Митинг против беспредела

Регистрация
14 Авг 2008
Сообщения
469
Возраст
49
Адрес
Москва
это свежак, а весной кто?
Не знаю у коммунистов на сайте по 26 марта ни чего нет......
Я думаю Public Relations они и справедливая стали перед выборами, тогда рано было....
 
Последнее редактирование:

Dalexer

Старожил
Регистрация
22 Мар 2009
Сообщения
3,659
Адрес
Мск
Я в политике нихрена не понимаю...
Но выскажу пару мыслей. Жить мы стали лучше сейчас, тот кто хорошо трудится может заработать. Родителям, например было намного труднее и жили они хуже, и ели и одевались хуже, о покупке машины, не было и речи... У учителей з/п вполне приличная, надеюсь еще и в регионах, как обещают её поднимут, иначе в провинции вскоре некому будет обучать детей, никто из молодежи на 5тыров не пойдет. У военных тоже все хорошо будет с з/п...
Не думаю, что если придут к власти другие, будет лучше, как бы хуже не было...
Так какая альтернатива? За кого голосовать?
 

Bilbo

Участник
Регистрация
17 Ноя 2010
Сообщения
92
Адрес
Чертаново-Южное
Вот так же основная масса народа не понимает чего это митингуют, ведь и вовка и димка и крайний из зомбоящика вещают, что всю нормуль, не волнуйтесь, только при этом не договаривают многое.
Так и с учителями/медиками/военными где-то добавили, где-то убрали(уберут).
 

AMir

Бывалый
Регистрация
13 Окт 2010
Сообщения
337
Возраст
48
Адрес
Москва СВАО
Так какая альтернатива? За кого голосовать?

В том-то и дело, создана такая ситуации, что альтернативы просто не видно!
Хочется голосовать, но не за, а против, вопрос как!
Просто придти и поставить галочку напротив любой графы, кроме единорастов?! Это не совсем то, а что делать-то………!?
Потом, определенный страх присутствует, что при смене власти потеряешь имеющееся сейчас, был бы один, думаю не переживал бы, а так, не хочется, что бы мой ребенок столкнулся с ситуацией 90-х.
И как поступит?
 

Dalexer

Старожил
Регистрация
22 Мар 2009
Сообщения
3,659
Адрес
Мск
:confused: Альтернатива есть всегда...
Не знаю, но мой дедушка, пусть земля ему будет пухом. Отпахал столько, сколько никому даже и не снилось в страшном сне. На оборонном заводе во время войны, и еще долго после войны (был несовершеннолетним в 41-м), просто жуть... просился на фронт не пускали! Потом работали за трудодни без денег... конечно послевоенное время было... так вот он был против них, даже после распада Союза! Поэтому я уж точно с ним солидарен :secret: уж простите :D
 

ИГОРЬ.И

Старожил
Регистрация
16 Мар 2009
Сообщения
7,907
Возраст
56
Адрес
Моск обл .
Ага Лех, а ты деревню вспомни - у меня там кто войну пережил уже при КПСС пенсию получали 9 руб в колхозе.Зато трудодней нена одну жизнь хватит с 14 лет ишачили.
 

Dalexer

Старожил
Регистрация
22 Мар 2009
Сообщения
3,659
Адрес
Мск
Ага Лех, а ты деревню вспомни - у меня там кто войну пережил уже при КПСС пенсию получали 9 руб в колхозе.Зато трудодней нена одну жизнь хватит с 14 лет ишачили.
Так он из Брянской области и был родом... такого на рассказал и про красных в том числе :D
 

ИГОРЬ.И

Старожил
Регистрация
16 Мар 2009
Сообщения
7,907
Возраст
56
Адрес
Моск обл .
Так мы и сами знаем и про три колоска и кто как жрал- когда народ от голодухи помирал. все они одинаковые!
 
Регистрация
19 Мар 2011
Сообщения
199
Адрес
Москва & Озёры
ИМХО, но то что происходит сейчас в стране-беспридел.Образование платное,если его можно так назвать(даже бесплатное),мидицина тоже.Без конверта с тобой никто даже разговаривать не будет.Земли продают и отдают в частные руки.В подмосковье совхозы либо уничтожили либо отдали чёрным и теперь они там рулят,а на работу нанимают узбеков\таджиков вперемешку с местными за 5к в месяц.Коррупция,взятки.Вобщем продолжать можно долго.Лично я против беспридела.:thumbup:
 

tutsan

Старожил
Регистрация
21 Авг 2009
Сообщения
5,123
Адрес
Москва
Лично я против беспридела.:thumbup:
+1, и против КПРФ, пОжили, хватит.
Так кто в курсе, какая партия была на стороне рыбаков весной (которая в думе проголосовала против законопроекта)??? и не надо писать что КПРФ, с таким же успехом, ЛДПР видел точно на первом митинге!
 

