Кошаки и все остальные домашние питомцы

euggn

Старожил
Регистрация
28 Окт 2012
Сообщения
3,883
Возраст
60
Адрес
Москва
Даже если кот - все коты делятся на два типа котов: котов, вытирающих жопу (обычно ходят на двух ногах) - и не вытирающих жопу(типично передвижение на четырех). ;)

А ты, бессовестный, так и не научил меня (в соседней теме) - как везде одинаково успешно кататься на любой резине. Так - не честно!:(
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,567
euggn;n524391 написал(а):
А ты, бессовестный, так и не научил меня (в соседней теме) - как везде одинаково успешно кататься на любой резине. Так - не честно!:(
У него лифт относительно штатной - дофига, а клиренс решает 95% проблем с передвижением.
Сорри, кошаки тут ни при чем :)))
 

euggn

Старожил
Регистрация
28 Окт 2012
Сообщения
3,883
Возраст
60
Адрес
Москва
К кошкам: знакомая отдает британца - 9 месяцев, шоколадный, с документами за цену кастрации (воспитанный, к лотку приученный). https://radikal.ru/lfp/a.radikal.ru/a26/1811/75/4620e8431c1d.jpg/htm
Если кому интересно - связь дам через личку.

Офф - Дима, у меня тоже "клиренса-дофига", но как ездят "клиренсом, но без цепких тапок" - меня за три десятка лет так никто и не смог научить.
Последняя надежда (которая и умрет после меня) - что сейчас здесь научат. Или - хоть намекнут... Сорри за ОФФФ...
 
Последнее редактирование:

euggn

Старожил
Регистрация
28 Окт 2012
Сообщения
3,883
Возраст
60
Адрес
Москва
И еще - совсем "не в тему": там, среди так и ненашедших хозяев, осталась булька - http://woof-fest.ru/deja
Абсолютно неагрессивная к собакам (что не типично для породы, но несомненный плюс), не старая. Очень обаятельная и позитивная, но уж очень потрудились над репутацией таких собак журналисты - трудно руки найти... Ей очень нужен человек, хозяин...
Если у кого есть знакомые, которых она может заинтересовать - я свяжу с людьми, у которых она не передержке.
 

ИгорьМ

Великий кормчий
Регистрация
12 Дек 2005
Сообщения
5,661
Возраст
58
Адрес
Москва, Бирюлёво Восточное, Коломенская
Его зовут Дизель. В "Мягошных лапках" появился хранитель...
 

Вложения

Сверху