Кубок "BALZER" Санкт-Петербург

СТЕРХ

Участник
Регистрация
30 Май 2009
Сообщения
26
Адрес
Sanct -Peterburg
Очень биг сорри приехал тов.Струев меня ему подарили после кубка "БАЛЗЕР",сегодня Дамба,завтра Старая деревня,вроди как рыбалка в окрестностях питера,статья будет.

Осталось крапать в МЕтро,этим и занимаюсь,ГРАНДУ респект последняя тренировка масса +++ для сорев.
 

Tanat

2
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
6,640
Возраст
45
Адрес
М.О. Протвино
Дим, а "Спортивное рыболовство" использовалось простая или Премиум? Все, на фотке увидел.
 
Последнее редактирование:

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,568
Я бы с ума сошел, если бы за моей спиной такая толпа наблюдателей маячила!=:oo:lol:
Человек такое животное, что ко всему привыкает :D Нормально все, спасибо всем, кто пришел, приятно черт возьми, когда столько народа собирается просто посмотреть, как ты ловишь ;) Надеюсь, что не зря, что кто-то подсмотрел или подслушал :D для себя что-то интересное.
 

grand

Moderator
Регистрация
19 Авг 2009
Сообщения
1,879
Возраст
53
Адрес
Питер
кстати извеняюсь что слинял по тихому,срочно вызвали,и нога ужасно болела, расстояние для ходьбы не для неё:(
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,568
кстати извеняюсь что слинял по тихому,срочно вызвали,и нога ужасно болела, расстояние для ходьбы не для неё:(
Был рад живьем познакомиться, надо теперь на совместную рыбалочку :thumbup:
 

grand

Moderator
Регистрация
19 Авг 2009
Сообщения
1,879
Возраст
53
Адрес
Питер
Однозначно, мое место занял >:D
Дима если бы ты был повнимательнее,то услашал накануне как я показывал то место, и что оно в перспективе и удобства ловли ,самое положитнльное на этом отрезке реки, еще хотелось бы слышать как участники с такой теснотой секторов,собрались удерживать рыбу именно на своем месте, с таким сильным течением?Проходя мимо всех участников,нельзя было незаметить что духан!!!от прикормки БорисычА я уловил с расстояния 7-10метров, запаха такой силы небыло ни укого, в августе лещ предпочетает расстительные насадки,и особо крупные экземпляры клюют на какой нить бутерброд с присувствием опарика, ловля же на голого опарика, обычно приводит к незначительным уловам в основном мелочи

отдохну.....
 
Регистрация
12 Сен 2008
Сообщения
3,709
Возраст
50
Адрес
Москва,Строгино
Дима если бы ты был повнимательнее,то услашал накануне как я показывал то место, и что оно в перспективе и удобства ловли ,самое положитнльное на этом отрезке реки, еще хотелось бы слышать как участники с такой теснотой секторов,собрались удерживать рыбу именно на своем месте, с таким сильным течением?Проходя мимо всех участников,нельзя было незаметить что духан!!!от прикормки БорисычА я уловил с расстояния 7-10метров, запаха такой силы небыло ни укого, в августе лещ предпочетает расстительные насадки,и особо крупные экземпляры клюют на какой нить бутерброд с присувствием опарика, ловля же на голого опарика, обычно приводит к незначительным уловам в основном мелочи

отдохну.....
Виталь,рад был личному знакомству:thumbup:!
зы!отчет напишу послезавтра,завтра еду за карпиком!:crazy:
 
Регистрация
12 Сен 2008
Сообщения
3,709
Возраст
50
Адрес
Москва,Строгино
Плохо одно - СОГЛАСИЛСЯ половить, но отказался РЕГИСТРИРОВАТЬСЯ (как не уламывали).... БОРИСЫЧЪ - ТЫ НЕ ПРАВ...;):sorry::sorry: Убил интригу и не показал как надо ловить с хода в незнакомом месте:thumbup::thumbup::thumbup::thumbup:.... Ждем на осенний выезд Клуба с компанией конкурентов...:D;);):cool:....
Леш,рад был личному знакомству,СПАСИБО за помощь как в передвижении по городу так и за мотыля и кормушки:thumbup:;)! передавай привет Диме Минаеву!:thumbup:
 

Zeus

Старожил
Регистрация
14 Июл 2008
Сообщения
4,589
Адрес
777-750
Леш,рад был личному знакомству,СПАСИБО за помощь как в передвижении по городу так и за мотыля и кормушки:thumbup:;)! передавай привет Диме Минаеву!:thumbup:
Борисычъ, ты давай зубы не заговаривай ;), а рассказывай, как порвал всех в пух и прах.
Не стесняйся. :D
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,568
Дима если бы ты был повнимательнее,то услашал накануне как я показывал то место, и что оно в перспективе и удобства ловли ,самое положитнльное на этом отрезке реки,
А толку-то, если туда сесть не дали? :)
 
