Книги про рыбалку

bolt

Banned
Регистрация
25 Окт 2018
Сообщения
345
Адрес
Москва
Да - да, очень интересные книги родом из СССР, а сколько их ещё разных и хороших, а также и замечательных авторов, когда читал - зачитывался взахлёб, на одном дыхании так сказать. Сколько полезного и простого(доступного), а по сей день любители рыбалки вспоминают те замечательные и поучительные книги. И сейчас порой я иногда достаю какую-нибудь ту книгу и перечитываю её в сотый раз, насколько познавательно, интересно, а самое главное правильно и с умом. Спасибо.
 
  • Like
Реакции: O_N

Эндрю

Участник
Регистрация
27 Фев 2019
Сообщения
14
Последнюю книгу которую прочитал про рыбалку "Новые рыбацкие секреты" Алексей Горяйнов. Ну так ничего, про свой собственный опыт человек рассказывает
 
Последнее редактирование модератором:

Шимано

Бывалый
Регистрация
9 Сен 2017
Сообщения
301
Возраст
58
Адрес
Москва
Не актуальна она уже в наши дни!!!…щас все по другому…и рыба умнее и хитрее стала ,эволюционирует тоже между прочим…да и экология свое берет,так что-не тот пиджак!…не,ну кто свято в это верит…никто не запрещает…
 

окунь

Новичок
Регистрация
23 Апр 2011
Сообщения
4
Возраст
47
Адрес
Москва
Не,у нас один ответ не клюёт и всё.Ловить разучились)))))
 

окунь

Новичок
Регистрация
23 Апр 2011
Сообщения
4
Возраст
47
Адрес
Москва
Мой костёр в тумане светит,искры гаснут на ветру......
 

bolt

Banned
Регистрация
25 Окт 2018
Сообщения
345
Адрес
Москва
Не актуальна она уже в наши дни!!!…щас все по другому…и рыба умнее и хитрее стала ,эволюционирует тоже между прочим…да и экология свое берет,так что-не тот пиджак!…не,ну кто свято в это верит…никто не запрещает…
Чем она умнее и хитрее стала ? Мне кажется у Вас не правильная формулировка.
 

Шимано

Бывалый
Регистрация
9 Сен 2017
Сообщения
301
Возраст
58
Адрес
Москва
…ип…ть мои старые костыли!!!……кому не пропасть???!!!!…))))))))…здравствуйте,ага?)))) Это ж аткудава к нам такова дяденьку замело???…а,дядя Вась???!!!…)))
 

bolt

Banned
Регистрация
25 Окт 2018
Сообщения
345
Адрес
Москва
Привет дядя Вася, не понял Вас честно говоря - об написанном. Ага, караси в пол - воды клюют над травой? Не пропадёте ))).
 

bolt

Banned
Регистрация
25 Окт 2018
Сообщения
345
Адрес
Москва
Замечательная книга Дмитрия Зуева - Времена года. Спасибо за библиотеку от ника - Микс :thumbup:. Многие книги не видел даже и не читал.
 

Vaselei Dedan

Участник
Регистрация
19 Авг 2011
Сообщения
17
Адрес
Москва
Тут в 2010 г. Алексея Горяйнова обсуждали недавно. Он ещё пишет? Где его найти? Живой вообще... Хотелось бы уточнить, откуда он черпал информацию... этот опытнейший "рыборов" .
 
Сверху