Карп (Сазан)

Арлы

Старожил
Регистрация
28 Апр 2008
Сообщения
2,469
Возраст
53
Адрес
Москва, Люберцы
Если у кого горит аццким пламенем. Можно организовать доставку с Украины. Ну так, понятно, что не розничная поставка, а оптовая. Цен не знаю. Заниматься не буду.
Если надо могу скинуть в личку контакт.
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,576
Если у кого горит аццким пламенем. Можно организовать доставку с Украины.
А ты можешь через этот канал узнать, после майских ситуация стабилизируется, или это надолго? Интересно, а у нас импортозамещением никто по мотылю не занят? :D Как же Урал? Только крупный что ли?
 

Vadkh

2
Регистрация
26 Апр 2012
Сообщения
3,899
Возраст
65
Адрес
SPb
А ты можешь через этот канал узнать, после майских ситуация стабилизируется, или это надолго? Интересно, а у нас импортозамещением никто по мотылю не занят? :D Как же Урал? Только крупный что ли?
Мелкий мотыль - лиманный. Но на Кубани почему то импортозамещением не особо заморачиваются.
 

Арлы

Старожил
Регистрация
28 Апр 2008
Сообщения
2,469
Возраст
53
Адрес
Москва, Люберцы
Говорят - после майских должно полегче настать. Если надо выслать - вышлют и сейчас.
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,576
Говорят - после майских должно полегче настать. Если надо выслать - вышлют и сейчас.
Спасибо. Может быть это все-таки стандартный "провал" на майские, а мне дезу какую-то прогнали. Источник недостоверный.
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,576
У нас каждый мотыль покрыт сусальным золотом, отсюда и цена...
Потому что все к нам везут :) Не знаю насчет золота, 700р кг крупного уральского стоит. Конечно, не дешево, но если не будет мелкого...
 

Tanat

2
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
6,640
Возраст
45
Адрес
М.О. Протвино
К нам завезли и мелкого и крупного. Продавец сказал, что был провал, должно нормализоваться. Возит из Москвы.
 

Степаныч

Старожил
Регистрация
17 Окт 2011
Сообщения
4,314
Возраст
71
Адрес
Магнитогорск
Потому что все к нам везут :) Не знаю насчет золота, 700р кг крупного уральского стоит. Конечно, не дешево, но если не будет мелкого...
Ну, а у нас остаётся мало, поэтому продают по 25 руб за 10 грамм, в перводе на кг ....:D
 

FeD

Старожил
Регистрация
23 Янв 2009
Сообщения
2,723
Возраст
39
Адрес
Великий Новгород
У нас вообще как зимняя рыбалка кончается, его перестают возить. Только в аквариумных магазинах можно поймать, и то в день привоза. И рублей по 50 за спичечный коробок (если не породожало).
 

Dimitry

Бывалый
Регистрация
27 Дек 2010
Сообщения
500
Возраст
49
Адрес
Москва Ю. Бутово,Раменки
А на на том рынке , где "мельница" (Славянский тракт) мелкого мотыля (по 0.5-1 кг) где можно купить.(в смысле. там несколько точек или одна)?

И как там цены,- .такие же как на птичке или дороже?
 
Последнее редактирование:

Майор

Старожил
Регистрация
10 Мар 2011
Сообщения
6,789
Возраст
56
Адрес
Москва
А на на том рынке , где "мельница" (Славянский тракт) мелкого мотыля (по 0.5-1 кг) где можно купить.(в смысле. там несколько точек или одна)?

И как там цены,- .такие же как на птичке или дороже?
Как мотыля не знаю, а опарышем торгуют. Тоже бы хотел узнать продают его там или нет и по чем.
 

baitrunner

Участник
Регистрация
17 Авг 2010
Сообщения
46
Адрес
Москва
Как мотыля не знаю, а опарышем торгуют. Тоже бы хотел узнать продают его там или нет и по чем.
Крупный подмосковный по 1000 за кг, неделю назад,опарыш белый отличный :thumbup: 500 литр,красный 700,микс 1000.
 

Майор

Старожил
Регистрация
10 Мар 2011
Сообщения
6,789
Возраст
56
Адрес
Москва
Крупный подмосковный по 1000 за кг, неделю назад,опарыш белый отличный :thumbup: 500 литр,красный 700,микс 1000.
Так где на мельнице торгуют мотылем?:-? С опарышем там все понятно как белый день точка от Эк...ц работает с 6:00. Я предпочитаю кормовой 300 рубл. и вся любовь.;)
 
Сверху