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
2,379
Возраст
54
Адрес
Санкт-Петербург
Не хотелось писать отчет, но придется (хотел все :D свалить на Диму, Наташу и Борисыча (хоть данный товарисчь оказывается ехал в Питер за матрешками :D:p;))....
В двух слова по фразам
Они там на дамбу поехали догоняться, я сижу фотки обрабатываю...
На дамбу рванули, кто в соревнованиях не участвовал, а наблюдал - поехали проверять, что по рыбе ТАМ....
приятно черт возьми, когда столько народа собирается просто посмотреть, как ты ловишь
Дима, а как ты хотел... Куча народа слоняется в основной зоне и ищет тебя, вот и пришлось отправлять к тебе на дальняк....
еще хотелось бы слышать как участники с такой теснотой секторов,собрались удерживать рыбу именно на своем месте, с таким сильным течением
Виталик, привет.... На это и не рассчитывалось, но об этом подробней в отчете....
передавай привет Диме Минаеву!
Борисыч, Димон с тебя теперь, так просто не слезет, он у нас тактик-стратег еще тот - как так, пообщаться с коллегой парой фраз практически ни о чем и не узнать, КАК сделал всех?:rolleyes::D;):p , так что жди сентябрьского заманивания на Волхов...:lol::lick::D
А толку-то, если туда сесть не дали?
Дима, Борисыч оказался хитрей - его нет в протоколе, а ты ЕСТЬ.... :p Кстати, по перспективе места, где заседал Борисыч, знал еще один человек, не принимавший участие в соревнованиях.... А перевод части участников в ту даль было плохой идеей, как место соревнований оно просто НЕ РАССМАТРИВАЛОСЬ, было пробито маркерами из интереса и не более того...:sorry::sorry::thumbdown::thumbdown: но об этом тоже в отчете...
 

СТЕРХ

Участник
Регистрация
30 Май 2009
Сообщения
26
Адрес
Sanct -Peterburg
А перевод части участников в ту даль было плохой идеей, как место соревнований оно просто НЕ РАССМАТРИВАЛОСЬ, было пробито маркерами из интереса и не более того...
Однако-ж, когда стал вопрос о переносе зоны лова на Елагин 21.08.2011,большинство сказало,что лучше уж в одной зоне с разрывом,чем в 2-х зонах.Алекс,говорить надо,когда надо говорить,а не после на форуме,есть главный судья подошел с группой товарищей и изложили мысли.
 
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
2,379
Возраст
54
Адрес
Санкт-Петербург
Однако-ж, когда стал вопрос о переносе зоны лова на Елагин 21.08.2011,большинство сказало,что лучше уж в одной зоне с разрывом,чем в 2-х зонах.Алекс,говорить надо,когда надо говорить,а не после на форуме,есть главный судья подошел с группой товарищей и изложили мысли.
Ну, Юр... Мой выкрик Правый берег потонул в гуле одобрения перед непререкаемым авторитетом Геры (притом, что изначально обсуждался не дальняк, а правый берег - из-за помехи в виде пароходной пристани):stop:, да и одобрили те кто и не знал ЧТО ТАМ:eek: (ну а ты, как один из организаторов + пробивавший эту зону, был в курсе, что условия там далеко не АЙС)... Лично я был морально готов снятся в случае попадания туда.... Урок на будущее организаторам - предварительная регистрация ничуть не лишнее мероприятие, что бы была возможность оценить условия проведения и заранее внести коррективы .... Интересно, а что бы было если бы участников оказалось бы человек под 50... ? Еще бы и на правый берег отправили?
 
Последнее редактирование:
Регистрация
17 Июл 2009
Сообщения
928
Возраст
41
Адрес
Западная Сибирь, Барнаул
Я бы с ума сошел, если бы за моей спиной такая толпа наблюдателей маячила!=:oo:lol:
У меня на обычной рыбалке все нормально получается, а как кому-то что-то начинаю показывать - все в небо в косяках. :)
Красивые фотки! Полезно почитать такие статьи с анализом.
 

СТЕРХ

Участник
Регистрация
30 Май 2009
Сообщения
26
Адрес
Sanct -Peterburg
Алекс,все таки я с тобой согласен,вот не мог я всего предвидеть,тем более распалялся на тренировки,вопрос по размещению по зонам поднялся 20.08.2011,я предлогал делить участников в любом кол-ве на 2-е части и рассаживать на разных берегах.Вмешался ИБН и говорит,что в таком раскладе люди ловящие с русловой бровки на разных берегах,будут мешать друг другу,возможны перехлесты и в фидере это не совсем допускается.Гера сказал,что 2-е зоны будут в том случае если участники не смогут сесть в одной зоне за вычетом,поросшей зоны от отмели до ступенек.В случае если участники не захотят 1 зону с разрывом,будет сделана 2 зона на берегу со стороны Елагина.
Все зависило от желания и кол-ва пришедших участником,остальное решала жеребьевка,а не желание отсечь участников от рыбы.Показательный пример БорисыЧ,если-бы в зачет безоговорочно первый в зоне+1 место с отрывом.
 
Сверху