Кошаки и все остальные домашние питомцы

AndB

Участник
Регистрация
2 Июл 2012
Сообщения
12
Адрес
Донецк
Сколько я уже объясняю покупателям про это "не сталкивается", устал уже. Только на выхах был на очередном занятии по вакцинации, нам там ветеринары кучу "веселых" историй понарассказывали, каждая вторая - с летальным исходом не только барсика-бобика, но и его хозяина-хозяйки. Так что если не привита или нет информации, не пускай ее никуда, пусть дома сидит.
А от чего прививки надо делать, ну от бешенства - понятно, а ещё?
 

AndB

Участник
Регистрация
2 Июл 2012
Сообщения
12
Адрес
Донецк
Сколько я уже объясняю покупателям про это "не сталкивается", устал уже. Только на выхах был на очередном занятии по вакцинации, нам там ветеринары кучу "веселых" историй понарассказывали, каждая вторая - с летальным исходом не только барсика-бобика, но и его хозяина-хозяйки. Так что если не привита или нет информации, не пускай ее никуда, пусть дома сидит.
Ну и страсти! А с хозяевами то что такое случается? В деревнях кошек вряд ли прививают, и живут же люди.
У меня кот выбежал однажды на лестничную клетку, теперь сидит под дверью, мяукает - просится гулять.
Не к кошкам, так как уже кастрирован. Периодически достаёт своей настойчивостью. :(
 

ИгорьМ

Великий кормчий
Регистрация
12 Дек 2005
Сообщения
5,661
Возраст
58
Адрес
Москва, Бирюлёво Восточное, Коломенская
Ну и страсти! А с хозяевами то что такое случается? В деревнях кошек вряд ли прививают, и живут же люди.
У меня кот выбежал однажды на лестничную клетку, теперь сидит под дверью, мяукает - просится гулять.
Не к кошкам, так как уже кастрирован. Периодически достаёт своей настойчивостью. :(
Просится - выгуливаешь, потом моешь. Больше почти не просится.
 

Egor

Старожил
Регистрация
27 Окт 2008
Сообщения
2,505
Возраст
76
Адрес
Москва Сокольники
Просится - выгуливаешь, потом моешь. Больше почти не просится.
Уже почти три недели кошка сына живет у нас на даче и за это время всего два раза переступила порог входной двери на крыльцо, но дальше по ступенькам так и не спустилась. За свою жизнь она всегда ощущала границы помещения квартиры, а тут для нее просто бесконечность, которая ее очень сильно пугает. Так и вернется в Москву ни разу не ступив на травку.
 

ИгорьМ

Великий кормчий
Регистрация
12 Дек 2005
Сообщения
5,661
Возраст
58
Адрес
Москва, Бирюлёво Восточное, Коломенская
:D Ну ты, Игорь, "садюга"!:D
Проверено на собственном Котангенсе. Был момент прямо рвался в коридор из квартиры. Поскольку я его очень люблю - купил ему шлейку и во время очередного порыва отправился с ним гулять. "Смотри, мужик кота выгуливает" и т.п. прям все вокруг выдали, включая курящих на подъездных балконах и копошащихся в песочнице. Кошак хоть и на полусогнутых лапках прощемился через весь двор, пытаясь время от времени залезть под машины. Потом нас встретила супруга, ходившая в магазин и категорически потребовала помыть кота "после улицы". Помыл, больше кот в коридор не рвется. Видно причинно-следственную связь с первого раза уловил.:D
 

Алексеич58

Бывалый
Регистрация
25 Июл 2015
Сообщения
871
Возраст
66
Адрес
Санкт-Петербург
Проверено на собственном Котангенсе. Был момент прямо рвался в коридор из квартиры. Поскольку я его очень люблю - купил ему шлейку и во время очередного порыва отправился с ним гулять. "Смотри, мужик кота выгуливает" и т.п. прям все вокруг выдали, включая курящих на подъездных балконах и копошащихся в песочнице. Кошак хоть и на полусогнутых лапках прощемился через весь двор, пытаясь время от времени залезть под машины. Потом нас встретила супруга, ходившая в магазин и категорически потребовала помыть кота "после улицы". Помыл, больше кот в коридор не рвется. Видно причинно-следственную связь с первого раза уловил.:D

Классно!:thumbup:
Что там шлейка! Я видел в Сосново кота черного НА ЦЕПИ! Клянусь!
Если бы мне кто об этом рассказал - не поверил бы!
 

AndB

Участник
Регистрация
2 Июл 2012
Сообщения
12
Адрес
Донецк
Классно!:thumbup:
Что там шлейка! Я видел в Сосново кота черного НА ЦЕПИ! Клянусь!
Если бы мне кто об этом рассказал - не поверил бы!
В строгом ошейнике, 100% :D Чтоб оградить окружающих от неприятностей
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,579
Ну и страсти! А с хозяевами то что такое случается?
Хозяина кусает котик, которого в деревне сначала укусила бешеная лисица. У хозяина поднимается температура, он думает - грипп. "Лечится". Приезжает в больницу, когда совсем хреново становится. А там ему врачи говорят - приехал бы на 2 дня раньше, вылечили бы. А сейчас - готовься к не очень долгой, но мучительной смерти. И сделать уже ничего нельзя. И оба побежали по радужному мосту, друг за другом.
 

Майор

Старожил
Регистрация
10 Мар 2011
Сообщения
6,790
Возраст
56
Адрес
Москва
Друзья, моя семья после семилетнего перерыва решила обзавестись котом. Принять в дар, в добрые руки.
Критерии поиска:
Кот подросток два месяца отроду.
Желательно с прививками и анализами.
Порода не важна лишь бы не сфинкс.
Желательно в задатках характера ленивость и ласковость.
Если со временем вырастит в большого ленивого кота мной только будет приветствоваться.
По всем вопросам и предложениям случимся в личку.
 

ИгорьМ

Великий кормчий
Регистрация
12 Дек 2005
Сообщения
5,661
Возраст
58
Адрес
Москва, Бирюлёво Восточное, Коломенская
Друзья, моя семья после семилетнего перерыва решила обзавестись котом. Принять в дар, в добрые руки.
Критерии поиска:
Кот подросток два месяца отроду.
Желательно с прививками и анализами.
Порода не важна лишь бы не сфинкс.
Желательно в задатках характера ленивость и ласковость.
Если со временем вырастит в большого ленивого кота мной только будет приветствоваться.
По всем вопросам и предложениям случимся в личку.
На Авито "в дар", а лучше из приюта. Сам возьму оттуда кошку и собаку на дачу, как там кто-нибудь постоянно поселится.
 
Сверху