Митинг против беспредела

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,567
Единственое, что меня успокаивает в том что выбор уже предопредлен, так это то "Единая Россия" отказалась от безусловного большинства в думе.
Как же это 56% не безусловное большинство?!
 

artyom

2
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
3,812
Возраст
54
Адрес
Уфа
Рыбацкий митинг - это одно из немногих мероприятий, где мы все можем перезнакомиться.

В следующий раз приду на митинг с супругой...
Не понимаю, чего это тебя мой пост так задел...
Миш,извини если показался резким(характер,будь он не ладен),но согласись выглядит,как светский тусняк.А у митинга несколько другое предназначение!Кстати,когда я выразился по поводу бесполезности митингов и диалога с нынешней властью(обвиняя её в театральности по отношении к рыболовам)не далее,как на этом форуме, в меня летели "самосвалы" камней!;)
 

Tanat

2
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
6,640
Возраст
45
Адрес
М.О. Протвино
Единственое, что меня успокаивает в том что выбор уже предопредлен, так это то что "Единая Россия" отказалась от безусловного большинства в думе.
Опа, а отткель инфа? Чего-то я пропустил
 

Nicky

Старожил
Регистрация
11 Сен 2009
Сообщения
2,643
Возраст
64
Адрес
M., Шаболовка
отсутствие я.ц не означает отсутствия мозгов, скорее предполагает более хорошую работу ума,
А я подумал - горла (для пения) и языка (для ...) :). Почему-то словосочетание "без обид" обычно воспринимается наоборот, как будто вывесили красную тряпку :D.
Январь,
я много лет прожил рядом со зданием Госплана СССР. Кого бы мы не выбрали, они щас из разных партий, потом они все станут швалью, уважающей только себя, и называемой ГД РФ. Поэтому давай не тратить свое красноречие и остроумие во зло друг другу - мы круче :).

ЗЫ Для иногородних, то здание терь называется Гос Дума ...
 
Последнее редактирование:
Регистрация
25 Авг 2010
Сообщения
642
Возраст
75
Адрес
Москва, Медведково
Мы в этой ветке обсуждаем, обмениваемся мнениями друг с другом по актуальным вопросам нашей жизни.
"Бодаться" друг с другом нам ни к чему, у нас и без того есть сильные и коварные противники, которые только и ждут наших разногласий. Но мы их сильнее своим числом и объединением.

При всей разнице в своих политических предпочтениях (а как иначе?), надо иметь единую платформу для нашего общественного рыболовного движения и всем на нее опираться.
Одним из путей такого единения, помимо клубных ассоциаций, есть укрепление недавно организованного Союза рыболовов, во главе с А.Цессарским.

Какова будет дальнейшая стратегия и тактика СР, мы пока точно не знаем, т.к. идет период становления этой организации, прием ее новых участников, сбор средств и намечается первое реальное собрание первых членов московского отделения СР.

Судя по первой реакции на мой там вопрос, на будущем первом собрании совсем не против присутствия и гостей, не безразличных к новому объединению.
Так что, есть возможность реально встретиться, послушать лидеров движения и самим решить, как кому поступить дальше.

Нужно только следить за новостями.
 
Последнее редактирование:

Nmin

2
Регистрация
7 Окт 2009
Сообщения
524
Адрес
Москва ЗАО
+100
worm, респект и уважуха.

Тоже видео, но конвертированное для просмотра на домашних видеоплеерах.
Лесной и водный кодекс.mp4
Разрешение 320х240.

http://depositfiles.com/files/rvibuy64p

Для тех, кто еще решает - ходить или не ходить на митинги и выборы.
Кто не хочет думать о себе, подумайте о своих детях.




Что называется приплыли...:(
Это наш - правильный юрист. Хорошо бы было пригласить ее на форум.

В догонку:rolleyes:

 
Последнее редактирование:

ИГОРЬ.И

Старожил
Регистрация
16 Мар 2009
Сообщения
7,907
Возраст
55
Адрес
Моск обл .
Сверху