Новости про фильмы

Степаныч

Старожил
Регистрация
17 Окт 2011
Сообщения
4,314
Возраст
71
Адрес
Магнитогорск
А почему про штекер не нужно? Современный поплавочник штекер использует по полной. как снасть, которую никто пока не победил на его дистанции
Сколько штекера за МКАДом?:)
 

AM

Бывалый
Регистрация
24 Окт 2016
Сообщения
144
Адрес
Кубань
Диковенно, дорого, не удобно в кустах сидеть со штекером.
Упомените его если надо, но лучше всетаки более народные примеры опишите.

1 место - мах, причем не только маленький но и хорошие длинные метров по 6-7
2 - болонка (китайская, их обьективно больше всего)
3- матч
4
5
6
7
8
9
10 - штекер :D
 

ctencen

Старожил
Регистрация
9 Дек 2005
Сообщения
3,594
Диковенно, дорого, не удобно в кустах сидеть со штекером.
Упомените его если надо, но лучше всетаки более народные примеры опишите.

1 место - мах, причем не только маленький но и хорошие длинные метров по 6-7
2 - болонка (китайская, их обьективно больше всего)
3- матч
4
5
6
7
8
9
10 - штекер :D
Вы просто им никогда не ловили вот поэтому и диковенно.Как ни странно из кустов штекер наиболее добычлив,так как им махать не нужно, а достать можно далеко
 
Последнее редактирование:

AM

Бывалый
Регистрация
24 Окт 2016
Сообщения
144
Адрес
Кубань
Никогда не ловил и уверен что 99,99% рыбаков России им не ловили.
У Них такие ценники что даже попробывать, стоит дорого. Если фидерное удилище топ уровня, например мавер, стоит 18000р. То тот же мавер штекер стоит 68000р.
Если бюджетный фидер от мавер стоит 4500р, то вот бюджетный штекер от мавер - [FONT=&quot]9 000р[/FONT]
 

AM

Бывалый
Регистрация
24 Окт 2016
Сообщения
144
Адрес
Кубань
+ куча аксессуаров типа ролики, кармашки, когти итд. Думаю еще минимум 7-10тр.
Их надо покупать обязательно, тк 9+м палку держать в руках и таскать туда сюда ну вообще не вариант.
Это просто что бы попробывать!
 

AM

Бывалый
Регистрация
24 Окт 2016
Сообщения
144
Адрес
Кубань
А вот болонка от сабанеева 2500р + 1000р катушка. Входной порог попробывать болонку ХОРОШЕГО КАЧЕСТВА стоит 3500р.
Матч от сабанеева тоже самое.
И это я даже не рассматриваю варианты китайские с рынка по 500р за палку.


И вот сидит такой мужичёк в Воронеже и Дима ему такой с экрана - "Но лучше всего в кустах использовать штекер! Сейчас я вам раскажу как его правильно огрузить и какой поплавок выбрать"

Или другой вариант - "Сейчас я вам раскажу как пользоваться болонкой и как её огрузить и какой поплавок нужен... ну это такая телескопическая удочка с катушкой..."
И тут мужичёк выдыхает "аааа... болонка, да да! Дима раскажи!"
 

AM

Бывалый
Регистрация
24 Окт 2016
Сообщения
144
Адрес
Кубань
Будьте ближе к нороду, это же не дискавери чанел. Про штекеры мы и в интернете почитаем куму надо.
Нам нужно то что мы будем через пару месяцев уже на практике использовать.

Вот например я уже не буду покупать гусиный поплавок. Спасибо вам, мужики! :thumbup:
 

ctencen

Старожил
Регистрация
9 Дек 2005
Сообщения
3,594
Будьте ближе к нороду, это же не дискавери чанел. Про штекеры мы и в интернете почитаем куму надо.
Нам нужно то что мы будем через пару месяцев уже на практике использовать.

Вот например я уже не буду покупать гусиный поплавок. Спасибо вам, мужики! :thumbup:
Как бы вы не хотели а тему штекера мы не пропустим.Смотреть или не смотреть каждый выберет сам,но думаю для понимания будет не лишним,но если кто захочет начать будет от чего оттолкнуться.
Проводка наверное будет центральным сюжетом,от этого не уйдешь.
 