Tanat

2
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
6,640
Возраст
45
Адрес
М.О. Протвино
Неправильно выбирать партию, подписавшую или не подписавшую какой-либо один интересующий вас закон. Правильней - изучить, какие антинародные законы партия поддерживала.
 
Регистрация
25 Авг 2010
Сообщения
642
Возраст
75
Адрес
Москва, Медведково
Неправильно выбирать партию, подписавшую или не подписавшую какой-либо один интересующий вас закон. Правильней - изучить, какие антинародные законы партия поддерживала.
Да, во множественном числе, так будет правильней.

У меня тоже был дедушка (царствия ему Небесного), который тоже пострадал в 37 г. от репрессий, но теперь я сам уже дедушка и мне далеко не безразлично, в какой стране и как будут жить мои дети и внуки, и как будут рыбачить, унижаясь перед "барином за забором" или свободно и с достоинством.
 

ИГОРЬ.И

Старожил
Регистрация
16 Мар 2009
Сообщения
7,907
Возраст
56
Адрес
Моск обл .
если свободно и достойно - то тут не партию надо выбирать уж!По мне монархия Петра 1 -вот хоть какое то подобие нормальной власти.
 

Tanat

2
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
6,640
Возраст
45
Адрес
М.О. Протвино
...как будут рыбачить, унижаясь перед "барином за забором" или свободно и с достоинством.
Дело не только в рыбалке или в низких зарплатах, мне многе не нравится. Мне не нравится нынешнее образование и медицина, реформы в армии и коррупция, мне не нравится наглое расхищение госсобственности, мне не нравится отношение государства к народу, что народное достояние сосредотачивается в руках ворья. Мне не нравится, что все это видят и ничего не делают, так как повязаны. Мне не нравится, что люди стали эгоистичными и злыми, беззаконие и наглость чиновников. Мне не нравится, что идеалами для народа стали "звезды на льду", а за бедную Веру из сериала переживают больше, чем за погибших детей. Мне не нравится, что из нашего многонационального народа сделали общество потребителей, а не производителей, что на мою Страну плюет вся вшивота, а мы либеральничаем и гнемся под мнение Запада. СССР был нищим (хотя та же Прибалтика жила как европа, и мы кормили множество других стран, в ущерб своему народу). Но никто не смел плевать на нашу сильную, трудолюбивую страну-победитель. Люди были добрее, да и квартирки худо-бедно, но давали. Если бы не треклятая холодная война с гонкой вооружений, не Олимпиада 80, не старые колхозники-маразматики у руля, мы бы вытянули и стали бы мировой державой, а не в одном ряду с самыми бедными странами Африки.
Буду голосовать за КПРФ и Зюганова (или кто там от КПРФ пойдет), думаю, выводы они сделали и ошибки проанализировали, это будет другая коммунистическая партия. Я сыт демократическими ценностями.

если свободно и достойно - то тут не партию надо выбирать уж!По мне монархия Петра 1 -вот хоть какое то подобие нормальной власти.
Романовы больше вели страну к упадку, чем развивали ее. Тогда уж Рюрики.
 
Последнее редактирование:

ИГОРЬ.И

Старожил
Регистрация
16 Мар 2009
Сообщения
7,907
Возраст
56
Адрес
Моск обл .
Я имею только одного правителя ввиду . Династии все хороши особенно нынешние.>:D
 

Tanat

2
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
6,640
Возраст
45
Адрес
М.О. Протвино
Сложно судить, зная, что история искажена, но и Петка был далеко не идеалом. Ведь это он начал укладывать Россию к ногам Европы. Это при нем немцы стали учить нас, как жить, стали нашими летописцами, хотя много великих дел сделал, это да. Но все же Рюрики были царями, призванными народом, а Романовы - узурпаторами, да еще и в большинстве своем бездарными.
 

ed103

Старожил
Регистрация
12 Окт 2009
Сообщения
2,359
Возраст
61
Адрес
Москва
Камрады, вот вам заняться нечем, с работы на форумах флудите о хреновой жизни. Чем отличается депутат единорос от коммуниста или либерала какого-нибудь? Номером счета, количеством недвижимости? Нет там бедных и не намечается при такой власти. Материалов на них столько, что хоть сейчас закрывать можно 70-80% депутатов, да просто прогнать на полиграфе избранников и сразу в сибирь на уборку снега. Или кто-то думает, что со сменой партии власти что-нибудь изменится?
 
Сверху