Машина для рыбалки

Vadkh

2
Регистрация
26 Апр 2012
Сообщения
3,899
Возраст
65
Адрес
SPb
У меня есть пара знакомых, которые для рыбалки пересели с TLC на УАЗ Патриот и Хантер. Пока вроде бы не деградировали.8-D А денех у них есть еще на десяток Крузаков.:eek:
Как на вторую машину, то понятно. Но в качестве основной машины вместо Крузака сесть на УАЗ. Я взрослый мальчик и в сказки не верю.
 

Tanat

2
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
6,640
Возраст
45
Адрес
М.О. Протвино
Как на вторую машину, то понятно. Но в качестве основной машины вместо Крузака сесть на УАЗ. Я взрослый мальчик и в сказки не верю.
Жизнь заставит, поверишь и сядешь...
 

Vadkh

2
Регистрация
26 Апр 2012
Сообщения
3,899
Возраст
65
Адрес
SPb
Жизнь заставит, поверишь и сядешь...
Так, об этом надо с сожалением говорить, а не как о достижении. Поэтому, такая у меня реакция. В нашей стране о сумы и от тюрьмы не зарекаются.
 

alexventpro

Бывалый
Регистрация
8 Авг 2012
Сообщения
210
Возраст
52
Адрес
Москва
После лучшей машины садится на худшую, это выше моего понимания. Деградация, Дискавери-Камри-Мондео-Диабло. Скоро Калина не за горами.
Это переход на личности?

Не офтопь, эта тема про машину для рыбалки, а не мою деградацию, открой тему "Водительская деградация" и обсуждай там сколько хочешь.
 
Последнее редактирование:

alexventpro

Бывалый
Регистрация
8 Авг 2012
Сообщения
210
Возраст
52
Адрес
Москва
Отнюдь, ничего личного, так я с тобой лично не знаком. Просто мысли слух.
Мысли про себя, относительно меня, т.к. Ты со мной лично не знаком. Или лучше спроси у тех кто меня знает лично, например у Салапина Димы, или у других участников форума, деградирую я или прогрессирую
 

Vadkh

2
Регистрация
26 Апр 2012
Сообщения
3,899
Возраст
65
Адрес
SPb
Мысли про себя, относительно меня, т.к. Ты со мной лично не знаком. Или лучше спроси у тех кто меня знает лично, например у Салапина Димы, или у других участников форума, деградирую я или прогрессирую
Форум, это не бенефис и не монолог. Каждый имеет право высказывать свои мысли. Исследовать твое поведение мне не интересно. Катайся на чем хочешь. Но не монтируемый отказ от лучшего к худшему у меня в голове не укладывается. Я понимаю и принимаю ухудшение материального положения и отказ от дорогих вещей по необходимости, но выставлять это на показ .... Все замолкаю в этой теме.
 

odron

Бывалый
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
453
Адрес
Москва
Судя по всему обсуждения сводятся, как и должно было быть после первых пяти сообщений, просто к мерянию мужских прибамбасов. Понятно что тут собрались абсолютно разные люди, но многие высказывание просто наивны.
Мне иногда представляется что на берег выезжает невиданный "зверь" и из него выходит в слесарной робе рыбак перемазанный маслом и солидолом. в одной руке ключ, а в другой удочка.
Есть и полезное, когда пишут по существу, о полезных гаджетах.
Но для большенства машина приобретается по средствам. И говорить о том что изделия нашего автопрома лучше и качественней импортных внедорожников это бред колхозного сторожа. Кто то очень хорошо написал об апгрейде старых помоек, что на самом деле проще купить на эти деньги новое авто и не париться. Само авто приобретают по возможности, а те у кого автомобиль является продолжением собственных гениталий, могут долго брызгать слюной и бравировать марками , невиданными узлами и прочей ерундой.
Одно могу сказать, не дай бог, чтобы жизнь повернулась так, что придётся пересесть из машины сделанной для людей, на ведро с гайками советского образца но с фарами от танка)
 
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
2,379
Возраст
55
Адрес
Санкт-Петербург
Судя по всему обсуждения сводятся, как и должно было быть после первых пяти сообщений, просто к мерянию мужских прибамбасов.
Неее ;)....Заведена тема....ненужная...НИ-КО-МУ....:banned:...Как на странице 5 в Оффтопике первая фраза поста 2119 :p>:D:thumbdown:
PS Что б не быть каким то злыднем - существует уже тема, притом долгоживущая - Автовопросы...
 
