Компьютеры, интернет, вирусы и т.д.

Dalexer

Старожил
Регистрация
22 Мар 2009
Сообщения
3,659
Адрес
Мск
Лех, покупать asus eee pc, а где - в личке ;)
 

NIKK

Бывалый
Регистрация
1 Май 2007
Сообщения
216
Адрес
Зеленоград
10 не бери - глаза поломаешь. с 12 разница очень большая
Подтверждаю, разница огромна, хотя всего 2 дюйма, на 10 - глазик сломается точно!
Я для этих целей брал ASUS F9E - в бюджет сильно не влезает, но уже и не нетбук.
 
Регистрация
12 Сен 2008
Сообщения
3,709
Возраст
50
Адрес
Москва,Строгино
Подтверждаю, разница огромна, хотя всего 2 дюйма, на 10 - глазик сломается точно!
Я для этих целей брал ASUS F9E - в бюджет сильно не влезает, но уже и не нетбук.
ноутбук у меня есть,но он большой!а мне в машину надо!;)
 

ИГОРЬ.И

Старожил
Регистрация
16 Мар 2009
Сообщения
7,907
Возраст
55
Адрес
Моск обл .
Лех, у меня не такая -так что про все ты погорячился! хотя у меня ноут:D
 

Tanat

2
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
6,640
Возраст
45
Адрес
М.О. Протвино
Стоит, если тебе не нужно всю функциональность ОС, или если ты самостоятельно потом переставишь себе на более удобную. Хотя, откровенно говоря, многие пользователи все равно не исползуют бОльшую часть возможностей своей ОС. Так что выбор за тобой. Самая упрощенная - значит самая быстрая (чаще всего). Учитывая "урезанность" нетбуков, может быть и правильно, что Started стоит. Для инета и книжек ее с головой хватит.
 
Регистрация
26 Сен 2007
Сообщения
1,808
Возраст
49
Адрес
Химки
а вот кстати как на нем 7-ка живет? у меня леново с ХР, на гиге вполне приемлемо крутится..
 

Tanat

2
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
6,640
Возраст
45
Адрес
М.О. Протвино
Не знаю, как с нетбуками, а вот на компах (даже на моем стареньком ноуте) семерка шустрее ХРюшки. Думаю, что и на нетбуке, особенно Started будет хорошо себя чувствовать.
 
Регистрация
26 Сен 2007
Сообщения
1,808
Возраст
49
Адрес
Химки
а памяти сколько? просто меньше 2 гигов под 7 - это мучение помоему..
или она на гиге тоже живет?
 

Tanat

2
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
6,640
Возраст
45
Адрес
М.О. Протвино
а памяти сколько? просто меньше 2 гигов под 7 - это мучение помоему..
или она на гиге тоже живет?
Живет и здравствует. У семерки есть прекрасное свойство - она оценивает производительность компа и сама выбирает наиболее производительную конфигурацию. К примеру отключит Aero, погасит кучу ненужных служб и все такое. Т. е. сама выберет режим, в котором она будет наиболее эффективна именно на этом компе. Виста такого не может, хотя они и похожи очень. Семерка, если бы сынуля не играл в Counter Strike по сетке и не был бы такой высокий пинг (грешу на интегрированную сетевуху), заняла бы прочное место на моем ноуте. А так пришлось ставить ХРюшу.
 
Регистрация
26 Сен 2007
Сообщения
1,808
Возраст
49
Адрес
Химки
Нет, то что она на десктопе будет жить, я не сомневаюсь.. интересует именно ее жизнь на нетбуках с их Атомом 1.6 и 2 гигами..

Ща Борисыч привезет - мы его тестировать заставим ;)
 

Tanat

2
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
6,640
Возраст
45
Адрес
М.О. Протвино
Ну раз в магазах ставят, значит будет и там жить. А вообче БОРИСЫЧЪ разрешит сомнения, выссказав свое мнение, ты прав ))
 
Сверху