Коробка для кормушек

Регистрация
12 Сен 2008
Сообщения
3,709
Возраст
50
Адрес
Москва,Строгино
а банки под что приспособленны?
по сути под шпули,но под ооочень большие!у меня в одной банке-леска поводочная и крючки,в другой-грузики и резинки(блин,забыл написАть,резинки банковские;))!
 

vbat

Бывалый
Регистрация
10 Апр 2006
Сообщения
143
Адрес
Екатеринбург
особо не заморачивался ..не хрупкий пластик...китайски коробки ..ну очень разных размеров и форм ..вот их ииспользую под кормушки ..подобрав форму и под катушки..устраивает все ...
 

Сергей А

Бывалый
Регистрация
17 Фев 2009
Сообщения
594
Адрес
Нижний Новгород
Как возить кормушки на рыбалку? Особенно если не на машине? В коробке? В большой коробке, млин.
Думал так и эдак как бы уменьшить объем не изменяя количество.

Вот к чему пришел. Кормушки нужно собирать на месте из готовых комплектующих. В моем случае нужно расклепать 4 заклепки плоскогубцами. Они у меня всегда с собой - в ноже.
В коробке (16х16х3 см) помещается две собранных кормушки и 12 комплектов для сборки. Итого 14 штук. Оторвать столько за рыбалку не реально.
Кроме того там еще несколько грузов для утяжеления. Крепление на саморезах.

Кто то скажет что времени на сборку жалко. На сборку уйдет не более 2 минут. Это можно делать и между забросами, вполглаза поглядывая на кончик фидера;). Чай то мы пьем.
 

Вложения

al_80

Бывалый
Регистрация
16 Ноя 2010
Сообщения
122
Адрес
Оренбург
Пользовал кто нибудь под кормушки чехлы silver Bream, которые продают в fishpoint или лучше обратить внимание на Коробки для снастей из пластика?
 

free86

Участник
Регистрация
2 Окт 2013
Сообщения
39
Адрес
Тюмень
эх... читал - читал... и на самом интересном месте!
Вот и мой черед настал думать во что складировать кормухи.
Жду свой рюкбаг, планирую компановку.
Может кто чё свежее закинет.
Что ж удобнее мягкие/жесткие чехлы или всё же коробки (рыболовно-строительные) с отсеками?
 

tutsan

Старожил
Регистрация
21 Авг 2009
Сообщения
5,123
Адрес
Москва
У меня с отсеками рыболовная коробка на выезд, а дома весь арсенал храниться в коробке из под обуви. О всяких мягких чехлах и не задумывался.
 
Регистрация
8 Сен 2013
Сообщения
3,359
Адрес
Тверь
эх... читал - читал... и на самом интересном месте!
Вот и мой черед настал думать во что складировать кормухи.
Жду свой рюкбаг, планирую компановку.
Может кто чё свежее закинет.
Что ж удобнее мягкие/жесткие чехлы или всё же коробки (рыболовно-строительные) с отсеками?
...я пользую пластиковую от шекспира, она со сменными перегородками, практически под любой набор кормушек можно "настроить", таскаю набор по 3 штуки 7 разных весов и еще мелочевка, маркер, ножницы и пр. мелочевка и все в одной коробке! в рюкбаг под спину и голова не болит!)
 

ruslan RND

Участник
Регистрация
25 Дек 2010
Сообщения
21
Адрес
Ростов-на-Дону
Пользовал кто нибудь под кормушки чехлы silver Bream, которые продают в fishpoint или лучше обратить внимание на Коробки для снастей из пластика?
Пользуются многие. Довольны. А те у кого случайно произошли поломки кормушек, (у одного человека) перешли на пластиковые коробки из Ашана, разных размеров под любые нужды. Сам купил чехол большой, сейчас в пути. Попробую в реальном бою и параллельно возьму пластик, на всякий пожарный.
Вообще думаю сформировать несколько наборов кормушек в разных коробках типа "река", "озеро", "метод" и тд.
 

rino08

Участник
Регистрация
19 Янв 2012
Сообщения
20
Адрес
Украина, Днепропетровск
Последнее редактирование:

Майор

Старожил
Регистрация
10 Мар 2011
Сообщения
6,788
Возраст
56
Адрес
Москва
У меня вот такая пластиковая коробка практически на все случаи жизни. Помещается довольно большой набор кормушек и всего прочего. Кормушки немного добавляются в случае из утери или дарения.
 

Вложения

Регистрация
8 Сен 2013
Сообщения
3,359
Адрес
Тверь
У меня вот такая пластиковая коробка практически на все случаи жизни. Помещается довольно большой набор кормушек и всего прочего. Кормушки немного добавляются в случае из утери или дарения.
...неее!:mad: бардак на столе - бардак в голове!:reads:

...учись пока я жив!:cool:
 

Вложения

Регистрация
8 Сен 2013
Сообщения
3,359
Адрес
Тверь
У меня рабочий порядок после рыбалки;):confused:
...рыбалка сродни медитации, ничто не должно нарушать гармонию, даже криво поставленная стойка под палку и уж тем более бардак со снастями!:stop: тогда и только тогда получаешь максимальный результат!:D я это говорю на полном серьезе!:(

з.ы. кстати, посмотри как ловит Старнак!:secret: он то самое исключение, которое подтверждает правило!:crazy:
 
Последнее редактирование:

free86

Участник
Регистрация
2 Окт 2013
Сообщения
39
Адрес
Тюмень
Вообще думаю сформировать несколько наборов кормушек в разных коробках типа "река", "озеро", "метод" и тд.
Вот-вот. И меня такие же идеи посещали.
А коробки из Ашана - это с переставляемыми перегородками?
 

free86

Участник
Регистрация
2 Окт 2013
Сообщения
39
Адрес
Тюмень
У меня вот такая пластиковая коробка практически на все случаи жизни. Помещается довольно большой набор кормушек и всего прочего. Кормушки немного добавляются в случае из утери или дарения.
Хороша! А что за коробка?
 

ed103

Старожил
Регистрация
12 Окт 2009
Сообщения
2,359
Возраст
61
Адрес
Москва
...рыбалка сродни медитации, ничто не должно нарушать гармонию, даже криво поставленная стойка под палку и уж тем более бардак со снастями
"Только дурак нуждается в порядке, гений господствует над хаосом" (А. Эйнштейн):lol:
 
Регистрация
8 Сен 2013
Сообщения
3,359
Адрес
Тверь
"Только дурак нуждается в порядке, гений господствует над хаосом" (А. Эйнштейн):lol:
..."только две вещи бесконечны: вселенная и глупость, хотя насчет вселенной я не вполне уверен!":crazy: там же...
 
Сверху