Курение

Курение


  • Всего проголосовало
    297

vlad006

Бывалый
Регистрация
24 Сен 2009
Сообщения
151
Возраст
63
Адрес
Барнаул
Леш, ну вот скажи. Когда бросил курить, могу я позволить себе сигару за 100? Это же не курение!;)
А когда сидишь на берегу и в руках удилище за 20тыс. и плюс катуха за столько же,да еще кресло..... Ну в общем это тож не рыбалка, а нирвана какая то.:lol:
 

ИгорьМ

Великий кормчий
Регистрация
12 Дек 2005
Сообщения
5,661
Возраст
58
Адрес
Москва, Бирюлёво Восточное, Коломенская
А если провести такой же опрос с тремя пунктами
- не пил и не собираюсь
- пил, но бросил
- пил, пью и буду пить, а заморозят - буду грызть :crazy:
Как думаешь, какой процент будет? :D
Пожалуйста! Только чуть шире. https://salapin.ru/forum/showthread.php?2350-%CF%E8%F2%E8%B8-%E0%EB%EA%EE%E3%EE%EB%FF
 

Megatron

Бывалый
Регистрация
5 Авг 2010
Сообщения
223
Адрес
Пермь
Тут нет "Выпиваю редко, по праздникам и в меру". Ко мне применительно.;)
Пока писал появился похожий пунктик (№ 3) - вот туда и проголосую
 

Zeus

Старожил
Регистрация
14 Июл 2008
Сообщения
4,589
Адрес
777-750
Ну сейчас прибегут адепты безалкогольного образа жизни и засыпят всех страшными ссылками о вреде алкоголя.
Выбрал пункт 4. :D:D:D
Вот только на рыбалке не пью - вообще!
Считаю мешать два удовольствия - рыбалку и выпивку не стОит.
Вот апосля рыбалки дома за обедом - это да, даже нужно. :)
 
Последнее редактирование:
Регистрация
12 Сен 2008
Сообщения
3,709
Возраст
50
Адрес
Москва,Строгино
проголосовал за 4пункт!ибо......
не один из пунктов для меня не подходит точно!пью в меру,и с камрадами,и с родственниками,и не пью неделями,а могу и "уйти" на пару-тройку дней:crazy:!ну а грызть...... буду:D
 

Галыч

Старожил
Регистрация
6 Дек 2007
Сообщения
3,535
Возраст
46
Адрес
Москва, Текстильщики
ну тогда надо как-то более расширено. а то пью, но только с комрадами. типо без комрадов уже никак что ли? :lol: да и понятие умеренно пью - это весьма размыто, так как степень умеренности у всех разная. ни один пункт для меня не подходит, так что пока голосовать не стал)))
 
Последнее редактирование:

INOK3

2
Регистрация
14 Дек 2007
Сообщения
567
Адрес
Москва. Зеленоград.
Предпочитаю хорошее вино по праздникам. На многодневной рыбалке разбавляю водочку разными соками и не пьянства ради, а здоровья для. На однодневках или с одной ночёвкой не пью.
 

ИГОРЬ.И

Старожил
Регистрация
16 Мар 2009
Сообщения
7,907
Возраст
55
Адрес
Моск обл .
Пришлось нажать ,где про грызть-хотя точно грызть не буду:Dпью коньчок регулярно гр по 50-100-если не забываю.Но только одной марки.Винцо только не кислое тоже можно в охотку гр 200.На водку забил-хорошей нет -а коньяк в достатке.:thumbup:
 

garry_all

Бывалый
Регистрация
5 Май 2010
Сообщения
345
Адрес
Раменское
Согласен с многими формумчанами... Моего пункта нет в опросе. Проголосовал за п.4
Я скорее выпиваю, чем пью. Для меня, это прежде всего общение за столом, шашлыком и т.д. Алкоголь расслабляет. Главное не усугублять, у меня это получается. Дома по пол года может стоять бутылка коньяка, а может ведро вина "исчезнуть" за вечер :D
Как говорят "я свою канистру выпил в 20-ть" :confused:
 

VITEK

Старожил
Регистрация
24 Янв 2009
Сообщения
1,386
Возраст
47
Адрес
Москва, Автозаводская
Не пью вообще:eek::D , к алкоголю отношусь с безразличием - т. к. считаю что в жизни много радости и положительных эмоций, которые можно получить без помощи алкоголя, стресс помогают снимать красивые женщины:D, последний раз выпивал пиво, совсем не много, аж 1 января -
но это исключение, хотя в студенческие годы выпивал чаще - но все равно - не регулярно - часто не получалось, да и не до этого было т. к. занимался профессионально спортом:) В компаниях тот фактор что я не пьющий мне совершенно не мешает;) - посещаю все увеселительные мероприятия - дни рождения, различные праздники и корпоративы, встречи с друзьями в разных питейных заведениях и.т.д., дома в холодильнике постоянно стоят или хорошие виски, джин или чешское пиво - на случай если кто придет в гости;) - чувствую себя отлично, весело и бодро для своих 34 лет - чего и всем желаю.
 
Регистрация
23 Фев 2009
Сообщения
139
Адрес
москва.кузьминки.
ПЬЮ только пиво крепкие напитки не употребляю лет 10.На прзаздники могу иногда(новый год и день рождение) выпить шампанское.Проголосовал за последний пункт.Т.к. по выходным оч. люблю попить пиво и много.
 

Desperado

Старожил
Регистрация
10 Июн 2008
Сообщения
1,274
Адрес
mosk reg
Перед рыбалкой не пью. На рыбалке тоже :D
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,576
Завтра напишу тут кой-чего, а пока можете по последней выпить :D
Вообще, явно официальная статистика врет, никакими 40% тут не пахнет, это видно хотя бы по результатам этого опроса.
 

Nicky

Старожил
Регистрация
11 Сен 2009
Сообщения
2,643
Возраст
64
Адрес
M., Шаболовка
Игорь,
а щас (83 голоса) практически паритет - между бросившими (35) и не могущими (33). Остальные ничего не делают!
 
Последнее редактирование:
Сверху