Машина для рыбалки

SM

Moderator
Регистрация
12 Дек 2005
Сообщения
4,823
Возраст
50
Адрес
СССР
Где пузотеры больше 60 не едут, да еще и только местами, это идеальный асфальт. А на нормальных областных дорогах они больше 10-15 не едут, причем везде, а местами, может, до 30 разгоняются, но, чаще, снижают скорость так, что пешеходы быстрее ходят. Так что, у вас там, значит, с твоих слов, все в порядке с асфальтом :) Но это так, к слову. И, еще раз, я не утону, до уровня штатного воздухозаборника. Где он в инжекторной ниве (примерно на пол-кузова), ты, думаю, отлично знаешь.

Про не обгоняют - я два-четыре раза в неделю на дачу езжу. Там 15 км такой вот "дороги". Это голый факт, что, ну, не ездит народ так, как езжу там я, ни на пузотерах, ни на паджерах. Почему, не знаю. Никогда не ставил цели с кем-то гоняться, просто спокойно и для себя комфортно езжу. Но, про себя я тоже думаю, что купил бы я паджеру, не стал бы там так гонять, как я это делаю сейчас.

-------
добавлю. По езде далеко, та нива, что сейчас, и та, что была в те времена, когда был карбюратор, не было гура, не было охлаждения, был старый усилитель тормозов, старое сцепление, и т.д., это не то, что небо и земля, это, наверное, небо и подземное царство :)
 
Последнее редактирование:

euggn

Старожил
Регистрация
28 Окт 2012
Сообщения
3,887
Возраст
60
Адрес
Москва
Разные планеты. И фидер - без поплавка. :secret:
 

OberstOliver

Старожил
Регистрация
20 Апр 2012
Сообщения
5,023
Возраст
58
Адрес
Балашиха
Ну не вечно же он один на рыбалку ездить будет, вдруг позовёт!
А тут в машину вход ток через окно :(
Скорей всего для открытия дверей тут применимы механизмы от ламборджини. Конечно это удорожает конструкцию и конечная стоимость будет больше лям триста, но SM не расстроится по этому поводу, все таки заводская гарантия ...!

 

Vadkh

2
Регистрация
26 Апр 2012
Сообщения
3,899
Возраст
65
Адрес
SPb
Скорей всего для открытия дверей тут применимы механизмы от ламборджини. Конечно это удорожает конструкцию и конечная стоимость будет больше лям триста, но SM не расстроится по этому поводу, все таки заводская гарантия ...!
И катки козырные!:crazy::lol:
 

euggn

Старожил
Регистрация
28 Окт 2012
Сообщения
3,887
Возраст
60
Адрес
Москва
Восьмиколесная - неходовой экспонат. Так как ея матора уже не хватит ни на какое продолжительное движение - щетки махать будут, фары светить, печка-радио-кондер, то-сё - но ехать - ни-ни. Разве что немножко по прямой на первой пониженной. :lol:

В это лето был абсолютный рекорд по ремонтам глушака - варил четыре раза (в среднем - раз в неделю, так как три недели сварной лечил травмированный палец и я три недели "рычал" без бочонка) - четыре раза. Бочонок сломал в какой-то колее вообще виртуозно - у него сломалось дно и труба там просто болталась. Не знаю, на чем там надо ездить - у меня от порогов до грунта почти полметра (46 см), бочка если и подвмисает - то сантиметра на два, не более (там всё высоко убрано, "заподлицо" по нижней линии). Погрустил по поводу неремонтопригодного бочонка (и еще больше погрустил над ценником и временем доставки в Переславль оригинала), сходил в магазинчик поблизости и прикупил от от волги с крайслеровским движком меньше чем за два рубля - мой - один-в-один. Но всё равно задумался о предстоящей замене задней части выпускной системы (там уже шов на шве) на более живучий "колхоз" из нержавейки...
Вчера коня вымыл сверху и снизу, сегодня - полдня "консервировал" (двери снизу, коцки и т.п.) - в Москве этим несподручно заниматься.

Похоже, скоро новых олдскульных доступных вездеходов для рыбалки-дальнего туризма не останется вовсе: на новый мицу-спорт ценник - почти три ляма (тоета, джип и ниссан со своими проходимцами этот рубеж уже преодолели, деф "ушел", а корейцы больше вообще не выпускают ничего, кроме кроссоверов). Мне-то оно пофиг, но - "грусна и пративна", из принципа. :(
 

казак

Старожил
Регистрация
23 Фев 2009
Сообщения
2,681
Адрес
Москва, Митино
Ребета откопали времен войны хеед ап. Открутить все. Болты. Офигеть! Я на патриоты сорвал все что можно. Немцы, однако.
 

AM

Бывалый
Регистрация
24 Окт 2016
Сообщения
144
Адрес
Кубань
Фотографий мотоцикла нету, или у меня что то не грузится?
 
Сверху