Международный турнир в Бельгии 2012

Арлы

Старожил
Регистрация
28 Апр 2008
Сообщения
2,469
Возраст
53
Адрес
Москва, Люберцы
Лех, могу ответить тебе подробно в личку. Тут напишу - можно многое за неделю. Ничего нельзя за полдня.
 

Desperado

Старожил
Регистрация
10 Июн 2008
Сообщения
1,274
Адрес
mosk reg
Главное, что тренер, вместо того, чтобы приуныть, находит плюсы пролета и копит опыт для достойной борьбы на ЧМ. Молодец, Сергей.
+1
Без спортивной злости в спорте делать нечего :)
При каждой неудаче - давать умейте сдачи :)
 

vbat

Бывалый
Регистрация
10 Апр 2006
Сообщения
143
Адрес
Екатеринбург
2. Неправильный темп.
Частые перезабросы??...вопрос ,потому что сложилось мнение что спорсмены москвичи))ловят на счет 5))и меньше..типа темп такой и правильный, многие начитавшись буквально копируют...темп))
 

Арлы

Старожил
Регистрация
28 Апр 2008
Сообщения
2,469
Возраст
53
Адрес
Москва, Люберцы
Частые перезабросы??...вопрос ,потому что сложилось мнение что спорсмены москвичи))ловят на счет 5))и меньше..типа темп такой и правильный, многие начитавшись буквально копируют...темп))
Что-то типа того.
Касательно 2й части вопроса, на всё нужна трезвая голова - ибо я клянусь бывают ситуации, когда и счет 5 это правильно.
 

peterzt

Старожил
Регистрация
6 Янв 2010
Сообщения
1,122
Возраст
44
Адрес
Уфа
И еще вопрос, на профидере прочитал, что англикосы ловили на спец серию сенсаса, которой нет в продаже (толи еще нет, толи вообще нет). Насколько часто имеет место быть подобное сотрудничество - когда крупнейший производитель поддерживает какую либо национальную команду?
Уважаемый Арлы, пожалуйста прокоментируйте.
 

Арлы

Старожил
Регистрация
28 Апр 2008
Сообщения
2,469
Возраст
53
Адрес
Москва, Люберцы
Уважаемый Арлы, пожалуйста прокоментируйте.
Я не готов сказать на что ловили англичане. Sensas действительно имеет продукцию, которая не поставляется на наш рынок. Такое сотрудничество часто бывает. Наша сборная, также, получила контракт на сотрудничество.
 

peterzt

Старожил
Регистрация
6 Янв 2010
Сообщения
1,122
Возраст
44
Адрес
Уфа
Я не готов сказать на что ловили англичане. Sensas действительно имеет продукцию, которая не поставляется на наш рынок. Такое сотрудничество часто бывает. Наша сборная, также, получила контракт на сотрудничество.
Ясно, спасибо.
 

Skat

Партнер
Регистрация
19 Окт 2009
Сообщения
485
Возраст
43
Адрес
Москва
Мне вот сильно кажется,если ловить на нашем гребном канале в Крылатском и из зачёта убрать всю рыбу кроме леща,сложность и условия будут сильно приближены к бельгийским.
 

kisha1

2
Регистрация
21 Мар 2010
Сообщения
2,295
Возраст
54
Адрес
филевский парк.москва
Мне вот сильно кажется,если ловить на нашем гребном канале в Крылатском и из зачёта убрать всю рыбу кроме леща,сложность и условия будут сильно приближены к бельгийским.
Лёш,гребной в каматозе по причине строительства и тп.Хотя надо просто под спорт водоём его сделать!
 
Сверху