Кубок "BALZER" Санкт-Петербург

Седой

Участник
Регистрация
3 Авг 2009
Сообщения
51
Возраст
50
Адрес
Город над вольной Невой
А реален вариант ловить на 60-70 метров(там где течка не очень сильная, короче где на Интерфише ловили) кормухами 60-80 гр? Или будет проблема в том, что течение шнур будет сильно тянуть и один хрен сносить кормушку?
 

artyom

2
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
3,812
Возраст
54
Адрес
Уфа
А реален вариант ловить на 60-70 метров(там где течка не очень сильная, короче где на Интерфише ловили) кормухами 60-80 гр? Или будет проблема в том, что течение шнур будет сильно тянуть и один хрен сносить кормушку?
Скорее так и будет,моя ИМХО.
 
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
2,379
Возраст
54
Адрес
Санкт-Петербург
А реален вариант ловить на 60-70 метров(там где течка не очень сильная, короче где на Интерфише ловили) кормухами 60-80 гр? Или будет проблема в том, что течение шнур будет сильно тянуть и один хрен сносить кормушку?
Не реально, даже весами 120-150 гр... Вывод верный -ПЕТЛЯ....
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,567
Питерцы, как погода-то? Гисметео вещает сухо, а rp5 блажит про дождь проливной. Кто прав, зонт тащить или нет?
 

Denspb

Участник
Регистрация
25 Окт 2009
Сообщения
33
Адрес
Санкт-Петербург
Лучше зонт брать))) у нас так - например сейчас солнышко с тучками но через пять минут дождь может начаться) Питерская погода:)
 
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
2,379
Возраст
54
Адрес
Санкт-Петербург
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
2,379
Возраст
54
Адрес
Санкт-Петербург
Мастер-класс

Мастер-класс

Прошел ОЧЕНЬ_ОЧЕНЬ :thumbup::thumbup::thumbup: Половили, поймали.... нормально для погоды и поднявшейся воды...Московского Опа Дима не привез - крупняка больше чем мелочи :) Борисычъ с супругой дискомфорта не испытывали - приняли на УРА:D... Наташа (Смородинка) была повышенным объектом внимания, т.к. Дима был занят...:cool::D Все прошло более чем хорошо... Борисычъ уломан на участие в соревнованиях :thumbup::D;)
 
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
2,379
Возраст
54
Адрес
Санкт-Петербург
забегая вперед,Борисычъ дал про....ться! и спортсменам тоже
Плохо одно - СОГЛАСИЛСЯ половить, но отказался РЕГИСТРИРОВАТЬСЯ (как не уламывали).... БОРИСЫЧЪ - ТЫ НЕ ПРАВ...;):sorry::sorry: Убил интригу и не показал как надо ловить с хода в незнакомом месте:thumbup::thumbup::thumbup::thumbup:.... Ждем на осенний выезд Клуба с компанией конкурентов...:D;);):cool:....
 
Последнее редактирование:
Регистрация
12 Сен 2008
Сообщения
3,709
Возраст
50
Адрес
Москва,Строгино
Однозначно, мое место занял >:D А интрига была в первом месте по пенальти :eek::D, такого я еще не видел :D
ни чего не знаю:p;):)!кто первый(в смысле последний)встал,того и тапки:D
блин,а классно отдохнули!:thumbup:
 

ctencen

Старожил
Регистрация
9 Дек 2005
Сообщения
3,594
Это что за безобразие, ГДЕ ОТЧЕТЫ?????????
 
Сверху