Макросъемка

Michael

Участник
Регистрация
26 Май 2009
Сообщения
29
Адрес
Вильнюс
Как зануда спрашиваю ..А зачем вы снимаете насекомых?Если занимаясь творчеством ,человек раскрывает свою индивидуальность,то как можно это сделать снимая мошек.если снимают все кому не лень.И ,если :)дело только в "технике" съёмки и тех.оснащении?
 
Регистрация
25 Мар 2009
Сообщения
3,950
Возраст
51
Адрес
Солнцево, Переделкино
Как антизануда спрашиваю. А зачем вы ловите рыбу, ведь этим занимаютя все кому не лень. Может вам для самореализации заняться чем нибудь другим. Думаю сможете найти себе редкое занятие по душе..

з.ы. ваш вопрос абсурден, по определению.
Можно задать такой же вопрос тогда тем, кто снимает пейзажи, или кто снимает архитектуру. Макросъемка один из жанров в фотографии. И один из самых сложных и трудоемких. Ваши потуги понятны и предсказуемы. Вам надо задать провокационный вопрос, и потом наслаждаться волной поднятой по этому вопросу. Вот вы, самореализуетесь на многих рыболовных форумах устраивая провокации... Зачем вы этим занимаетесь?

Вступать с вами в полемику не вижу никакого смысла.
Я не ваш собеседник.

Если вас раздражают мои фотографии, поставте в известность модератора и он удалит их, если посчитает нужным. И если я нарушил правила форума, то укажите пункт в правилах где об этом говориться. Тогда я сам, с удовольствием удалю свои фото, дабы не раздражать никого.. Эти же самые фото публикуются на специализированных ресурсах у нас в стране и на зарубежных сайтах посвященных макро. И как ни странно, люди положительно оценивают их.

Мне раскрывать свою индивидуальность не за чем. На этом ресурсе я выкладываю свои фото для интересующихся и для друзей. Если это вас раздражает, ну что поделаешь, такова жизнь.
 
Последнее редактирование:

ruha79

Бывалый
Регистрация
13 Мар 2008
Сообщения
887
Адрес
Зеленоград
Лёх,не парься ! Этому пассажиру по-жизни многое понять хочется. Хотеть и мочь есть две большие разницы,как говорят в одном южном городе...
В этом суть.;)
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,568
Фотографировал вчера вечером.
Объектив Micro Nikkor 200/4+кольцевая вспышка Raylab Ringflash
Чувствуется, вспышка с кольцами и переходниками будет у меня впереди фотика в шоп-листе :D
 
Регистрация
25 Мар 2009
Сообщения
3,950
Возраст
51
Адрес
Солнцево, Переделкино

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,568
Дим, если хочешь на Е-bay посмотри кольца и пыху. Там реально дешевле...
Да, разница в ценах наводит на мысли!
А что с кольцами, одни 8 баков, другие 100? :eek: Какие правильные-то?
 
Регистрация
25 Мар 2009
Сообщения
3,950
Возраст
51
Адрес
Солнцево, Переделкино
Да, разница в ценах наводит на мысли!
А что с кольцами, одни 8 баков, другие 100? :eek: Какие правильные-то?
За 100 они сохраняют автоматику у оптики.
А за восемь чистая механика... Практически труба.
Я бы остановился на тех которые за 100
Но у меня есть и те которые за 8... Иногда пользуюсь.
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,568
За 100 они сохраняют автоматику у оптики.
А за восемь чистая механика... Практически труба.
Точно, забыл совсем, смотрел давно их уже. Пыха блин у нас стоит под 20тыр - ну никак не ебеевские 85 баков... Будем думать, заодно и бабки копить!
 
Регистрация
25 Мар 2009
Сообщения
3,950
Возраст
51
Адрес
Солнцево, Переделкино
Пыха блин у нас стоит под 20тыр - ну никак не ебеевские 85 баков... Будем думать, заодно и бабки копить!
Если я в Лаос не уеду, могу купить тебе на E-bay.
Я просто боюсь что закажу, а меня отправят, тогда забрать на почте будет проблематично. В пятницу межправительственная комисия пройдет в Москве. Делегация из Лао уже здесь. Могут после комиссии меня туда отправить.
Поэтому малость напряжен я.
 

Desperado

Старожил
Регистрация
10 Июн 2008
Сообщения
1,274
Адрес
mosk reg
Алексей! Буду держать за тебя кулаки :) Надеюсь, что в Лаосе с инетом всё пучком, будем ждать макроработ из глухих тропиков. Кстати, будь осторожен, красавцев-насекомых со злыми намерениями там достаточно )))
 
Регистрация
25 Мар 2009
Сообщения
3,950
Возраст
51
Адрес
Солнцево, Переделкино
Алексей! Буду держать за тебя кулаки :) Надеюсь, что в Лаосе с инетом всё пучком, будем ждать макроработ из глухих тропиков. Кстати, будь осторожен, красавцев-насекомых со злыми намерениями там достаточно )))
Я всего 4 месяца как от туда вернулся.;)
Там дом арендованный стоит пустой, проплаченный до октября.
Машина в посольстве пылится.
Да и работа там стоит без меня.
Если честно хотелось бы в Москве задержаться подольше.

з.ы. На аватарке я в ЛАО. За спиной древний кхмерский храм в горах, и видны ветки дерева Чампа.
 
Последнее редактирование:
Сверху