Кошаки и все остальные домашние питомцы

Алексей.К

Участник
Регистрация
15 Окт 2015
Сообщения
68
Адрес
Москва/СВАО

Вложения

Egor

Старожил
Регистрация
27 Окт 2008
Сообщения
2,505
Возраст
76
Адрес
Москва Сокольники
Сын уехал в отпуск и привез нам на дачу свою кошку. А она в своей жизни еще ни разу не видела живую природу. Четвертый день всё пытаюсь ее приобщить, но она таращит удивленные глаза и сразу норовит зайти обратно в дом. Как её приучить - даже и не знаю.
 

Вложения

gole

Участник
Регистрация
25 Авг 2010
Сообщения
44
Адрес
Москва
Игорь привет!
Держите двери на улицу открытыми, природное любопытство победит, и кошка начнет выходить из дома.
 

Egor

Старожил
Регистрация
27 Окт 2008
Сообщения
2,505
Возраст
76
Адрес
Москва Сокольники
Держите двери на улицу открытыми, природное любопытство победит, и кошка начнет выходить из дома.
Дык уже 5 дней входная дверь открыта настежь, но она ее боится, как огня. Я каждый день принудительно выношу ее на крыльцо и закрываю дверь, чтобы она не ушла в дом. Любопытства нет и в помине, только страх в глазах. Придется с этим смириться.
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,567
Сын уехал в отпуск и привез нам на дачу свою кошку. А она в своей жизни еще ни разу не видела живую природу. Четвертый день всё пытаюсь ее приобщить, но она таращит удивленные глаза и сразу норовит зайти обратно в дом. Как её приучить - даже и не знаю.
Игорь! Чудесная русская голубая!
Она привита??? А то сейчас "нагуляет" по самое не балуй и себе и вам. Сидит дома и пусть сидит.
 

gole

Участник
Регистрация
25 Авг 2010
Сообщения
44
Адрес
Москва
Я каждый день принудительно выношу ее на крыльцо и закрываю дверь, чтобы она не ушла в дом. Любопытства нет и в помине, только страх в глазах.
Насильно выносить не нужно, это ее еще больше пугает.
У меня кот, когда в первый раз его привезли 2 дня под кроватью сидел,только ночью поесть выползал, от каждого шороха вздрагивал.
 

Egor

Старожил
Регистрация
27 Окт 2008
Сообщения
2,505
Возраст
76
Адрес
Москва Сокольники
Она привита??? А то сейчас "нагуляет" по самое не балуй и себе и вам. Сидит дома и пусть сидит.
Она стерилизована, а на счет прививания - я не знаю. Скорее всего нет, т.к. кошка чисто домашняя и с внешним миром не сталкивается. Правда на всяк случай сын одел ей ошейник от клещей, но скорее всего он не пригодится. Вряд ли кошка за две недели освоит внешний мир. Уж очень он ее пугает. Скорее всего я и не буду больше пытаться ее выводить в свет. Зато она тут очень хорошо ест молодую травку. Я ей нарву, а она с удовольствием хавает. Это вместо проросшего овса, которого в моих краях не продают. В общем нам с женой надо продержаться до 26 июля, а там ее заберут.
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,567
Она стерилизована, а на счет прививания - я не знаю. Скорее всего нет, т.к. кошка чисто домашняя и с внешним миром не сталкивается.
Сколько я уже объясняю покупателям про это "не сталкивается", устал уже. Только на выхах был на очередном занятии по вакцинации, нам там ветеринары кучу "веселых" историй понарассказывали, каждая вторая - с летальным исходом не только барсика-бобика, но и его хозяина-хозяйки. Так что если не привита или нет информации, не пускай ее никуда, пусть дома сидит.
 
Регистрация
4 Апр 2008
Сообщения
3,069
Адрес
Москва,ЮАО,Зябликово.
Может быть кто то откликнется......

Кошечка, очень очень ждет помощи и мечтает о хозяине. Счет на дни. Мы очень просим не обсуждать и упрекать хозяев, а помочь кошечке найти дом. Дело (проблемы) и вина снова не в животном, а в обстоятельствах. Так бывает и давайте все силы бросим на поиск новых хозяев. Ведь дом нужен срочно. Нюся, скотиш фолд, 4 года нежности. Робкая и стеснительная, вежливая кошка. Даже мяукать толком не умеет — тихая/тихая. Нюся очень ждет новых хозяев и надеется на свое простое кошачье счастье. Нюше 4 года, она стерилизована, с вет паспортом и прививками, к туалету приучена, дома ведет себе отлично. А какая красавица! Посмотрите только в эти глаза ��Кто мечтал о пушистом друге? Спасайте! По всем вопросам Юля 89264965441, если номер недоступный +7 (916) 240-65-67, Татьяна
 

Egor

Старожил
Регистрация
27 Окт 2008
Сообщения
2,505
Возраст
76
Адрес
Москва Сокольники
Так что если не привита или нет информации, не пускай ее никуда, пусть дома сидит.
Жена сказала, что она привита, но лучше пусть сидит дома. Она за 4 года ни разу не выходила на улицу и на природу, поэтому очень боится. Не буду ее насиловать.
 

OberstOliver

Старожил
Регистрация
20 Апр 2012
Сообщения
5,023
Возраст
58
Адрес
Балашиха
Может быть кто то откликнется......

Кошечка, очень очень ждет помощи и мечтает о хозяине. Счет на дни. Мы очень просим не обсуждать и упрекать хозяев, а помочь кошечке найти дом. Дело (проблемы) и вина снова не в животном, а в обстоятельствах. Так бывает и давайте все силы бросим на поиск новых хозяев. Ведь дом нужен срочно. Нюся, скотиш фолд, 4 года нежности. Робкая и стеснительная, вежливая кошка. Даже мяукать толком не умеет — тихая/тихая. Нюся очень ждет новых хозяев и надеется на свое простое кошачье счастье. Нюше 4 года, она стерилизована, с вет паспортом и прививками, к туалету приучена, дома ведет себе отлично. А какая красавица! Посмотрите только в эти глаза 💙Кто мечтал о пушистом друге? Спасайте! По всем вопросам Юля 89264965441, если номер недоступный +7 (916) 240-65-67, Татьяна
Запустил на club-L200.ru
 
Сверху