Кошаки и все остальные домашние питомцы

Pan_Ozersky

Бывалый
Регистрация
19 Янв 2007
Сообщения
262
Адрес
г. Лыткарино М.О.
Маленькие Пойнтеры

Маленькие Пойнтеры

Последний месяц работал так, что не то, что на рыбалку - на сайт не успевал зайти!. После такой работы уже не отдыхать, а лечиться надо. Но это я так о "наболевшем". Простите за каламбурчик. А жизнь тем временем шла своим чередом. Вот и Пойнтер Эдька (Глэдис Фьордиганс), удачно выйдя замуж за Тонкреда (вл. Сергей Русанов), родила щенков. Причем, в основном, девок. Мальчишка был только один и уже уехал в Тверь. Парочка девченок еще ищет хозяев! Вдруг кто-то еще любит охотится или просто хочет непростую собачатину - пишите в личку.:)
 

Вложения

Rial

Старожил
Регистрация
1 Авг 2006
Сообщения
2,323
очень красивые щеночки
 

SL

Старожил
Регистрация
18 Июн 2008
Сообщения
1,043
Возраст
63
Адрес
Юбилейный, МО
Последний месяц работал так, что не то, что на рыбалку - на сайт не успевал зайти!. После такой работы уже не отдыхать, а лечиться надо. Но это я так о "наболевшем". Простите за каламбурчик. А жизнь тем временем шла своим чередом. Вот и Пойнтер Эдька (Глэдис Фьордиганс), удачно выйдя замуж за Тонкреда (вл. Сергей Русанов), родила щенков. Причем, в основном, девок. Мальчишка был только один и уже уехал в Тверь. Парочка девченок еще ищет хозяев! Вдруг кто-то еще любит охотится или просто хочет непростую собачатину - пишите в личку.:)
Прекрасные собаки, страстный почитатель легавых, но ко мне приблудился людоед (такса с ягдом) воюю с ним 7-й год...
 

argus

Старожил
Регистрация
14 Апр 2007
Сообщения
1,956
Возраст
55
Адрес
Уфа
Милашка
Рисятина.jpg
Чё пристал, ща всех порву!!!
Рисятина2.jpg
 

Ridder63

Moderator
Команда форума
Регистрация
22 Фев 2008
Сообщения
3,040
Адрес
Барнаул

Евгенич

Вячеслав
Регистрация
9 Апр 2009
Сообщения
1,677
Возраст
58
Адрес
Москва СВАО
Регистрация
12 Сен 2008
Сообщения
3,709
Возраст
50
Адрес
Москва,Строгино
+100 Еще каких денег-к врачу чаще возим чем я хожу-пипец короче-кормилец:D:D:D
ну нашему семейному бюджету хорь "вылился" за полтора года уже в двадцатку +- несколько тыров!:D
 

grand

Moderator
Регистрация
19 Авг 2009
Сообщения
1,879
Возраст
53
Адрес
Питер
ну нашему семейному бюджету хорь "вылился" за полтора года уже в двадцатку +- несколько тыров!:D
я не считаю правда,но на моего помоему меньше ушло,а может жена держит от меня это в тайне? если узнаю ,что на это животное уходит двадцатка,отнесу в ближайшую шаверму:D:D
 

ИГОРЬ.И

Старожил
Регистрация
16 Мар 2009
Сообщения
7,907
Возраст
55
Адрес
Моск обл .
я не считаю правда,но на моего помоему меньше ушло,а может жена держит от меня это в тайне? если узнаю ,что на это животное уходит двадцатка,отнесу в ближайшую шаверму:D:D
на хорошую животину 1-1.5тр -это как минимум в месяц.Виталь а не жалко будет.Я вот по первости тоже орал-а ща он только меня слушается:D:D:Dиначе точно на муфточку пущу:)
 

grand

Moderator
Регистрация
19 Авг 2009
Сообщения
1,879
Возраст
53
Адрес
Питер
на хорошую животину 1-1.5тр -это как минимум в месяц.Виталь а не жалко будет.
да я шучу,конечно жалко,тем более ,что на него уже двадцатка ушла,да его теперь охранять нужно:D
 
Регистрация
2 Ноя 2009
Сообщения
93
Возраст
54
Адрес
Москва
Неделю не давать ничего есть, потом все жрать будет! :D

Сории за флуд, не сдержался...
Дима все равно потом все потрет.
Ага, она за эту неделю всех науши поставит. Попробуй ее не накорми. Она садится на стул и пристально смотрит в глаза пока сам ешь, не накормишь - будет за каждым углом подстерегать и лапами цеплять.
 

Евгенич

Вячеслав
Регистрация
9 Апр 2009
Сообщения
1,677
Возраст
58
Адрес
Москва СВАО
Ага, она за эту неделю всех науши поставит. Попробуй ее не накорми. Она садится на стул и пристально смотрит в глаза пока сам ешь, не накормишь - будет за каждым углом подстерегать и лапами цеплять.
Мы вообще на кухню не пускаем.Пока маленькая была еще прорывалась,сейчас мирно сидит у дверей и не вякает.Еще бы от компа отучить:confused:,как только включаешь,все, она возле монитора курсор ловит:D
 
Сверху