Последнее редактирование:

Desperado

Старожил
Регистрация
10 Июн 2008
Сообщения
1,274
Адрес
mosk reg
Езжу на Ниссан Террано, уже 3 года с небольшим. Сотку сделал. Пересел с классики 07. Одного слова "пересел" уже более чем достаточно. Не автомобиль, а монстр просто! За три года при возрасте 20 лет сломался "серьёзно" единожды, приехал на галстуке. Проблему решал ЛУЧШИЙ электрик, за два дня. По деньгам вышло 4 тыра, запчасти не понадобились, но найти дефект смог только он. В обслуживании обходится в 20 - 30 тыр. в год примерно. Зато в такие прекрасные дни, как сейчас, ему просто нет равных ))))))
 

alexventpro

Бывалый
Регистрация
8 Авг 2012
Сообщения
210
Возраст
52
Адрес
Москва
Форум, это не бенефис и не монолог. Каждый имеет право высказывать свои мысли. Исследовать твое поведение мне не интересно. Катайся на чем хочешь. Но не монтируемый отказ от лучшего к худшему у меня в голове не укладывается. Я понимаю и принимаю ухудшение материального положения и отказ от дорогих вещей по необходимости, но выставлять это на показ .... Все замолкаю в этой теме.
Ладно, что бы не мерятся кое чем в теме скажу что пересел я из дискавери на тойоту не потому что на жизнь не хватало, а потому что надоело ездить большую часть времени на машине не поворотливой, не юркой и т.д. Пересел на камри, через полгода продал ее потому что более худшей машины у меня не было (не мое по управлению и т.д.), почитал посоветовался потестил новый мондео и старый и выбрал старый мондео (ну как старый на то время ему было 2 года) и кайф ловил еще два года, использовал по работе и за два года довел его до состояния убития, и что бы такого не произошло со следующей машиной, т.к. использую ее по работе взял инокаблук на пробу, и не прогадал. Вот и вся история
 

Dalexer

Старожил
Регистрация
22 Мар 2009
Сообщения
3,659
Адрес
Мск
Езжу на Ниссан Террано, уже 3 года с небольшим. Сотку сделал. Пересел с классики 07. Одного слова "пересел" уже более чем достаточно. Не автомобиль, а монстр просто! За три года при возрасте 20 лет сломался "серьёзно" единожды, приехал на галстуке. Проблему решал ЛУЧШИЙ электрик, за два дня. По деньгам вышло 4 тыра, запчасти не понадобились, но найти дефект смог только он. В обслуживании обходится в 20 - 30 тыр. в год примерно. Зато в такие прекрасные дни, как сейчас, ему просто нет равных ))))))
Дим, это скорее исключение, думаю повезло тебе, сплюнь... :D
 

alexventpro

Бывалый
Регистрация
8 Авг 2012
Сообщения
210
Возраст
52
Адрес
Москва
Народ последние три четыре поста очень правильные, потому что тема создавалась для того что бы понять кто на чем и по какой дороге ездиет на рыбалку, и при помощи каких гаджетов достигает этих целей, поэтому предлагаю вести диалог в нужном русле и не ОФФтопить. Иначе нужную информацию найти будет не возможно.
 

Dalexer

Старожил
Регистрация
22 Мар 2009
Сообщения
3,659
Адрес
Мск
Народ последние три четыре поста очень правильные, потому что тема создавалась для того что бы понять кто на чем и по какой дороге ездиет на рыбалку, и при помощи каких гаджетов достигает этих целей, поэтому предлагаю вести диалог в нужном русле и не ОФФтопить. Иначе нужную информацию найти будет не возможно.
В модераторы его! Но пусть для начала правила почитает, как и что можно писать самому )))
 

leo13

Бывалый
Регистрация
8 Авг 2011
Сообщения
244
Адрес
нижний новгород
Конечно пролезет, но далеко ты на на Тиго не уедешь.
Посмотри в сторону Дастера 4х4.
дастер какой-то маненький. немного больше шнивы. да и имхо стоит неадекватно да и очередь у нас на него.
 

alexventpro

Бывалый
Регистрация
8 Авг 2012
Сообщения
210
Возраст
52
Адрес
Москва
дастер какой-то маненький. немного больше шнивы. да и имхо стоит неадекватно да и очередь у нас на него.
У нас мужики во дворе тоже рассматривали эту машину для дачи и рыбалки, но почти все отказались из за практически полного отсутсвия у этой машины нормального багажника. Да и с проходимостью у этой машины я слышал не айс.
 

Евгенич

Вячеслав
Регистрация
9 Апр 2009
Сообщения
1,677
Возраст
58
Адрес
Москва СВАО
Такая темка интересная!!!! Машина для рыбалки выбирается в качестве второй машинки или основной???? Наверное, слегка не удобна будет езда по городу и поездки,допустим, на НВ на УАЗике!!!! Самая лучшая машинка та, на которой катаешься в настоящее время!!!! Остальное, или же от лукавого либо очередное,весеннее, мерянье п....и!!!!!
 
Сверху