Кошаки и все остальные домашние питомцы

Rial

Старожил
Регистрация
1 Авг 2006
Сообщения
2,323
приобретая домашнего любимца...подумай над:
- кто будет за ним убираться
- куда ты будешь его девать в случае отьезда в отпуск
- как тяжела для семьи будет его какая нибудь болезнь (про гибель и говорить не хочется)

может карася или окуня заведешь....над прикормками и дипами можно будет вечерами поколдовать:)
 

Sergey

Старожил
Регистрация
3 Июн 2007
Сообщения
2,333
Адрес
Москва, Черемушки
приобретая домашнего любимца...подумай над:
- кто будет за ним убираться
- куда ты будешь его девать в случае отьезда в отпуск
- как тяжела для семьи будет его какая нибудь болезнь (про гибель и говорить не хочется)

может карася или окуня заведешь....над прикормками и дипами можно будет вечерами поколдовать:)
Да понятно конечно кто будет убиратся кормить и тд.
По этому поводу иллюзий не питаю )
 

grand

Moderator
Регистрация
19 Авг 2009
Сообщения
1,879
Возраст
53
Адрес
Питер
на хозяев?:eek:это что за монстра они вырастили.Уменя есть,от ребенка не отходит,играеться весело,и не надоедлив.Кстати в доме порядок будет,не уберешь ты вещь,то уберет ее он,да так что можно потом пару дней поискать:D
 

Sergey

Старожил
Регистрация
3 Июн 2007
Сообщения
2,333
Адрес
Москва, Черемушки
на хозяев?:eek:это что за монстра они вырастили.Уменя есть,от ребенка не отходит,играеться весело,и не надоедлив.Кстати в доме порядок будет,не уберешь ты вещь,то уберет ее он,да так что можно потом пару дней поискать:D
Про хозяев не помню, а на меня как на гостя точно :D
 
Регистрация
12 Сен 2008
Сообщения
3,709
Возраст
50
Адрес
Москва,Строгино
Серег,кролики тупые,а хори своенравные,в общем гады они,эти хори!но звирушки классные:D!я своего приучил,он маму будет прикольно,подбегает и начинает глаза лизать:D!причем таким способом он будет только маму,меня за ноги кусает.но не больно!:D
зы!хоря если брать,то только в клубах проверенных!на птичке НИ НИ!подсунут дикого и пипец:mad:!;)
ззы!подумай,а нужна вообще(или на данный момент)животинка!я перед покупкой хоря думал пол года,а потом ждал еще полгода пока он родится и подрастет!:D
 

Cook

Бывалый
Регистрация
17 Авг 2009
Сообщения
407
Возраст
60
Адрес
г. Москва м.Красногвардейская
Хоть я и кошатник заядлый, да и против собачек(приемлимых размеров) и хорьков разных ничего не имею, порекомендую черепашку как самого безпроблемного домашнего зверя.
 

Rial

Старожил
Регистрация
1 Авг 2006
Сообщения
2,323
кстати про домашних животных :D
я вот недавно ребенку купил живого рака....
пожил рак недельку в тазике на балконе, затем был приготовлен в соленой воде и сьеден...
безпроблемное временное домашнее животное:D
 

Пепсикольщик

Старожил
Регистрация
5 Июн 2005
Сообщения
2,448
Возраст
60
Адрес
Сокольники
лучше морскую свинку, ИМХО :)

+100

У меня была "розетка"...освоила команду "ко мне":) жалко что у моего ребенка на них оказалась аллергия, а так бы опять завел...

Тогда бери чау чау;)

кролика ни за что...зассыт всю квартиру
 

uowip

Старожил
Регистрация
4 Апр 2005
Сообщения
1,237
кстати про домашних животных :D
я вот недавно ребенку купил живого рака....
пожил рак недельку в тазике на балконе, затем был приготовлен в соленой воде и сьеден...
безпроблемное временное домашнее животное:D
+1
Жили у меня как-то дома в аквариуме 2 окуня. Полгода прожили, а потом были выловлены "приятелями" на зимнюю удочку и скормлены коту.
 

Dalexer

Старожил
Регистрация
22 Мар 2009
Сообщения
3,659
Адрес
Мск
приобретая домашнего любимца...подумай над:
- кто будет за ним убираться
- куда ты будешь его девать в случае отьезда в отпуск
- как тяжела для семьи будет его какая нибудь болезнь (про гибель и говорить не хочется)

может карася или окуня заведешь....над прикормками и дипами можно будет вечерами поколдовать:)
+ может быть еще аллергия например :(
 

ed103

Старожил
Регистрация
12 Окт 2009
Сообщения
2,359
Возраст
61
Адрес
Москва
+100

Тогда бери чау чау;)

кролика ни за что...зассыт всю квартиру
Чау это одна из самых своенравных пород собак и требует к себе особенного подхода. Может не задружить с ребенком и тогда ребенок просто охладеет к питомцу. Считаю что брать чау-чау желательно только людям имеющим опыт собаководства.
 
Сверху