Митинг против беспредела

Zeus

Старожил
Регистрация
14 Июл 2008
Сообщения
4,589
Адрес
777-750
Миша! Все недействительные бюллетени (включая и твой) будут разделены пропорционально набранным голосам между партиями, преодолевшими 7% барьер и будут считаться ЗА, на не ПРОТИВ.
Можно ссылку на официальный документ?
 
Регистрация
6 Май 2008
Сообщения
2,546
Возраст
57
Адрес
Москва, ст. м. БДД
Я вот хочу голосовать за Яблоко, но если они не наберут 7%, или МИН. 5%, то и ихние бюллетени поделят точно так же пропорционально набранным голосам между партиями, преодолевшими 7% барьер и будут считаться ЗА.
Игорь, яблочники вроде как, когда были во власти, продали американцам все запасы сахалинского газа...
Это по-моему даже по ТВ показывали лет 5 назад в передаче Караулова...
 

Eholov

Старожил
Регистрация
9 Апр 2009
Сообщения
3,013
Возраст
49
Адрес
Москва
Чтобы не распылять голоса голосую за КПРФ . (Никогда в жизни бы не подумал , что буду голосовать за них).
 

Nicky

Старожил
Регистрация
11 Сен 2009
Сообщения
2,643
Возраст
64
Адрес
M., Шаболовка
Нас загнали у жопу и выбора особо нет.
Может и правда лучше отдать голос КПРФ – всё как никак оппозиция.
Я буду дружить против Едра.
Сори, что не в тему.
1. Загнали - да. Но не надо этому еще и помогать! Игорь, своей логикой ты заранее обрекаешь все непарламентские партии на смерть (даже не попробовавши!). Все-таки сначала твой голос пойдет на счет Яблока, а не ЕР, и лишь потом, возможно, будет перераспределен.
2. Без обид, КПРФ как оппозиция напоминает мне евнуха в гареме :cool:.
3. Если против, то уж луче за СР - "обиженный" "простой десантник", имеющий 5 высших образований (:)) Серега М., Олег Ш., поддержавший прогрессивных рыбаков, Оксана Д., помойму бывшая яблочница, теневой министр финансов. А заменить испорченный бюллетень при наблюдателях другим, мне кажется, сложней, чем просто добавить новый, "правильный" взамен унесенного.
4. Спасибо Игорь, я терь буду голосовать за Я (и совесть моя будет чиста - сори за флуд).
 
Последнее редактирование:

Nmin

2
Регистрация
7 Окт 2009
Сообщения
524
Адрес
Москва ЗАО
Уж лучше просто унести с собой, чтобы он ваще не участвовал в этом цирковом обмане, и чтобы оставшиеся пустые бюллетени не вбросили в урну после окончания выборов.
То же не выход. В этом случае всегда есть возможность доложить вместо недостающих бюллетеней, резервные, но с уже "правильными" крестиками.

По поводу голосования - чисто личное ИМХО.
В цирке под названием демократические выборы логично голосовать за самого главного клоуна - Жириновского, чтобы довести существующий дурдом до абсурда. По принципу чем хуже, тем лучше.
 
Последнее редактирование:

Boyarin

Бывалый
Регистрация
15 Май 2009
Сообщения
886
Возраст
60
Адрес
г.Йошкар-Ола
Здравствуйте. Нас рыбаков много. Из этого следует, что можно и договоритья за кого 4 галку поставить. Вот и карты в руки.
 

kindel

Старожил
Регистрация
3 Июн 2005
Сообщения
1,906
Возраст
56
Адрес
Мытищи-Озёры
Я вот хочу голосовать за Яблоко, но если они не наберут 7%, или МИН. 5%, то и ихние бюллетени поделят точно так же пропорционально набранным голосам между партиями, преодолевшими 7% барьер и будут считаться ЗА.
Нас загнали у жопу и выбора особо нет.
Может и правда лучше отдать голос КПРФ – всё как никак оппозиция.
В обчем приходится дружить с партией не по велению своих предпочтений, а банально ПРОТИВ другой воровской и криминальной партией.
Я буду дружить против Едра.

Сори, что не в тему.

