Кресло

ИГОРЬ.И

Старожил
Регистрация
16 Мар 2009
Сообщения
7,907
Возраст
55
Адрес
Моск обл .
Роман , реально не у вас брали -но тоже профи , как потом выяснилось , что то там с моделью попутали.Но факт реален.
Вывод надо брать у правильных профи;)
 

ИГОРЬ.И

Старожил
Регистрация
16 Мар 2009
Сообщения
7,907
Возраст
55
Адрес
Моск обл .
Игорек,ну ты "вандал":)!там же можно спинку просто открутить!:p
а "лишний" материал под "резину" запихнуть!;)
Лех, я только Кирюху так слегка процетировал, вообще кресло ломать любое-это вообще жестоко.
 

Romeo

Партнер
Регистрация
15 Янв 2006
Сообщения
1,634
Возраст
47
Адрес
г. Москва
Скажите,а вообще получается компактной эта система рукбэк-кресло? Ведь ещё и чехол с удилищами нужно тащить.Если есть примеры с фото,как это всё выглядит в собраном виде.
Получается что-то типа станкого рюкзака, габариты соответсвенно сложенного кресла. На супер дальние растояния конечно не столь удобно тащить, но для переноски удобно, все же две руки свободны.
Вот видео http://www.youtube.com/watch?v=1h2xRoACe3k
 

valeron

Участник
Регистрация
26 Авг 2009
Сообщения
65
Возраст
46
Адрес
Тверь
Получается что-то типа станкого рюкзака, габариты соответсвенно сложенного кресла. На супер дальние растояния конечно не столь удобно тащить, но для переноски удобно, все же две руки свободны.
Вот видео http://www.youtube.com/watch?v=1h2xRoACe3k
Просто своих колёс нет,вот думаю сколько я смогу унести:) Хотелось бы минимальный обвес к креслу приобрести.Рукбэк у вас уже купил.
 

Dalexer

Старожил
Регистрация
22 Мар 2009
Сообщения
3,659
Адрес
Мск
реально со слов ROMEO осталось 10-12 дней до прибытия делюкса от корума в мои "грязные лапы".

Кстати владельцам лайтов,стандартов и прочих рекомендую попробовать анатомические накидки на сиденья с авторынков.

Надо организовать конкурс на самую гламурную подушку к креслу:D
Подушка и делюкс это все ближе к комфорту, карпа например ловить нормалды. А для активной (не спортивной ловли) комфорт не нужен, нужно удобство во всем, делюкс мне не понравился.

Что ж, отлично :) Лично у меня есть корум стандарт, но наверное буду пробовать лайт. Спинка корумовская мне не нужна, но при переноске она работает как станок в паре с рюкбагом. Для меня было бы идеалом отрезать нах спинку от корума лайта и поиметь ещё более лёгкое кресло. И рюкбаг корумовский тоже тяжёлый. Даже пустой. Не нашёл пока идеала для лёгких выездов.
Может тогда лучше купить легкую табуретку, зачем такие извраты :eek:
 

wax

Бывалый
Регистрация
22 Июл 2008
Сообщения
417
Возраст
50
Адрес
Москва
Может тогда лучше купить легкую табуретку, зачем такие извраты :eek:
Ёмаё. Вы читаете вообще, что я пишу, или нет? :) Ну сколько можно? Последний раз: у меня ЕСТЬ лёгкая табуретка. Типа мило сотки.
Она НЕ лёгкая, она весит примерно 5 кг. Мне надо ЛЕГЧЕ.
 

kisha1

2
Регистрация
21 Мар 2010
Сообщения
2,295
Возраст
54
Адрес
филевский парк.москва
Подушка и делюкс это все ближе к комфорту, карпа например ловить нормалды. А для активной (не спортивной ловли) комфорт не нужен, нужно удобство во всем, делюкс мне не понравился.
Хотелось бы услышать конкретные притензии от уважаемого камрада;)

Смысла для себя не вижу в приобретении стандарта,так как у него такие же практически размеры как и у декатлоновского,а я уже откровенничал как натер под ляжками из за активности на попе;(

касаемо подушки,хм:rolleyes:,применяется именно для поддержки головы при откинутой спинке на ночной рыбалке,примерно как нашейник в автомобиле-очень удобно
 

kisha1

2
Регистрация
21 Мар 2010
Сообщения
2,295
Возраст
54
Адрес
филевский парк.москва
Ёмаё. Вы читаете вообще, что я пишу, или нет? :) Ну сколько можно? Последний раз: у меня ЕСТЬ лёгкая табуретка. Типа мило сотки.
Она НЕ лёгкая, она весит примерно 5 кг. Мне надо ЛЕГЧЕ.
Ты не кричи:DДоктор КИША1 всё придумал...сосед такой же гемморойщик 60 кило весу

