Наклейки с символикой сайта

Rial

Старожил
Регистрация
1 Авг 2006
Сообщения
2,323
ГраждАне москвичи! Кто собирается на выставку? С радостью бы подъехал в удобное вам место передал бы деньги за наклейки и потом бы еще раз с благодарностью, забрал бы наклейки.
скить тел в личку...буду на выставке, наберу тебе, если до этого момента кто-то еще е откликнется на твою просьбу.кстати...известен ли адрес стенда Д. Салапина?
 

Голец

Бывалый
Регистрация
29 Янв 2011
Сообщения
127
Адрес
Москва
Ziama, собираемся на выставку обязательно, с приятелем. Приятель в Чертанове живёт, на сумском пр-де, Если он будет не против (а он будет не против :D), у него и заберёте.
А вообще, помню, у Stimorol была такая заморочка: они перекрашивали ржавые колымаги за свой счёт, но за это владелец колымаги должен был сколько-то времени таскать их логотип ;). То есть, для владельца была выгода за рекламу, а не наоборот :confused:
 

tutsan

Старожил
Регистрация
21 Авг 2009
Сообщения
5,123
Адрес
Москва
Ziama, собираемся на выставку обязательно, с приятелем. Приятель в Чертанове живёт, на сумском пр-де, Если он будет не против (а он будет не против :D), у него и заберёте.
А вообще, помню, у Stimorol была такая заморочка: они перекрашивали ржавые колымаги за свой счёт, но за это владелец колымаги должен был сколько-то времени таскать их логотип ;). То есть, для владельца была выгода за рекламу, а не наоборот :confused:
Я думаю, когда Дмитрий будет обладать такими же активами как Stimorol, он обязательно так и сделает, а тем кто ему сейчас помогает ещё и по яхте подарит, ну а пока время не пришло ;)
 

Ziama

2
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
1,402
Возраст
46
Адрес
Чертаново
скить тел в личку...буду на выставке, наберу тебе, если до этого момента кто-то еще е откликнется на твою просьбу.кстати...известен ли адрес стенда Д. Салапина?
Скинул, спасибо!

Ziama, собираемся на выставку обязательно, с приятелем. Приятель в Чертанове живёт, на сумском пр-де, Если он будет не против (а он будет не против :D), у него и заберёте.
А вообще, помню, у Stimorol была такая заморочка: они перекрашивали ржавые колымаги за свой счёт, но за это владелец колымаги должен был сколько-то времени таскать их логотип ;). То есть, для владельца была выгода за рекламу, а не наоборот :confused:
Да, думаю, с Ринатом пересекусь.
Для моей ржавой колымаги будет большая честь носить наклейку "salapin.ru" ))
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,567
Дим, а отклеивать пробовал? Крерхер выдержит? И перед продажей смоется ли???
Если не в лом, замерь расстояние от начала букв до окончания...
Эта пленка - "стандартный" oracal, клеится с виду намертво, следов после снятия не оставляет - удалял пузыри, слегка отклеивал и приклеивал заново. Ходовые качества проверим в процессе эксплуатации.
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,567
Я думаю, когда Дмитрий будет обладать такими же активами как Stimorol, он обязательно так и сделает, а тем кто ему сейчас помогает ещё и по яхте подарит, ну а пока время не пришло ;)
Тимур, в точку :D Может быть лодка Прогресс с 40-сильным мотором вместо яхты, но в целом верно :D
 

Ziama

2
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
1,402
Возраст
46
Адрес
Чертаново
Спасибо Диме, напечатал.
Спасибо Сергею ака Голец, что забрал их для меня с выставки!

Примерил на машину. Надо помыть свой тазик и клеить.
 

Ridder63

Moderator
Команда форума
Регистрация
22 Фев 2008
Сообщения
3,040
Адрес
Барнаул
01.04.19
525660
 
Последнее редактирование:
Сверху