Я вот тоже как-то написал что или за яблоко или за кпрф... Но мой "диапазон" предпочтений не поняли... :)
А ведь всё также! Хочется за яблоко но есть опасения что не наберут минимальных процентов... Вот и думаю про кпрф(или справо-россов).

Наверное всё-же за Яблоко отдам.
 

Egor

Старожил
Регистрация
27 Окт 2008
Сообщения
2,505
Возраст
76
Адрес
Москва Сокольники
Наверное всё-же за Яблоко отдам.
По ящику показали рейтинг Яблока в Туле на недавних выборах в местное самоуправление. Аж 11%!!!!
Отседова можно сделать некий неутешительный вывод:
Последние дни на каждом TV канале передают результаты опросов трех основных центров типа ВЦИОМ и т.п.
Что интересно, - по всем опросам проходят только 4 партии, остальные, включая и Я. не набирают даже 4%. Не кажется ли это странным?
ЛюдЯм заранее вкладывают (впихивают, втюхивают, наё…ют) в мосх, что кроме известной четверки у остальных шансов нет. А раз шансов нет, то народ начинает думать так же, как и мы тута. Кому из 4-х отдать голос, раз голоса за небарьерных все равно приплюсуют с этой четверке.
Поневоле напрашивается ответ, что эти результаты опросов ежедневно и многократно подаются с одной целью, - чтобы народ не голосовал за небарьерников, а выбрал одну из 4-х.
1. Едрасы – с ними все понятно.
2. КПРФ – слишком хорошо помню ихнее старопердячее правление и колбасу из туалетной бумаги. И кстати, - а где золото партии?????????? Спи…дили, они же!
3. ЛДПР – по ихнему лидеру давно плачет Кащенко, но видать еще нужен Едросам. Его сынок уже вплотную приблизился к рубежу миллиардеров России.
4. СР – ихний лидер Миронов еще 3 года назад многократно вносил предложение о пересмотре конституции с целью избрания ВВП на третий срок. ИМХО это типичная ручная партия отсоса голосов у КПРФ, т.к. 99% их программы списана у коммуняк. Недавняя отставка СМ – очередной спектакль с той же целью – собрать голоса, а команду: - «К ноге!» он наверняка еще не забыл. Не очень вериться в него и в его партию, как оппозиционную. После выборов от так же легко вернется в нужное русло Едра, объяснив это тем, что заблуждался.
Вот и сижу в разножопии, за кого голосовать.:eek:

Кста, Явлинский недавно внес лозунг: - все свободные земли раздать народу бесплатно по 30-50 соток, особенно зап.сибирь, дальний восток и прочие малонаселенные регионы. Чё-то мне это сильно напоминает ваучеризацию, когда собственники ваучеров (читай полученной земли) продадут её в лучшем случае нашим олигархам, а в худшем их скупят наши «друзья» америкосы.
А на утро страна проснулась уже Америкой!:eek:
Разве такой сценарий не возможен????:-?
 

Рыжий

Старожил
Регистрация
26 Мар 2010
Сообщения
1,046
Адрес
Минск-ВНовгород
Читаю и радуюсь! В России пока ещё фальсифицируют проценты, ну в худшем случае 1,5 десятка процентов... протоколы ведут, бюллетени кто то реально считает, по стопкам раскладывают... У нас, в родной Бульбяндии Синеокой, речь идёт уже давно о полной фальсификации! Бюлетени никто не считает, просто собирают в стопки, пишут протокол и ... уничтожают ко всем чертям! Через неделю после выборов уже и пересчитывать нечего! Партии? Вообще нет никаких партий кроме Администрации Президента и Совета Безопасности!
Глядя на ваши выборы, глазами беларуса, просто завидую самой белой завистью! А Медведа жалко... Человек без лица... Поставили, убрали - как малолетку на стрёме. Из моей российской родни один будет голосовать за едросов, один за коммунистов и 2 - за Яблоко, так что, не так уж всё плохо!
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,568
Читаю и радуюсь!
Радоваться-то нечему на самом деле. Это снаружи так кажется, а вот как изнутри:

речь идёт уже давно о полной фальсификации!
Думаешь, у нас как-то еще? Анекдот в тему "согласно одному опросу, 90% россиян не будут голосовать за едро и соглсано другому опросу, 90% россиян уверены, что она победит на выборах"

Партии? Вообще нет никаких партий кроме Администрации Президента и Совета Безопасности!
Да и у нас никаких, почитай пост Егора, он все внятно расписал.
 
