Курение

Курение


  • Всего проголосовало
    297

kindel

Старожил
Регистрация
3 Июн 2005
Сообщения
1,906
Возраст
56
Адрес
Мытищи-Озёры
... а может и щас...

если до вечера доживу :D
Если есть понимание что с этой гадостью надо заканчивать - То какой смысл тянуть до среды???

Отсюда делаю вывод что желание ещё не такое крепкое и окончательное какое необходимо для успеха...
 

Злой Дядь

Старожил
Регистрация
4 Апр 2012
Сообщения
2,389
Возраст
44
Адрес
Тульская губерния
Убедили, не курил пол дня и попробую больше и не начинать.
Тем более, что вроде и не тянет. По крайней мере ПОКА... По этому и хотел до среды таблеток попить и количество сигарет до нуля скинуть.
 

Злой Дядь

Старожил
Регистрация
4 Апр 2012
Сообщения
2,389
Возраст
44
Адрес
Тульская губерния
та нееее, просто очко жим жим)))) сам такой:confused:
А ведь так оно и есть, в этом и проблема.
По этому и говорю - главное ПЕРВЫЙ день продержаться (по крайней мере мне)
 

artyom

2
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
3,812
Возраст
54
Адрес
Уфа
А ведь так оно и есть, в этом и проблема.По этому и говорю - главное ПЕРВЫЙ день продержаться (по крайней мере мне)
Дядь,ещё один добрый совет.Обильное питьё,как при простуде.Если привык курить во время рекламы или ещё каких то тайм аутов,отожмись.Самое трудно первые три дня.Потом легШе.;)
 

Desperado

Старожил
Регистрация
10 Июн 2008
Сообщения
1,274
Адрес
mosk reg
.... Главное, что ты принял решение. .....
Об истинном смысле этой фразы многие даже не задумываются, а она является основополагающей всегда и везде. Принять решение всегда дорогого стоит. Но ещё дороже следовать принятому решению.
 

Злой Дядь

Старожил
Регистрация
4 Апр 2012
Сообщения
2,389
Возраст
44
Адрес
Тульская губерния
Дядь,ещё один добрый совет.Обильное питьё,как при простуде.Если привык курить во время рекламы или ещё каких то тайм аутов,отожмись.Самое трудно первые три дня.Потом легШе.;)
Тём, организм это и сам понял, сушняк как с похмелья :D, но ломки особой нет. А ещё жор, как у майского леща... :lol:
 

Злой Дядь

Старожил
Регистрация
4 Апр 2012
Сообщения
2,389
Возраст
44
Адрес
Тульская губерния
Об истинном смысле этой фразы многие даже не задумываются, а она является основополагающей всегда и везде. Принять решение всегда дорогого стоит. Но ещё дороже следовать принятому решению.
Ни фига, не сверну!!! Кем я буду, если после 2 страниц бросания вдруг закурю..? >:D Самое интересное, что нет ощущения, что не хватает чего то ценного, и это радует...
 

odron

Бывалый
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
453
Адрес
Москва
Ни фига, не сверну!!! Кем я буду, если после 2 страниц бросания вдруг закурю..? >:D Самое интересное, что нет ощущения, что не хватает чего то ценного, и это радует...
Держись, ты не один, я тоже с тобой. Но с помощью электронной. С утра воскресенья!!!
 

Злой Дядь

Старожил
Регистрация
4 Апр 2012
Сообщения
2,389
Возраст
44
Адрес
Тульская губерния
Держись, ты не один, я тоже с тобой. Но с помощью электронной. С утра воскресенья!!!
Бросай и её, это гораздо проще, чем кажется, просто взял и выкинул! Я тут уже задумываюсь, а что раньше так не сделал? ;)
Вообще не тянет, но ещё и не забыл...
 

Рой

Старожил
Регистрация
3 Май 2012
Сообщения
1,002
Адрес
Оренбург
гады вы;( у ну ну ни как терпежу не хватат;( и сила есть и воля, а вот силы воли не хватат;(
 

odron

Бывалый
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
453
Адрес
Москва
гады вы;( у ну ну ни как терпежу не хватат;( и сила есть и воля, а вот силы воли не хватат;(
Мягко сказано, попрятал все зажигалки, пепельницы, спички. Но руки ищут....... сложно без соски........ купили пива и вискаря, может поможет заснуть.
 

FeD

Старожил
Регистрация
23 Янв 2009
Сообщения
2,723
Возраст
39
Адрес
Великий Новгород
Товарищ, бросая курить, семечки постоянно щелкал. Говорит, помогало. Сейчас уже не щелкает, но и не курит!
 

odron

Бывалый
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
453
Адрес
Москва
Правильно, к жене приставай. И приятно, и не куришь ))))
Сижу ржу......прости брат Рой, ну а если как жена не в духе??? Не по курить, ни выпить, ни к жене!!!! Остаётся только вступать в ряды компартии, как в том анекдоте!!!!)))))))))))))))))
 
Сверху