Новости про фильмы

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,567
Получается что-то около 50 минут, как ни сокращал. :eek: Буду смотреть и уже тогда решать, что еще урезать.
 

Злой Дядь

Старожил
Регистрация
4 Апр 2012
Сообщения
2,389
Возраст
44
Адрес
Тульская губерния
Получается что-то около 50 минут, как ни сокращал. :eek: Буду смотреть и уже тогда решать, что еще урезать.
Хоть дал бы посмотреть, что получилось, может и урезать не надо будет.
(а тем более, что ускоренный просмотр никто не отменял... :confused:)
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,567

Egor

Старожил
Регистрация
27 Окт 2008
Сообщения
2,505
Возраст
76
Адрес
Москва Сокольники
вопрос: час или около того на окуней под водой кто-нибудь смотреть будет?
Дима! В сети довольно мало подводных съемок и любой фильм только во благо. Я за полный вариант.:thumbup:
 

SerOv

Бывалый
Регистрация
10 Сен 2008
Сообщения
112
Адрес
Москва
Всегда интересовало поведение рыбы под водой. И любые ролики на эту тему, мне очень интересны.
Посмотрел бы весь вариант.
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,567
По моему,за окунями под водой,можно бесконечно наблюдать:D
Для нас, чокнутых, близко к истине. Когда я вчерне смотрел, по крайней мере не уснул :) И тянет пересмотреть.
 

Ziller

Старожил
Регистрация
16 Ноя 2010
Сообщения
1,631
Адрес
*
Вышел свежак от Мартина, где он ловит в озере карпа чистым Этангом (блэк) от Сенсаса без аромы и атрактантов, только натуральные добавки. Правда рыбы там ну очень много! https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=AbgOovEGqQ4
 

Vadkh

2
Регистрация
26 Апр 2012
Сообщения
3,899
Возраст
65
Адрес
SPb
Вышел свежак от Мартина, где он ловит в озере карпа чистым Этангом (блэк) от Сенсаса без аромы и атрактантов, только натуральные добавки. Правда рыбы там ну очень много! https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=AbgOovEGqQ4
Если ты смотрел внимательно, то он делает пробки из ферментированной кукурузы, а не голый Этанг.
 
Сверху