Митинг против беспредела

Регистрация
25 Авг 2010
Сообщения
642
Возраст
75
Адрес
Москва, Медведково
Митинг на 100% удался и прошел на славу. :)
Все участники и группы поддержки заслуживают благодарность и уважение!

Думаю, акции подобные Митингу просто невозможно не услышать.
Увидеть фото можно будет чуть позже..
 

ИГОРЬ.И

Старожил
Регистрация
16 Мар 2009
Сообщения
7,907
Возраст
56
Адрес
Моск обл .
Митинг на 100% удался и прошел на славу. :)
Все участники и группы поддержки заслуживают благодарность и уважение!

Думаю, акции подобные Митингу просто невозможно не услышать.
Увидеть фото можно будет чуть позже..
Всем уважуха!!Фото ждем!
 

Bilbo

Участник
Регистрация
17 Ноя 2010
Сообщения
92
Адрес
Чертаново-Южное
В целом мероприятие прошло очень даже не плохо, правда хотелось бы видеть большего количества народу.
Надеюсь на то, что будем услышаны и будут приняты правильные решения.
Карайний как обычно пытался цитировать закон и как обычно читал его не до конца, за что глас народа с "почтением" предложил ему покинуть свой пост.
В общем всем выступившим, в том числе и Дмитрию, благодарность и уважуха.
 

nicksloter

Участник
Регистрация
29 Апр 2009
Сообщения
18
Адрес
москва
Дима, молодец! Все очень грамотно сказал. Организция для первого раза нормальная. ЛДПР очень хорошо отшили. Считаю что не зря сходил.
 

alex2512

Новичок
Регистрация
21 Июл 2010
Сообщения
8
Адрес
Москва
Дима, молодец! Все очень грамотно сказал. Организция для первого раза нормальная. ЛДПР очень хорошо отшили. Считаю что не зря сходил.
Да, ЛДПР отшили просто супер. А Крайний - демагог и пустозвон!
 

kisha1

2
Регистрация
21 Мар 2010
Сообщения
2,295
Возраст
54
Адрес
филевский парк.москва
Молодцом!Очень грамотно организовано всё,начиная с наличия рамок металлоискателя,до последовательности выступающих...
ЛДПРовцы появились...я подошел....попросил..ответили,что всё согласованно с организаторами,далее я их как то не на виду ни на фото не видел.
Единственное в выступлении ведущего прозвучало вроде как в их адрес,а вроде как...
"..вы кстати тоже голосовали за поправки,все голосовали кроме ...Свободной России"
Очень лаконично изначально выступил Алексей Цессарский озвучив смысловые тезисы собрания,затем ветеран,который не смотря на 80 летний возраст достаточно внятно выразился,актер Владимир Стержаков в свойственном эмоцианольном ключе накрыл выступление Крайнего(освистанного,"в отставку" звучало минуты 3,после чего он попал в лапы активистов и минут 30 беседовал),ну и САМ довершил начатое;)
народу было откровенно мало но главное скажу откровенно лед тронулся!!!
 

Вложения

AMir

Бывалый
Регистрация
13 Окт 2010
Сообщения
337
Возраст
48
Адрес
Москва СВАО
Честно говоря боялся, что придет слишком мало народу. Но все получилось, митинг прошёл успешно.:thumbup:
Это только начало!
Будем наедятся на скорейшее положительное решение по результатам митинга.
 

Zeus

Старожил
Регистрация
14 Июл 2008
Сообщения
4,589
Адрес
777-750
Всем кто пришел - спасибо!
Димке за выступление отдельный респект и отдельная уважуха!!!

P.S. Не удивлюсь, если по ТВ покажут репортаж о митинге и от слов Крайнего оставят только "...рыбалка будет бесплатной...", а остальных и не покажут.
 

antonvv

Участник
Регистрация
21 Янв 2009
Сообщения
56
Адрес
Москва
А со сбором подписей-то чего? я так и не понял
 

SERJ

2
Регистрация
11 Июн 2008
Сообщения
632
Возраст
47
Адрес
Москва, Тульская область
Крайнего(освистанного,"в отставку" звучало минуты 3,после чего он попал в лапы активистов и минут 30 беседовал),ну и САМ довершил начатое;)
30 минут беседовали, только не до чего не договорились. Со слов рязанского рыболова в оранжевой "шляпе":), который говорил с Крайним, уже есть результаты митинга, и озвучил, что мы будем платить если на берегу установлены мусорки, если не установлены, платить не будем. Если так, то все владельцы РПУ, установят пепельницы и скажут инфраструктура блин,:D платите мани. Или я чего то не так понял?:-?
 
Сверху