Кошаки и все остальные домашние питомцы

tutsan

Старожил
Регистрация
21 Авг 2009
Сообщения
5,123
Адрес
Москва
Увы, но собаки гораздо примитивней кошек.
чего???? "аж упал" это как? были у меня коты, не понравилось, сами по себе вечно, только за еду на что-то способны
 
Последнее редактирование:

tutsan

Старожил
Регистрация
21 Авг 2009
Сообщения
5,123
Адрес
Москва
+100-коты -это просто суперски!!!
обоснуй свои +100 :mad:

и ещё, идите кто любит кошек, и считает их лучше собак, прочтите книгу Г. Троепольского "Белый Бим Черное ухо", а потом поищите что нибудь подобное про кошек, максимум что вы найдёте это про куклачёва с его кошатником...
у меня всё
 
Последнее редактирование:

tutsan

Старожил
Регистрация
21 Авг 2009
Сообщения
5,123
Адрес
Москва
если ребёнку, и выбирать между кошкой и собакой, то только собака, она и преданней, и охотнее отзывается, и интереснее ребёнку будет 100%, про выбор породы, я бы взял таксу а не ёшкера (или как правильно его)
Такса - собака сама по себе весёлая, забавная, не глупая, послушная (временами мстит правда), проблем с ней нет, и она точно уже собака, а не кошка с видом собаки, один минус, до года лучше не давать ей самостоятельно прыгать с диванов (на них можно) и по ступенькам вниз не давать самой спускаться (до года)
 

Пепсикольщик

Старожил
Регистрация
5 Июн 2005
Сообщения
2,448
Возраст
60
Адрес
Сокольники
По мне мой котяра лучше всех собак-не шумит-выгуливать не надо -шерсти от него нет\короткошерстный\и умный!;)
Выгуливая собаку, мы еще выгуливаем и себя;) что очень пользительно для здоровья....
 

Shurik

Бывалый
Регистрация
5 Сен 2009
Сообщения
173
Адрес
Москва
чего???? "аж упал" это как? были у меня коты, не понравилось, сами по себе вечно, только за еду на что-то способны
Вот!
Только голодом можно подчинить себе кота! :D
На дерево за собакой лезть не нужно чтобы ее достать (впечатления уже не те), не мурлыкает, обгрызет все туфли (дорого ща стоят), надо постоянно выгуливать (а если с похмелюги, то как тут встать???), шерсть летит, куча прививок, жрет порой так что перелопает всю семью...
Коты форева! :D
 
Сверху