Митинг против беспредела

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,578
Если удочками, тогда приходите на митинг как рыболовы, т.е. с любыми удилищами. :cool:
Мне кажется, в Москве могут и завернуть с удочкой. Мало ли, что там у тебя в чехле, а тем паче тубусе. Стопудово пойдешь мимо кассы, а надо как раз наоборот. Лучше без удочки, но на митинг. С удочкой поедешь на рыбалку.
 

kisha1

2
Регистрация
21 Мар 2010
Сообщения
2,295
Возраст
54
Адрес
филевский парк.москва
Мне кажется, в Москве могут и завернуть с удочкой. Мало ли, что там у тебя в чехле, а тем паче тубусе. Стопудово пойдешь мимо кассы, а надо как раз наоборот. Лучше без удочки, но на митинг. С удочкой поедешь на рыбалку.
Кормушку на ленточке на грудь;)
 

foks

Новичок
Регистрация
15 Мар 2011
Сообщения
3
Адрес
ярославль
нет платным водоемамб,а то у нас все клевые места скупают
 

Dimonl

Бывалый
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
128
Адрес
Люберцы
Синие ленты.., белые ленты.. :confused:
Камрады, вы рыбу ловите лентами или удочками?
Если удочками, тогда приходите на митинг как рыболовы, т.е. с любыми удилищами. :cool:
Это проверено и надежно работает (см. видео).
На митинг можно и с дешёвыми, китайскими телескопами придти, а на машину, ленточки на неделю или две, ну типо дополнительной акции протеста.
нет платным водоемамб,а то у нас все клевые места скупают
Не скупают, а за бесценок "приватизируют".
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,578
нет платным водоемамб,а то у нас все клевые места скупают
В Ярославле, насколько я знаю, тоже будет митинг. Нашел список РПУ вашей области, постараюсь за выходные занести.
 

koffi

2
Регистрация
22 Май 2009
Сообщения
67
Адрес
Электросталь
А вот среди знаменитостей тоже ведь много рыбаков.Точно знаю что В.Ильин,А.Полотно...Они ,интересно,в курсе про митинг? Я думаю,их присутствие на пользу бы пошло.
 
Регистрация
25 Авг 2010
Сообщения
642
Возраст
75
Адрес
Москва, Медведково
А. Цессарский про митинг
http://www.rybak-rybaka.ru/video/156/12821/
Официальное разрешение пришло..

"На митинг можно и с дешёвыми, китайскими телескопами придти..."
Да, без чехлов и тубусов, чтоб было видно кто с чем пришел.
Для СМИ будет очень наглядно и эффектно. ;)
 
Последнее редактирование:

Мансс

Участник
Регистрация
22 Дек 2010
Сообщения
14
Адрес
Москва
В субботу, 19 марта,в 13:00 на "Радио "Свобода" состоится прямой эфир, в котором Алексею Цессарскому предстоит вести дебаты с пресс-атташе Крайнего Савельевым (который будет вдвоем с "помощником"). В студию можно звонить и задавать вопросы. Тел. 8-800-200-22-12 (звонок бесплатный) . Говорят, дозвониться трудно, но будет еще прием СМС - телефон объявит ведущая Марьяна Торошечникова. Слушать онлайн можно по ссылке http://www.svobodanews.ru/audio/broadcastprogram/live.html
 

AK74

Бывалый
Регистрация
9 Фев 2010
Сообщения
139
Адрес
Челябинск
А вот среди знаменитостей тоже ведь много рыбаков.Точно знаю что В.Ильин,А.Полотно...Они ,интересно,в курсе про митинг? Я думаю,их присутствие на пользу бы пошло.
Знаменитости дурни что ли??? Мигом в игнор попадут до пенсии:D:D:D.
 

Мансс

Участник
Регистрация
22 Дек 2010
Сообщения
14
Адрес
Москва

artyom

2
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
3,812
Возраст
54
Адрес
Уфа

D-pro

Участник
Регистрация
29 Июл 2010
Сообщения
70
Адрес
Казань
То что не дадут слово сказать - это было понятно изначально. Ни знаю как вам, но на мой взгляд Цессарский добился своего - уверенно, спокойно и рассудительно высказал свою/нашу позицию. А насчет этих двоих шавок - ни на один вопрос прямо не ответили, истерили только и орали перебивая друг друга. ИМХО - Юпитер ты злишься - Юпитер ты не прав.
 

Jonny47

Бывалый
Регистрация
1 Июн 2009
Сообщения
399
Адрес
Ленинградская обл., г.Луга
Не давали потому,что слаб предводитель.:(
Не трудно заметить, что зачастую наверху у нас те, кто готов идти по головам других людей и отчаянно расталкивать всех окружающих локтями.
А если человек - воспитан и культурен, то в теперешнее время это и вправду кажется слабостью:(
Отчасти так это и прозвучало.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
11 Апр 2009
Сообщения
47
Возраст
54
Адрес
из Гучкова града
Послушал я сегодня на Радио Свободы диалог с участием А.Цессарского, А.Саыельева и некого бизнесмена Желяскова. На вопросы которые им задавал А.Цессарский не было получено ни одного ясного и вразумительного ответа.
 

artyom

2
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
3,812
Возраст
54
Адрес
Уфа
Не трудно заметить, что зачастую наверху у нас те, кто готов идти по головам других людей и отчаянно расталкивать всех окружающих локтями.
А если человек - воспитан и культурен, то в теперешнее время это и вправду кажется слабостью:(
Но ведь он в Москве не один рыбак.И друзья у него есть "весовые".Если он такой тихоня, пошёл в бой с барыгами,нужно,как минимум вооружиться.;)А голой ж.пой ёжиков давить, не комильфо.ИМХО:)
 

artyom

2
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
3,812
Возраст
54
Адрес
Уфа
Послушал я сегодня на Радио Свободы диалог с участием А.Цессарского, А.Саыельева и некого бизнесмена Желяскова. На вопросы которые им задавал А.Цессарский не было получено ни одного ясного и вразумительного ответа.
Очень даже ясно пудрили мосх,как и положено барыгам.Шуму много,ажиотаж и ни, каких прямых ответов.Всё правильно.:mad:
 
Сверху