Машина для рыбалки

Vaska_257

Старожил
Регистрация
23 Дек 2009
Сообщения
2,260
Возраст
49
Адрес
Электросталь
Было!:stop:Лучше без энтого привода. Видать не приходилось выгребать болото из под крыльев и кружить по кругу на одном месте.:D
Не, днепр наблюдал ток со стороны... на урале даже порулить дали :)... ну не было у меня никогда мотоцикла...:confused: может поетому впечатления только положительные.
 

Tiras 60

Старожил
Регистрация
16 Фев 2010
Сообщения
2,365
Возраст
63
Адрес
Дубоссары Приднестровье
видел как парни в какой то толи деревни уральской, то ли поселке, доработали свои трехколесные мотоциклы 33 катками, видон пипец, а проходимость вообще улет и болота и пашни что угодно. Класс
Чего только не быват!
В один выезд пришлось бросить на день Passat B4,вернулись за ним с дисками с наваренными к ним поперёк уголками 45х45.
Выкарабкался на подъём своим ходом.:D
 

Tanat

2
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
6,640
Возраст
45
Адрес
М.О. Протвино
По мне так всё нормально написал)))) Почему так восприняли... не понимаю))) кто-то вывесил велик, Лёха адекватно отреагировал, кто-то дом на колёсах... тоже против ничего не сказал)))) повесь свою приору, тоже бы +сы нашлись бы :)
Плюсов полно. Один из них - за трактором не бегаю, так как сразу не лезу туда, где корова не пойдет ;)
 

alexventpro

Бывалый
Регистрация
8 Авг 2012
Сообщения
210
Возраст
52
Адрес
Москва
А вам в тему " Кобыла для рыбалки." Проходимость и дерьмо в прикормку и для разведения навозников. Три в одном.:D
+200500 ржу не могу, вот это ты в тему сказанул, класс, точно три в одном
 

Tiras 60

Старожил
Регистрация
16 Фев 2010
Сообщения
2,365
Возраст
63
Адрес
Дубоссары Приднестровье
Не, днепр наблюдал ток со стороны... на урале даже порулить дали :)... ну не было у меня никогда мотоцикла...:confused: может поетому впечатления только положительные.
Не,тут следующая на ступень выше техника нужна-Фантомас:thumbup:
 
Последнее редактирование:

alexventpro

Бывалый
Регистрация
8 Авг 2012
Сообщения
210
Возраст
52
Адрес
Москва
Плюсов полно. Один из них - за трактором не бегаю, так как сразу не лезу туда, где корова не пойдет ;)
А как быть если от места где бросил, до места ловли еще 10 км? А ловишь ты на фидер.
 

tutsan

Старожил
Регистрация
21 Авг 2009
Сообщения
5,123
Адрес
Москва
Когда увлекался спиннингом, купил яву чекушку, спецом для рыбалки на даче. До этого детство на 634ой откатал. В итоге не понравилось. Пару раз упал в грязи, потом спиннинг сломал об дерево, он у меня торчал как меч ниндзя. Да и жалко раритет гробить стало. В итоге стоит сейчас там нива короткая на лысой резине почти сгнившая, пока хватает :D.
 

Вложения

alexventpro

Бывалый
Регистрация
8 Авг 2012
Сообщения
210
Возраст
52
Адрес
Москва
Когда увлекался спиннингом, купил яву чекушку, спецом для рыбалки на даче. До этого детство на 634ой откатал. В итоге не понравилось. Пару раз упал в грязи, потом спиннинг сломал об дерево, он у меня торчал как меч ниндзя. Да и жалко раритет гробить стало. В итоге стоит сейчас там нива короткая на лысой резине почти сгнившая, пока хватает :D.
Неужели на четвертой фотке сам выбрался??? Невероятно, хотя трос на капоте на водит на мысль буксировки
 

Vadkh

2
Регистрация
26 Апр 2012
Сообщения
3,899
Возраст
65
Адрес
SPb
У нас по деревням полно каракатов. Они и по снегу и льду и по воде между льдинами хреначат.
[/URL][/IMG]
 

alexventpro

Бывалый
Регистрация
8 Авг 2012
Сообщения
210
Возраст
52
Адрес
Москва
Если не могу проехать к месту, имею в запасе несколько, куда смогу.
Хорошо тебе, а я приехал в деревню и ловить должен там, есть еще дела по дому и т.д. От нормальной дороге до реки 10 км, по говнам или снегу глубиной 50-60 см. Колея
 

tutsan

Старожил
Регистрация
21 Авг 2009
Сообщения
5,123
Адрес
Москва
А братишка у меня дальше пошёл, взял 69ый!!! Для души, поставил светомаскировку, доделал его в оригинале без тюнинга. Единственный тюнинг это снегоуборку к нему приделал, но это необходимость там нежели чем блажь. На фото старший сын его)))
 

Вложения

Последнее редактирование:

tutsan

Старожил
Регистрация
21 Авг 2009
Сообщения
5,123
Адрес
Москва
Неужели на четвертой фотке сам выбрался??? Невероятно, хотя трос на капоте на водит на мысль буксировки
Конечно нет)))) В телефоне вбит номер пары колхозных "МЧС", конечно трактор!!!:D Но был один раз когда оба они бухали :lol:, бензопила лопата и домкрат наше всё!!!!
 

alexventpro

Бывалый
Регистрация
8 Авг 2012
Сообщения
210
Возраст
52
Адрес
Москва
А братишка у меня дальше пошёл, взял 69ый!!! Для души, поставил светомаскировку, доделал его в оригинале без тюнинга. Единственный тюнинг это снегоуборку к нему приделал, но это необходимость там нежели чем блажь.
Слушай а у него случайно не танковые фары стоят?
 
Сверху