Обсуждение рыбалок

Tanat

2
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
6,640
Возраст
45
Адрес
М.О. Протвино
Вам-то весело было. А мне прямо на приеормленное место внаглую с редь бела дня сети поставили. Орал, орал, но не поплывешь же к ним. Суки.>:D
 
Регистрация
6 Май 2008
Сообщения
2,546
Возраст
57
Адрес
Москва, ст. м. БДД
"Намахал" 8,600кг. Из бонусов пара плотвиц на 260 и 280 грамм. После взвешивания вся рыбка отправлена в родную стихию.
Саша, поздравляю!
Похоже, ты на сей раз чемпион уик-энда!

Как я понял, основную массу улова составила мелкая плотва? Подлещики были, хотя бы белые? Густерки?
 

Lubitel

Старожил
Регистрация
25 Ноя 2007
Сообщения
1,469
Возраст
52
Адрес
Москва, Дегунино
Саша, поздравляю!
Похоже, ты на сей раз чемпион уик-энда!

Как я понял, основную массу улова составила мелкая плотва? Подлещики были, хотя бы белые? Густерки?
Миша, спасибо! В улове кроме плотвы (50%) подлещик (до 300гр.), густера (до 200гр.) и не много окуней. Мелочь отправлялась сразу мимо садка.
Сегодня на канале Валера промышляет, так что чемпионства мне не видать:D
 

Skat

Партнер
Регистрация
19 Окт 2009
Сообщения
485
Возраст
43
Адрес
Москва
Андрюх 25 оборотов тики 3000-й с передаткой 6 с копейками... ну макс 20 метров.



Это нижний уровень, когда он поднимался ноги были в воде. И я сел максимально удаленно от Глыбы назад, чтобы не мешаться друг другу, но все равно иногда, когда Андрей забрасывал снасть с моей стороны крючек с наживкой пролетал напротив лица:crazy:.
Я обычно сажусь под 45градусов к воде.
ну там бровка от 20 до 26 метров.
Лёх,маленький совет с моей стороны,купи качергу,а лучше триногу,и садись лицом к воде,кидать и вываживать очень удобно,главное даже кидаешь очень точно.
 

БМВ

Партнер
Регистрация
23 Мар 2009
Сообщения
2,071
Возраст
48
Адрес
Москва
Вам-то весело было. А мне прямо на приеормленное место внаглую с редь бела дня сети поставили. Орал, орал, но не поплывешь же к ним. Суки.>:D
Где? в Дубне на канале?:eek:
 

Dylan

Бывалый
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
176
Адрес
Москва
Завтра начинается отпуск!!!!:p Попробую целеноправленно половить плотву в Морозках(если получится)!!!!:confused:
 
Последнее редактирование:

Dylan

Бывалый
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
176
Адрес
Москва
С чем тебя и поздравляю!
А почему в Морозках-то? Фамильное?:)
Андрюха, спасибо!C Большой Волгой всё ясно, ещё туда наведуюсь попозже за плотвой.А в Морозках целеноправленно никогда не ловил плотву, а плотва там побольше размеров будет.;)Вот и думаю ,получится что нибудь или нет, так для себя.
 

Little Jukka

Бывалый
Регистрация
9 Сен 2008
Сообщения
803
Адрес
Москва
, а плотва там побольше размеров будет.;).
А вот, кстати, да! В Морозках она в среднем раза в полтора-два крупнее...А народу в 5 раз меньше! Вот только погода на ближайшие дни не радует...
 

Dalexer

Старожил
Регистрация
22 Мар 2009
Сообщения
3,659
Адрес
Мск

Dalexer

Старожил
Регистрация
22 Мар 2009
Сообщения
3,659
Адрес
Мск
...
Лёх,маленький совет с моей стороны,купи качергу,а лучше триногу,и садись лицом к воде,кидать и вываживать очень удобно,главное даже кидаешь очень точно.
Кочерга и тринога есть, а как фидер располагаешь? Перед собой под 45гр. к воде? Если берег пологий, то подставку под фидер можно поставить и в воду, а если бетонка? Нужно будет сесть далеко от уреза воды, будет неудобно подсачивать рыбу например...
Я пока в поиске оптимального и удобного расположения, попробую в следующий раз сесть прямо.
 

owb

Новичок
Регистрация
14 Сен 2010
Сообщения
6
Адрес
Беларусь
kotwas привет.Что там внизу делает землеройка.Роит али нет.Или смылась уже.А вообще как долго сидишь.
 

kotwas

2
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
857
Возраст
53
Адрес
Добруш , Беларусь , Гомельская обл.
kotwas привет.Что там внизу делает землеройка.Роит али нет.Или смылась уже.А вообще как долго сидишь.
Привет, внизу ее уже нет. Ушла числа 12 -13 .09
осталось только за восходом.

на счет "долго сидишь " не понял, поясни.
 
Сверху