Tiras 60

Старожил
Регистрация
16 Фев 2010
Сообщения
2,365
Возраст
63
Адрес
Дубоссары Приднестровье
(:secret: Дима, в своё время за пятёрку антарес http://s019.radikal.ru/i621/1702/c4/c58b9a788559.jpg
у меня просили 47 у.е., вполне сопоставимо. Вот только честно не знаю хороша или не очень? Тубертини ужо обходилась дороже.)
И троекратное(:secret:ой,ли!), когда дело коснётся вопроса входного порога на попробовать штекер хорошего качества:) и современных поплавочников(по Стенсену).
Людей, кто может его купить в Москве, да и в России можно сосчитать на пальцах одной руки. Поэтому если предложат цену в районе 1000 +,- долларов, без пака,т.е.без доп.китов,это будет хорошая цена.
=:oo
+ куча аксессуаров типа ролики, кармашки, когти итд. Думаю еще минимум 7-10тр.
Когда-то и где-то вычитал-оснащение одного спортсмена штекериста-от 20 тыс.$ + обязательный спонсор.
Как бы вы не хотели а тему штекера мы не пропустим.Смотреть или не смотреть, каждый выберет сам,но думаю для понимания будет не лишним,но если кто захочет начать будет от чего оттолкнуться.
С учётом приведённой мной цитаты?:)
Сергей, давай назад на грешную землю!;)
Проводка наверное будет центральным сюжетом,от этого не уйдешь.
Собственно просьба в фильме подробно осветить вопрос как правильно подобрать поплавок под конкретный тип проводки и от каких условий зависит выбор того или иного типов проводки?
 
Последнее редактирование:

Eholov

Старожил
Регистрация
9 Апр 2009
Сообщения
3,013
Возраст
49
Адрес
Москва
Как бы вы не хотели а тему штекера мы не пропустим.Смотреть или не смотреть каждый выберет сам,но думаю для понимания будет не лишним,но если кто захочет начать будет от чего оттолкнуться.
Проводка наверное будет центральным сюжетом,от этого не уйдешь.
И это правильно . С удовольствием посмотрю , полезного почерпну. )
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,568
Вход в штекер начинается примерно с 1000 ойро на всё. Нужен при этом спонсор или нет каждый решает для себя сам.
Если не загоняться, то это штекер б/у карповый за 7-10 тыр ну и все, собственно. Давай поплавки-лески не будем считать, на мах они тоже вроде как нужны. На мой взгляд, тут больше важно желание. Нормальная болонка будет стоить дороже :)
 

Tiras 60

Старожил
Регистрация
16 Фев 2010
Сообщения
2,365
Возраст
63
Адрес
Дубоссары Приднестровье
Нормальная болонка будет стоить дороже :)
Не совсем корректное сравнение. Нормальный штекер тоже.:)
Запрос на 13-ти метровый Эспайр Ультра(единственную в жизни "морковку",которую удалось подержать в руках, но так и не удалось полностью разложить в квартире.:confused:)
Чудо как хорош!
по Москве выдаёт вполне "гуманную" вилку ценников 159-170 тыс. рублёв. :eek:;)

Усё, прекращаю флудить, жду второй части фильмы про поплавки.;)
 
Последнее редактирование:

ctencen

Старожил
Регистрация
9 Дек 2005
Сообщения
3,594
(:secret:

Собственно просьба в фильме подробно осветить вопрос как правильно подобрать поплавок под конкретный тип проводки и от каких условий зависит выбор того или иного типов проводки?
Если Димка даст время, то осветим на сколько знаем и понимаем.Думаю по текущей воде фильм часа на полтора получится.
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,568
Если Димка даст время, то осветим на сколько знаем и понимаем.Думаю по текущей воде фильм часа на полтора получится.
Судя даже по комментам на Ютубе, палку мы в улей засунули :) Так что будет времени столько, сколько надо. Но все равно надо нам стараться излагать максимально коротко, а то мне там уже написали под видео - покороче давай :D
 
Сверху