Обсуждение рыбалок

Майор

Старожил
Регистрация
10 Мар 2011
Сообщения
6,788
Возраст
56
Адрес
Москва
Без смеха - ниже 12 номера вообще на использую. Даже уклейка садится чуть ли не в заглот!
Как раз у уклейки пасть что надо, туда и десятка со свистом заходит. Вот плотва мелкая бывает выеживается, больше 18-го ни-ни
Видишь, что тебе тебе говорит сэнсэй .
 

OberstOliver

Старожил
Регистрация
20 Апр 2012
Сообщения
5,023
Возраст
58
Адрес
Балашиха
За свою жизнь я научился "брать" у людей только хорошее и полезное. На всякую чепуху внимания не обращаю! :D
 

Crazy Frog

Бывалый
Регистрация
3 Авг 2018
Сообщения
795
Возраст
44
Адрес
Орехово-Зуево
комрады, а где отчеты с фото? Спор идет между вами давно, хотелось бы видеть ваши успехи.
Не спорю, Сергей. Молчу до первого фотоотчёта. Иначе не вижу смысла дальнейших споров.
 

bolt

Banned
Регистрация
25 Окт 2018
Сообщения
345
Адрес
Москва
комрады, а где отчеты с фото? Спор идет между вами давно, хотелось бы видеть ваши успехи.
Не с кем не спорю никогда, а только делюсь мнением. Читать - это одно когда ясно и понятно написано. Фотки, а зачем, что я там не видел, на карасей посмотреть, всё написано - ловлю, кто ловит тот понимает. Если уж и снимать, то снимать целое видео за сезон с весны по осень с подробным полным отчётом, спецификой ловли, в общем помещать туда всё, посвящать полномасштабно.
 

Crazy Frog

Бывалый
Регистрация
3 Авг 2018
Сообщения
795
Возраст
44
Адрес
Орехово-Зуево
Если уж и снимать, то снимать целое видео за сезон с весны по осень с подробным полным отчётом, спецификой ловли, в общем помещать туда всё, посвящать полномасштабно.
Вот и займитесь на досуге, заодно нам неумехам наука будет. Мы же в этом не шарим, а Вы нам ликбез проведёте с наглядным пособием что и как!
 

Шимано

Бывалый
Регистрация
9 Сен 2017
Сообщения
301
Возраст
58
Адрес
Москва
Товарищ Болт,вот это действительно конструктивное предложение!…вызов принимаете???…))) («заднюю не включать!…)))))
 

bolt

Banned
Регистрация
25 Окт 2018
Сообщения
345
Адрес
Москва
Товарищ Болт,вот это действительно конструктивное предложение!…вызов принимаете???…))) («заднюю не включать!…)))))
Как Вы себе это представляете, какая программа, что туда будет входить??? ))) Например на сайте русфишинг - там Вы под другим ником, Вы неоднократно меня оскорбляли, а тут ставите спасибки - Как это объяснить ??? )))
 

Александ

Участник
Регистрация
27 Дек 2014
Сообщения
41
Адрес
Ржев
Как Вы себе это представляете, какая программа, что туда будет входить??? ))) Например на сайте русфишинг - там Вы под другим ником, Вы неоднократно меня оскорбляли, а тут ставите спасибки - Как это объяснить ??? )))
А русфишинг, здесь каким боком?
 

bolt

Banned
Регистрация
25 Окт 2018
Сообщения
345
Адрес
Москва
…ни как!…больше не буду ничего ставить!…
Вы поймите меня правильно только, я никого ничем не хочу обидеть, а пишу так, как вижу ловлю махом. Там я тоже писал не мало интересного, но набросились кучей и стали жрать, где фотки, где килограммовые караси. Причём там подписывались некоторые - от которых я порой и не думал даже. Забанили за что ник болт я так вообще не понял, честно мне жаль - это не год и не два, а 10 лет я общался и приплыл, не мотор отказал, а списали на берег за ненадобностью, мол я рыбу не ловлю и чепуху втираю, собственно наверно как и везде сейчас.
 

Ridder63

Moderator
Команда форума
Регистрация
22 Фев 2008
Сообщения
3,040
Адрес
Барнаул
Вы поймите меня правильно только, я никого ничем не хочу обидеть, а пишу так, как вижу ловлю махом. Там я тоже писал не мало интересного, но набросились кучей и стали жрать, где фотки, где килограммовые караси. Причём там подписывались некоторые - от которых я порой и не думал даже. Забанили за что ник болт я так вообще не понял, честно мне жаль - это не год и не два, а 10 лет я общался и приплыл, не мотор отказал, а списали на берег за ненадобностью, мол я рыбу не ловлю и чепуху втираю, собственно наверно как и везде сейчас.
Ну вот видишь у нас форум более адекватный ;)
 

euggn

Старожил
Регистрация
28 Окт 2012
Сообщения
3,883
Возраст
60
Адрес
Москва
"Вкус детства": густера с плотвой. На "пушистый хлеб" (вчера заново осваивал технологию насадки, успел подзабыть уже "колокольчик", а Алексей Optimist подсказал, какой здесь лучше брать - в детстве годился любой), на мах 5 м. (1.5 гр), прямо среди дня, в жару.
На одну закладку коптильни.
 

Вложения

Последнее редактирование:

euggn

Старожил
Регистрация
28 Окт 2012
Сообщения
3,883
Возраст
60
Адрес
Москва
Открыл вчера сезон. Ловил на пышный хлеб легким махом. Рыбка "на своих местах", вода еще довольно высоко стоит. На уклея я опоздун - говорят, седьмого раздача закончилась.
 

euggn

Старожил
Регистрация
28 Окт 2012
Сообщения
3,883
Возраст
60
Адрес
Москва
Ярославская губерния. Такой себе север. Барнаул и Новосибирск я посетил в конце апреля. Обь посетил, но без удочек - работал (хотя в Новосибирске жил вообще на берегу, под окнами Обь была). Теперь надо на средне-дальние места скататься - там должно быть повеселее (опарышей сегодня уже под крылечко пристроил). Парадокс - всю зиму думал, как я приеду и заменю на всех оснастках жилку на новую, калмыцкую-розовую (и буду страшно моднявый - как РГБ, не путать с ЛГБТ) - а сюда приехал - ЛЕНЬ :D :D :D
 

euggn

Старожил
Регистрация
28 Окт 2012
Сообщения
3,883
Возраст
60
Адрес
Москва
Сегодня был свежий ветер - скатался вечером половить в прибое. Раздавался исключительно подъязок. Один более-менее, остальные - "позови родителей".
 

euggn

Старожил
Регистрация
28 Окт 2012
Сообщения
3,883
Возраст
60
Адрес
Москва
Сегодня утром зашла корзоха (густера), плотвы немного. Наконец "раздали на коптильню" (а то все - урывками, только сковородки). Новые оснастки с 0.75 кларуссо и "пушистым" хлебом - идеальное сочетание. 👌photo_2023-05-16_13-46-30.jpg
 
Сверху