Налобный фонарь

SM

Moderator
ты сам посчитал ток в 0,75 а
К сведению - стандартный USB порт - это максимум 0.5А. НО! Я посчитал не 0.75А, а 0.075А - что есть две большие разницы ;)
Пользоваться "просто панелью" - нет смысла вообще, даже не рыдание никакое. А вот если с контроллером правильным, то 1.2 ватта, снятые с этой панели в наших условиях, зарядят среднестатистический аккумулятор сотового (3.7 вольт, 3 А*ч) за 9-10 часов.

polden

Участник
Пользоваться "просто панелью" (без контроллера и аккумулятора) - муд...вое рыданье
Все верно вы говорите, вопрос надо изучать.
Я просто сказал, что использую и не собирался рекламировать производителя или магазин.

Вложения

euggn

Старожил
Извините. Мне показалось, что вы предложили панель как альтернативу комплекту из панели и аккумулятора (с контроллером).

Rustam

Бывалый
Всем ДВС, решил цивилизоваться и прикупить себе что-то по лучше дешевой китайщины, т.е. хочется китайщину по стильнее и по дороже. )

По факту, не слежу за развитием фонарного дела, мимоходом заскочил в магазин света и спросил хороший налобник-друг рыбака.

В магазине порекомендовали Skilhunt H03, типа "все берут", самый мощьний и лучьший среди "недорогих", на поверку дня, "недорогой" фонарь стоит 3200 руб. со встроенной функцией зарядки и толстой батареей (за отдельные деньги), выдает вроде как 1200 люмен, а там кто его знает. Правда светит как зверь, габариты и свет устроил, вопрос за ценой - стоит ли он таких денег ? Не приобрету ли я лишний гаджет в ящик, ну и может за эти деньги есть лучше.

И да, крепление к башке через силиконовое крепление, насколько надежное ? Вроде удобно - вытащил, вставил, но все же ?

Заранее благодарю.

PS. Какие батареи сейчас более менее соответствую заявленным характеристикам ? 18650 ? По опыту, что не берешь - есть у всех ниже, может есть те, кто меньше привирают ?

Вложения

Сверху