Регистрация
25 Авг 2010
Сообщения
642
Возраст
75
Адрес
Москва, Медведково
"...А на утро страна проснулась уже Америкой!:eek:
Разве такой сценарий не возможен????:-?"
- Возможен, с большой вероятностью ("Мировое прав-во" при участиии Пу). :cool:

:secret: Поэтому, для меня 4-го №4 однозначно.
 

Grigorytch

Бывалый
Регистрация
22 Апр 2009
Сообщения
164
Адрес
Москва, Зюзино
Игорь, яблочники вроде как, когда были во власти, продали американцам все запасы сахалинского газа...
Это по-моему даже по ТВ показывали лет 5 назад в передаче Караулова...
Просто совет. Как увидишь Караулова - лучше переключи на другую программу. Просто поверь, что там за дензнаки, отлично делают "душещипательные" программы.
Он "мастер" своего дела, "полуправдой-полуложью" отлично показывает все так, как нужно тому, кто "занес".
 

kindel

Старожил
Регистрация
3 Июн 2005
Сообщения
1,906
Возраст
56
Адрес
Мытищи-Озёры
Кста, Явлинский недавно внес лозунг: - все свободные земли раздать народу бесплатно по 30-50 соток, особенно зап.сибирь, дальний восток и прочие малонаселенные регионы. Чё-то мне это сильно напоминает ваучеризацию, когда собственники ваучеров (читай полученной земли) продадут её в лучшем случае нашим олигархам, а в худшем их скупят наши «друзья» америкосы.
А на утро страна проснулась уже Америкой!:eek:
Разве такой сценарий не возможен????:-?
Тока не америкосы скупят а китайцы!
 

Nicky

Старожил
Регистрация
11 Сен 2009
Сообщения
2,643
Возраст
64
Адрес
M., Шаболовка
Заметил, что никто не высказался за Правое дело! Мало среди нас олигархов! А имеющиеся бояТСЯ высказать своЮ точку зрения! :D
Кто хочет стать олигархом - будь готов! :cool:
 

Майор

Старожил
Регистрация
10 Мар 2011
Сообщения
6,789
Возраст
56
Адрес
Москва
Кста, Явлинский недавно внес лозунг: - все свободные земли раздать народу бесплатно по 30-50 соток, особенно зап.сибирь, дальний восток и прочие малонаселенные регионы. Чё-то мне это сильно
А вот это уже лозунг: "Вся власть народу, фабрики рабочим, земля крестьянам" Вариант один, чем дальше ты от руководства регионом тем дальше тебе участок от населенного пункта в котором живеш. Кому-то в Сибире или на дальнем востоке достанутся 50 соток до которых 3 часа на вертолете лететь. Осталось дело за малым купить верталет.
 

Kesha

Старожил
Регистрация
8 Дек 2005
Сообщения
1,228
По ящику показали рейтинг Яблока в Туле на недавних выборах в местное самоуправление. Аж 11%!!!!
Отседова можно сделать некий неутешительный вывод:
Последние дни на каждом TV канале передают результаты опросов трех основных центров типа ВЦИОМ и т.п.
ВЦИОМ и другие "правильные" центры показывают, то что им "заказано". Кто хочет потом может сравнить с тем что "заказано" с тем что будет в итоге.
"Единая" 53-56% ( больше видно стесняются) "Коммунистам" отдают не более 16-18 процентов, "Жириновскому" 11-13%, "Справедливой" 10-12 %. Остальных в думе не видят.
Если же поискать в интернете опросы населения в регионах - областных центрах, то картина выглядит совсем по другому.
"Коммунистическая Россия" - 30-35 процентов, "Единая" - 25-30 процентов, "Либеральная" от 20 до 25 процентов, "Справедливая" 15-18 процентов, "Яблочная" 8-12. Остальные не проходят 5 процентов.

Единственое, что меня успокаивает в том что выбор уже предопредлен, так это то что "Единая Россия" отказалась от безусловного большинства в думе.
 
Последнее редактирование:
Сверху