Кресло

grand

Moderator
Регистрация
19 Авг 2009
Сообщения
1,879
Возраст
53
Адрес
Питер
ну и что:D!обязаны скидку!
Виталь,а ноги под кресло какой длинны,и скока стоють,и есть ли телескопические,а то я в аглицком не силен!;)
Алексий БОРИСЫЧЪ,там про длинну ни слова,но думаю стандарт 50см
 

Галыч

Старожил
Регистрация
6 Дек 2007
Сообщения
3,535
Возраст
46
Адрес
Москва, Текстильщики
P.S у меня был чехол, и перевозил в машине(удобно),но чтобы кресло хорошо встало в чехол надо ножки снимать(не очень удобно).
Серёг, мы о разных креслах и чехлах думаем? У меня всё спокойно влезает и там хранится. Может ты про маленькое кресло и чехол к нему?
 

grand

Moderator
Регистрация
19 Авг 2009
Сообщения
1,879
Возраст
53
Адрес
Питер
А налог то они скидывают ?
Без VAT`а получается 108 фунтов, уже полегче ...
там скидывают,при том сразу,но считают они его по английски,я так и не понял в чем прикол,они делят сумму на 23 и умножают на 3:confused: я просто сумму умножаю на 15%,по их это неправильно:confused:
 

LH Oswald

Старожил
Регистрация
19 Май 2009
Сообщения
1,953
Адрес
Ю.Урал
Разрешите мне пару слов сказать.
LH Oswald.Все дело в том что конструкторы или разработчики спроектировали стул,а к нему еще и рюкзак пристегивающийся,вот здесь и выбирай или кресло в чехле или рюкзак с креслом за плечами.:D
P.S у меня был чехол, и перевозил в машине(удобно),но чтобы кресло хорошо встало в чехол надо ножки снимать(не очень удобно).Дима(Лаврик не даст соврать)
Я это понимаю.. маркетинг, всё такое. И не чехол наверное, а сумка корумовская.
Сумка допустим не нужна, ни к чему. Нужно просто вроде хмм.. технологического мешка за три бакса, чтоб бросить в машину, где не всегда бывает чисто. Об этом могли и подумать.
 

Romeo

Партнер
Регистрация
15 Янв 2006
Сообщения
1,634
Возраст
47
Адрес
г. Москва
там скидывают,при том сразу,но считают они его по английски,я так и не понял в чем прикол,они делят сумму на 23 и умножают на 3:confused: я просто сумму умножаю на 15%,по их это неправильно:confused:
Правильно считают, только по другой формуле! Так любой НДС вычитается - исходную сумму делим на 1,НДС, т.е. в случаи Англии (НДСа 15%), исходную сумму делим на 1,15
 

LH Oswald

Старожил
Регистрация
19 Май 2009
Сообщения
1,953
Адрес
Ю.Урал
Интересно, этот рюкбаг на люксовое кресло вешается или нет? Видел только на среднем и лайтовом..
 

Dalexer

Старожил
Регистрация
22 Мар 2009
Сообщения
3,659
Адрес
Мск
...Нужно просто вроде хмм.. технологического мешка за три бакса, чтоб бросить в машину, где не всегда бывает чисто. Об этом могли и подумать.
Должно быть чисто всегда :D можно самому сшить что-то подобное или купить сумку по-проще или убить жабу ;)


Интересно, этот рюкбаг на люксовое кресло вешается или нет? Видел только на среднем и лайтовом..
Может оно и вешается, но будет ли удобно его нести - это вопрос, т.к. у него спинка прилично длиннее.
 

LH Oswald

Старожил
Регистрация
19 Май 2009
Сообщения
1,953
Адрес
Ю.Урал
Должно быть чисто всегда :D можно самому сшить что-то подобное или купить сумку по-проще или убить жабу ;)
.
1. Чисто- когда есть возможность помыть. ;) Иногда ездишь в такие ебе..и и в такую погоду, в багажнике всё мокрое в глине, песке и т.д. Нужно как-то предохранять вещи.
2. Ну представь, купил ты крутой фидер... за много денег. А он приходит не в чехольчике, как обычно, тем более не в стандартном тубусе, как некоторые поставляют ;) А приходят секции перевязанные резинкой, вместе с вершинками. Мол купишь потом крутой чехольчик в полцены палки или тубус ещё круче. Не маразм? Такой маркетинг порочен..
3. Насчет крепежа поточнее бы :) Владельцев вроде полно..
 

ИгорьМ

Великий кормчий
Регистрация
12 Дек 2005
Сообщения
5,661
Возраст
58
Адрес
Москва, Бирюлёво Восточное, Коломенская

Night

Бывалый
Регистрация
10 Авг 2009
Сообщения
228
Адрес
Москва
Deluxe Accessory Chair


Top-of-the-range accessory chair, with an extra high padded back and exceptional level of padding that raises comfort to new levels, particularly useful for longer day sessions when comfort is the priority. Despite the added level of comfort, the Deluxe chair only weighs approximately 1 kilo more than the original chair, and is still fully compatible with the Ruck Bag carry system.

Нагло врут? :confused:
 

ИгорьМ

Великий кормчий
Регистрация
12 Дек 2005
Сообщения
5,661
Возраст
58
Адрес
Москва, Бирюлёво Восточное, Коломенская
Deluxe Accessory Chair


Top-of-the-range accessory chair, with an extra high padded back and exceptional level of padding that raises comfort to new levels, particularly useful for longer day sessions when comfort is the priority. Despite the added level of comfort, the Deluxe chair only weighs approximately 1 kilo more than the original chair, and is still fully compatible with the Ruck Bag carry system.

Нагло врут? :confused:
У меня не получилось прицепить...
 

szee

Участник
Регистрация
28 Сен 2009
Сообщения
84
Адрес
moscow
К креслу KORUM можно как нибуть приспособить зонт.
 

szee

Участник
Регистрация
28 Сен 2009
Сообщения
84
Адрес
moscow
А порыв ветра не снисёт кресло, и удобн зонт в сочитании с креслом.
 
Регистрация
12 Сен 2008
Сообщения
3,709
Возраст
50
Адрес
Москва,Строгино
А порыв ветра не снисёт кресло, и удобн зонт в сочитании с креслом.
чтоб зонт хорошо держался,надо два таких крепежа на левую и правую ноги,и зонт втыкать в грунт!на счет удобности,не знаю!хочу на следующий год прикупить!:rolleyes:
 
Сверху