Новости про фильмы

Степаныч

Старожил
Регистрация
17 Окт 2011
Сообщения
4,314
Возраст
71
Адрес
Магнитогорск
Там где машина может подехать к речке там рыбы нет - это у нас аксиома.
Условия ловли - небольшой мысок, дальше метров 100-150 оба берега заросшие ивняком, там рыба есть и даже приличные экземпляры бывают. Прикормкой к себе её не вытащишь - она зашуганая, заброс надо делать метров на 50 вниз по течению. Я раньше когда ловил дубиной - сперва делал заброс потом продирался через кусты и бросал прикормку. Это не совсем удобно, я правда раньше и про клипсу не знал поэтому результат был не очень.
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,576
Помаленьку собирается новый полнометражный фильм про карпа, платник и, соответственно, фидер. Видимо, будет доступен на следующей неделе. Пора идти в магазин за попкорном :)
 

Yuar

Бывалый
Регистрация
23 Янв 2012
Сообщения
599
Возраст
51
Адрес
Нижегородская область г.Балахна
Помаленьку собирается новый полнометражный фильм про карпа, платник и, соответственно, фидер. Видимо, будет доступен на следующей неделе. Пора идти в магазин за попкорном :)
Ждём с нетерпением!:thumbup:
 

16off

Новичок
Регистрация
29 Апр 2012
Сообщения
2
Адрес
Муром
Здравствуйте! Вопрос Салапину Дмитрию. В фильме про зимнию ловлю леща на водохранилищах вы сказали, что, возможно, в следующем сезоне будет фильм о ловле на течении. У нас есть река Ока и нет водохранилищ. Вопрос: остались у Вас эти планы по фильму, о какой силе течения будет идти речь и какие способы ловли будут описаны?
Спасибо Вам, Дмитрий, за ваши фильмы. Мы очень много из них почерпнули.
 
Последнее редактирование:

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,576
Здравствуйте! Вопрос Салапину Дмитрию. В фильме про зимнию ловлю леща на водохранилищах вы сказали, что, возможно, в следующем сезоне будет фильм о ловле на течении. У нас есть река Ока и нет водохранилищ. Вопрос: остались у Вас эти планы по фильму, о какой силе течения будет идти речь и какие способы ловли будут описаны?
Спасибо Вам, Дмитрий, за ваши фильмы. Мы очень много из них почерпнули.
Сейчас сложно говорить что-то, гарантий никаких дать не могу, есть ряд задумок по новым роликам.
 

Рой

Старожил
Регистрация
3 Май 2012
Сообщения
1,002
Адрес
Оренбург
Сейчас сложно говорить что-то, гарантий никаких дать не могу, есть ряд задумок по новым роликам.
могу к приезду обеспечить ночером свет аки днем))) можно будет снять ночной фидер)))))
 

Beelong

Участник
Регистрация
27 Дек 2011
Сообщения
28
Адрес
Стерлитамак
Помаленьку собирается новый полнометражный фильм про карпа, платник и, соответственно, фидер. Видимо, будет доступен на следующей неделе. Пора идти в магазин за попкорном :)
Фильм собрался? Если ДА, то где можно глянуть?
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,576
Начало монтажа фильма про подводного окуня показало, что наснимали довольно много. Вопрос следующий. Можно сделать из этого "развлекалочку", сильно порезать подводное видео, уложиться в 20 минут или около того. Или монтировать фильм для осмысленного просмотра, длительность будет под час. Причем вводная часть порядка 5 минут, т.е. практически все это время мы будем под водой наблюдать за поведением полосатых. Пока склоняюсь ко второму варианту, развлекательное видео можно (и нужно) будет делать, когда клевать будет как на черных камнях.
В общем, вопрос: час или около того на окуней под водой кто-нибудь смотреть будет?
 
Регистрация
8 Сен 2013
Сообщения
3,359
Адрес
Тверь
Начало монтажа фильма про подводного окуня показало, что наснимали довольно много. Вопрос следующий. Можно сделать из этого "развлекалочку", сильно порезать подводное видео, уложиться в 20 минут или около того. Или монтировать фильм для осмысленного просмотра, длительность будет под час. Причем вводная часть порядка 5 минут, т.е. практически все это время мы будем под водой наблюдать за поведением полосатых. Пока склоняюсь ко второму варианту, развлекательное видео можно (и нужно) будет делать, когда клевать будет как на черных камнях.
В общем, вопрос: час или около того на окуней под водой кто-нибудь смотреть будет?

...не надо развлекалочек!:mad: рыбалка дело сурьезное!
 

Tanat

2
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
6,640
Возраст
45
Адрес
М.О. Протвино
Честно, не знаю, смогу ли одним присестом просмотреть часовое купание матросов, но за полную версию.
 
Сверху