Курение

Курение


  • Всего проголосовало
    297

Xitrec

Бывалый
Регистрация
20 Апр 2009
Сообщения
364
Возраст
51
Адрес
Москва Кунцево
С 14-го марта не курю. Обещал - сделал. Первые три дня - паника. Сейчас попроще, но все равно спичку изо рта не вынимаю. Должен выдержать, дети от папки ждут поступка :)
Спичку изо рта долой, там вредных гадостей много, их производители сами не рекомендуют, лудше зубачистку. А так молодчина!!!
 

Tanat

2
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
6,640
Возраст
45
Адрес
М.О. Протвино
Спичку изо рта долой, там вредных гадостей много, их производители сами не рекомендуют, лудше зубачистку. А так молодчина!!!
Сменил уже на карамельки, хожу, сосу целыми днями. Чувствую, что после эпопеи, как полегчает окончательно, я не съем ни одной сосалки ни в жизнь :D
 

SERJ

2
Регистрация
11 Июн 2008
Сообщения
632
Возраст
47
Адрес
Москва, Тульская область
Сменил уже на карамельки, хожу, сосу целыми днями. Чувствую, что после эпопеи, как полегчает окончательно, я не съем ни одной сосалки ни в жизнь :D
C карамельками поаккуратней.:) Я без них на 8 кил. поправился за пол года.;)
 

VITEK

Старожил
Регистрация
24 Янв 2009
Сообщения
1,386
Возраст
47
Адрес
Москва, Автозаводская
Это ты не от карамелек, а от того, что не курил.
Не множко не так;) толстеют от еды - т.е. калорий. Никотин снижает аппетит, а отказавшись от курения, многие начинают "заедать" абстинентный синдром, не замечая этого. В ситуации, где просто выкуривалась сигарета, теперь в ход идёт перекус на бегу. Нужно контролировать аппетит.
Вот тут несколько советов, как не набрать лишние кг. - http://netvreda.ru/news/57-kak-ne-nabrat-ves-posle-otkaza-ot-kureniya.html
 

artyom

2
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
3,812
Возраст
54
Адрес
Уфа
Сменил уже на карамельки, хожу, сосу целыми днями. Чувствую, что после эпопеи, как полегчает окончательно, я не съем ни одной сосалки ни в жизнь :D
Совет,когда начнёт "подсасовать" просто попей водички.Я по два балона выпивал.Через тройку недель отпустило.
 

VITEK

Старожил
Регистрация
24 Янв 2009
Сообщения
1,386
Возраст
47
Адрес
Москва, Автозаводская
Совет,когда начнёт "подсасовать" просто попей водички.Я по два балона выпивал.Через тройку недель отпустило.
Семечки вот тоже можно - выхожу на улицу - беру с собой кулек, вроде как отвлекает;)
 

Tanat

2
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
6,640
Возраст
45
Адрес
М.О. Протвино
Семечки вот тоже можно - выхожу на улицу - беру с собой кулек, вроде как отвлекает;)
Работа не позволяет лузгать. Да и карамельки уже отходят. Наступила пора полегчания, первый кризис проходит. Не смертельно, оказывается, это, ёлы-палы. Зато не надо нестись сломя голову курить, или метаться в поисках киоска, или с девушки сле... кхм... короче многого не надо. :D Но не сказал бы, что я бросаю легко. Может неверно настроенный вошел в эту стадию?
 
Последнее редактирование:
Регистрация
14 Авг 2008
Сообщения
469
Возраст
49
Адрес
Москва
А я вот камрады три года не курил, недавно стресс на стресс и теперь как паровоз и курю еще больше чем до отказа от сигарет. Вот такая вот фигня.:(
 

N00bfisher

Бывалый
Регистрация
20 Сен 2008
Сообщения
212
Возраст
50
Адрес
Москва
Главное для бросивших курить не начать снова :(.
Я сам бросил после прочтения Алена Карра 25 мая 2008 года, курил до этго почти 15 лет без перерыва. Несколько раз снилось, что закуриваю, просыпался обливаясь потом, как после кошмара :D.
 

Zeus

Старожил
Регистрация
14 Июл 2008
Сообщения
4,589
Адрес
777-750
Несколько раз снилось, что закуриваю, просыпался обливаясь потом, как после кошмара :D.
Я уже 5,5 лет не курю. До сих пор иногда такие кошмары снятся. :D
При этом ощущения того, как легкие наполняются дымом - суперреалистичные.
 

argus

Старожил
Регистрация
14 Апр 2007
Сообщения
1,956
Возраст
56
Адрес
Уфа
Я вот 4-й день не курю. Пока полет нормальный. Курил без передыху 28 лет =:oo. Я на рыбалку с собой по две пачки всегда брал, как подумаю, как теперь на рыбалке без сигарет... :eek:
 

artyom

2
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
3,812
Возраст
54
Адрес
Уфа
Я вот 4-й день не курю. Пока полет нормальный. Курил без передыху 28 лет =:oo. Я на рыбалку с собой по две пачки всегда брал, как подумаю, как теперь на рыбалке без сигарет... :eek:
Шевилиться, самое оно!Если просто сидеть..В общем придётся тебе брат поработать.;)А так желаю больше не возвращаться к этой привычке,плюсов больше:thumbup:А то что бросил, молоток!:thumbup::thumbup::thumbup:
 

Dalexer

Старожил
Регистрация
22 Мар 2009
Сообщения
3,659
Адрес
Мск
Я вот 4-й день не курю. Пока полет нормальный. Курил без передыху 28 лет =:oo. Я на рыбалку с собой по две пачки всегда брал, как подумаю, как теперь на рыбалке без сигарет... :eek:
В юности бросая, когда сильно приперало, особенно на рыбалке... вместо сигареты, "покуривал" сломанный полый стебель от травы. Не той о которой некоторые подумали :D, самой обыкновенной. И легчало, видимо сосательный рефлекс тут первичнее;)
Хотя сейчас на рыбалке могу выкурить 3-4 сигареты :( надо опять переходить на "травку" :D
 

Dmitry_512

Участник
Регистрация
30 Дек 2010
Сообщения
30
Возраст
37
Адрес
Saint-P
Не курю неделю.Всё время жрать хочется:lick:.
Надо держаться, первая пьянка без сигарет впереди - а это самое сложное.:-[]

А вообще без сигарет намного легче и дешевле жить, за неделю экономишь на субботнюю рыбалку.Запахи вернулись и автобус догнать не сложно.:)
 

artyom

2
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
3,812
Возраст
54
Адрес
Уфа
Не курю неделю.Всё время жрать хочется:lick:.
Надо держаться, первая пьянка без сигарет впереди - а это самое сложное.:-[]

А вообще без сигарет намного легче и дешевле жить, за неделю экономишь на субботнюю рыбалку.Запахи вернулись и автобус догнать не сложно.:)
В 24 года и с двумя сигаретами автобус догнать не проблема.А чтоб на первой пьянке не закурить,надо себя настроить,мол пью не пью - не курю,и усё.Подругому ни как.А ваще если бросил толко ради блажи,жены,тёщи,на спор, .уня это всё.Толку не будет.Только чёткое понимание зачем,ради чего,и тогда не пьянка, не гулянка,ни чёрт лысый не заставят взять сигарету в рот.В рот, хм:-?,а представте,что сигарета это ... Пацаны не берите в рот:D:lol:
 
Сверху