Компьютеры, интернет, вирусы и т.д.

Евгений1986

Новичок
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
4
Возраст
37
Адрес
Сургут
Кто какой лучше антивирус посоветует? Думаю аваст, но глубоко сомневаясь...
 

SERJ

2
Регистрация
11 Июн 2008
Сообщения
632
Возраст
47
Адрес
Москва, Тульская область
Кто какой лучше антивирус посоветует? Думаю аваст, но глубоко сомневаясь...
Здесь, наверно сколько людей столько и мнений. По мне, только не Каспер, вирусы ловит отлично, но и систему тормозит изрядно.;) Последнее время перешел на NOD.
 

SERJ

2
Регистрация
11 Июн 2008
Сообщения
632
Возраст
47
Адрес
Москва, Тульская область
По-моему все эти восстановилки позволяют ввести то, что ты знаешь и подбирать уже оставшееся.
Дим, а эти восстановилки:D помогут, если к примеру, я знаю середину пароля, и не помню спереди или сзади должны быть ещё символы?
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,568
Дим, а эти восстановилки:D помогут, если к примеру, я знаю середину пароля, и не помню спереди или сзади должны быть ещё символы?
Сомнительно. Если, к примеру, ты помнишь, что пароль состоял из пары-тройки слов, одно ты помнишь, а второе может быть одним из набора, который ты также знаешь, то это делается в 2 счета. Если у тебя именно такой случай, присылай мне архив, подберу ;)
 

SERJ

2
Регистрация
11 Июн 2008
Сообщения
632
Возраст
47
Адрес
Москва, Тульская область
Но сильно на успех не надеялся бы.
А очень хочется.
Скачал Advanced Archive Password Recovery, а она только до четырех символов без кряка, а кряк не нашел. Ладно буду пробывать другой.

а второе может быть одним из набора, который ты также знаешь,
Не понял? Как это?
Наверно уже мозги не варят из-за этого пароля.
 
Последнее редактирование модератором:
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
2,379
Возраст
54
Адрес
Санкт-Петербург
Кто какой лучше антивирус посоветует? Думаю аваст, но глубоко сомневаясь...
И зря, год сижу на W7 с ней поставил и Avast.... И не одного геморроя...., если не лезть туда, куда антивирус не рекомендует..... Систему не тормозит, даже нет смысла переходить на PRO версию......
 

argus

Старожил
Регистрация
14 Апр 2007
Сообщения
1,956
Возраст
56
Адрес
Уфа
А что скажете про бесплатный AVG? У меня пол-года стоит, пару раз на чё-то ругнулся...
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,568
А что скажете про бесплатный AVG? У меня пол-года стоит, пару раз на чё-то ругнулся...
По-моему, если не злоупотреблять посещением сайтов с тремя иксами, то примерно любой сойдет.
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,568
Не понял? Как это?
Наверно уже мозги не варят из-за этого пароля.
Например, пароль был из трех слов. Одно ты знаешь - это МАМА. Вторым и третьим могут быть слова ПАПА, РЫБА, ЛЕЩ.
Т.е. пароль может быть ПАПАМАМАРЫБА или РЫБАМАМАПАПА, МАМАЛЕЩРЫБА и т.д. комбинаций хренова гора, но пишется маленькая приблуда, которая их быстро перебирает. Руками умаешься, а так быстро и просто. Как-то раз я себе так архив раскрыл, вот сейчас и вспомнил.
 

SERJ

2
Регистрация
11 Июн 2008
Сообщения
632
Возраст
47
Адрес
Москва, Тульская область
Руками умаешься, а так быстро и просто. Как-то раз я себе так архив раскрыл, вот сейчас и вспомнил.
А при этом регистр имеет значение? Возможно у меня в пароле есть и большие и маленькие символы.
 

Parovoz

Бывалый
Регистрация
25 Июл 2009
Сообщения
398
Возраст
35
Адрес
Тверь
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
2,379
Возраст
54
Адрес
Санкт-Петербург
рейтинг антивирусов
ИМХО: лучший антивирус - любая из ОС Linux (даже если злоупотреблять посещением сайтов с тремя иксами :D )
Саша, что бы пользоваться ОС Linux нужно начинать с неё жить:),
уже 5-й год время от времени пытаюсь научиться (с истоков) пользоваться, но терпения не хватает... исключительно на флешке для исправления косяков ВЫинды... А так ты прав!!!

По-моему, если не злоупотреблять посещением сайтов с тремя иксами, то примерно любой сойдет.
Дима, иногда грязь залетает и с чужих флешек (особенно после побывания оных в компах всяких организаций) и спасает единственная опция(галочка) антивируса - Проверка внешних носителей....
 
Последнее редактирование модератором:

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,568
А при этом регистр имеет значение? Возможно у меня в пароле есть и большие и маленькие символы.
Это тоже настраивается. Перебор гораздо меньше, чем все подряд лупить.
 
Сверху