Коробка для кормушек

Rial

Старожил
Регистрация
1 Авг 2006
Сообщения
2,323
Встретил в магазине достаточно удобную , малогабаритную и относительно бюджетную коробку для кормушек.
ориентировочная цена в магазинах 180-200 руб

в отличии от простых продуктовых контейнеров, в такой коробке достаточно быстро можно найти нужную кормушку как по весу, так и по обьему.
в коробку легко помещается 18-20 кормушек....при желании можно увеличить количество до 50 ... путем экономии места располагая кормушки одна в другой (хорошо известный метод - матрешка)

Особенно удобно иметь несколько таких коробок в вариантах :
лайт -
медиум -
хеви -
или микс (на все случаи жизни)

габариты коробки ДШВ 28 -185 - 5
(артикул на фотографии)
 

Вложения

grand

Moderator
Регистрация
19 Авг 2009
Сообщения
1,879
Возраст
53
Адрес
Питер

LH Oswald

Старожил
Регистрация
19 Май 2009
Сообщения
1,953
Адрес
Ю.Урал
а вот коробочка для кормушек
MAP Accessory Bag £8.99 £5.99
*Perfect for storing accessory items like line, feeders and rests *Two zipped pockets for neat storage *Ideal for storage in seat box or carryall
Даже если далеко не ходить...

Small - 18cm(w) x 8cm(d) x 18cm(h)
Medium - 25cm(w) x 8cm(d) x 18cm(h)
Large - 35cm(w) x 8cm(d) x 18cm(h)

Стоя в эти сумки для грузил много кормушек поместится.. В рюкзаки от сабжа поместятся прекрасно.:p
 

grand

Moderator
Регистрация
19 Авг 2009
Сообщения
1,879
Возраст
53
Адрес
Питер
Последнее редактирование:
Регистрация
12 Сен 2008
Сообщения
3,709
Возраст
50
Адрес
Москва,Строгино
ну правильно, заказал же, а про меня забыл, ладно :cool::D:D:D это залёт боец. :D
Сань,ты ж пойми,как я могу камрада подвести,а если хрень окажется-я ж себе не прощу:)!так что сначала обкатаю,потом буду рекомендовать!
зы!ну как, отмазался?;)
 

Галыч

Старожил
Регистрация
6 Дек 2007
Сообщения
3,535
Возраст
46
Адрес
Москва, Текстильщики
Сань,ты ж пойми,как я могу камрада подвести,а если хрень окажется-я ж себе не прощу:)!так что сначала обкатаю,потом буду рекомендовать!
зы!ну как, отмазался?;)
ну тогда ждёмс анонса :cool::D кстати, стоимость в москве какова? напиши в личку чего ещё заказывал, кормухи дренан взял?
 
Регистрация
12 Сен 2008
Сообщения
3,709
Возраст
50
Адрес
Москва,Строгино
вот рыбина....ууу:D но если тебе понравиться,нужно будет её Сане отдать,с уверенностью что камрада не подведешь:D
Виталь,б/ушную,камраду?нееее,так нельзя!:)
 

Галыч

Старожил
Регистрация
6 Дек 2007
Сообщения
3,535
Возраст
46
Адрес
Москва, Текстильщики
вот рыбина....ууу:D но если тебе понравиться,нужно будет её Сане отдать,с уверенностью что камрада не подведешь:D
Виталь, так они у тебя что ли? :eek::eek::eek: из той скромной коробочки, что только что получил? :D
 
Сверху