значится так:откручиваешь фиксаторы спинки и разумеется саму спинку,на чехле отчерчиваешь горизонтальную линию и с демонтированным чехлом в любое ателье -:"тётенька сделайте молнию по линии,",вот и свершится твоя мечта:crazy:
причем на этой же молнии можешь пристегтвать типа кармашков или сумки;)
 

wax

Бывалый
Регистрация
22 Июл 2008
Сообщения
417
Возраст
50
Адрес
Москва
Ты не кричи:DДоктор КИША1 всё придумал...сосед такой же гемморойщик 60 кило весу

значится так:откручиваешь фиксаторы спинки и разумеется саму спинку,на чехле отчерчиваешь горизонтальную линию и с демонтированным чехлом в любое ателье -:"тётенька сделайте молнию по линии,",вот и свершится твоя мечта:crazy:
причем на этой же молнии можешь пристегтвать типа кармашков или сумки;)
А таскать всё это как? Про рюкбаг я уже писал :)
 

kisha1

2
Регистрация
21 Мар 2010
Сообщения
2,295
Возраст
54
Адрес
филевский парк.москва
А таскать всё это как? Про рюкбаг я уже писал :)
не могу посоветовать,мои знакомые как и я всё больше физически не обделенные:confused:

теперь я в шоке:eek:...увидел фото кресла после 2х сезонов...смотрим на ноги:s
 

Вложения

wax

Бывалый
Регистрация
22 Июл 2008
Сообщения
417
Возраст
50
Адрес
Москва
не могу посоветовать,мои знакомые как и я всё больше физически не обделенные:confused:

теперь я в шоке:eek:...увидел фото кресла после 2х сезонов...смотрим на ноги:s

Нормально. У всех так. "На скорость не влияет" :)
 

Dalexer

Старожил
Регистрация
22 Мар 2009
Сообщения
3,659
Адрес
Мск
Хотелось бы услышать конкретные притензии от уважаемого камрада;)

Смысла для себя не вижу в приобретении стандарта,так как у него такие же практически размеры как и у декатлоновского,а я уже откровенничал как натер под ляжками из за активности на попе;(

касаемо подушки,хм:rolleyes:,применяется именно для поддержки головы при откинутой спинке на ночной рыбалке,примерно как нашейник в автомобиле-очень удобно
Вы сидели на обоих креслах? Если да, тогда вопрос снят...

Ёмаё. Вы читаете вообще, что я пишу, или нет? :) Ну сколько можно? Последний раз: у меня ЕСТЬ лёгкая табуретка. Типа мило сотки.
Она НЕ лёгкая, она весит примерно 5 кг. Мне надо ЛЕГЧЕ.
Да читаю я... но все равно изврат, уж прости. ИМХО конечно ;) кресло без спинки это уже не кресло, но еще не табуретка :D

не могу посоветовать,мои знакомые как и я всё больше физически не обделенные:confused:

теперь я в шоке:eek:...увидел фото кресла после 2х сезонов...смотрим на ноги:s
Да чел на рыбалку почти не ездит, сфоткать мои после одного непрерывного сезона? :eek: и что...
 

kisha1

2
Регистрация
21 Мар 2010
Сообщения
2,295
Возраст
54
Адрес
филевский парк.москва
Вы сидели на обоих креслах? Если да, тогда вопрос снят...

..........................................................................................


Да чел на рыбалку почти не ездит, сфоткать мои после одного непрерывного сезона? :eek: и что...
и всё же я настоятельно прошу озвучить ваши притензии,сорри;)
................................................................................................
и это ".....а англицкие ружья то кирпичем не чистят.."?:eek::eek::eek:
..читал ведь что "ноги красят"...неужели никакого спаса от подобного нет?:sorry:

:eek:

:secret:Это идиотская конструкция ног!
и на платформах у спортсменов также или...?

На комфорт не влияеет ни разу:)
ага....как в дорогих,но рваных носках
 
Последнее редактирование:

wax

Бывалый
Регистрация
22 Июл 2008
Сообщения
417
Возраст
50
Адрес
Москва
Dalexer написал(а):
Да читаю я... но все равно изврат, уж прости. ИМХО конечно ;) кресло без спинки это уже не кресло, но еще не табуретка :D
Кресло без спинки - это зашибись. Лично ты часто облокачиваешься на спинку? :)
У сенсаса есть хорошая штука - Match Box 70, но это полумеры.
 

Dalexer

Старожил
Регистрация
22 Мар 2009
Сообщения
3,659
Адрес
Мск
и всё же я настоятельно прошу озвучить ваши притензии,сорри;)
Претензий у меня нет, уже писал. Еще раз: де люкс заметно мягче, проваливаешься в нем, мне неудобно + габаритнее, тяжелее, к рюкбагу не стыкуется ;)

и это ".....а англицкие ружья то кирпичем не чистят.."?:eek::eek::eek:
..читал ведь что "ноги красят"...неужели никакого спаса от подобного нет?:sorry:
Я красил, облазят помаленьку... спас? А зачем, не пойму, эстетика что-ли страдает?
 

Вложения

Сверху