Карп (Сазан)

Регистрация
12 Сен 2008
Сообщения
3,709
Возраст
50
Адрес
Москва,Строгино
Ну вот сказали у нас в магазе - мотыль свежак -кормовой 1000р - , насадочный 2500р-ну как червь. утром берут они на птичке и в 9 утра уже тут продают.
Игорек,это не свежак:p!свежак у нас-только что с самолета!;):p:D
 

artyom

2
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
3,812
Возраст
54
Адрес
Уфа
насадочный 2500р-ну как червь.
Извините за офф.Навеяло.Этим летом сижу на берегу,ловлю на покупного червя.Подходит мужичёк,всё,как обычно кулювает не кулювает.Общаемся.Прищюр у мужика с ихидцей(мой аватар,курит в сторонке).;)Тычет палцем в моих червей и говорит"Мотыль?Откормленый?Чем кормишь?".:rolleyes:Когда узнал,что это типа червь прищюрился ещё круче.И достал "змей"(примерно сантимов 20 в длину ну и с мой мизинец в талии.):eek:Вот это черви,а у тебя браток,мотыль,хоть и откормленный.;):cool:Отсыпал мне штук десять и ушёл.А я взял "червячка"глянул на В983 и поменял поводок с другим крючком,более подходящим.И всё равно пришлось резать.Да и надо сказать были опасения,как бы он сцука фидер не уволок,если его целым оставить.А Вы,мотыль на червя похож.:p:D
 
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
2,379
Возраст
54
Адрес
Санкт-Петербург
Извините за офф.Навеяло.Этим летом сижу на берегу,ловлю на покупного червя.Подходит мужичёк,всё,как обычно кулювает не кулювает.Общаемся.Прищюр у мужика с ихидцей(мой аватар,курит в сторонке).;)Тычет палцем в моих червей и говорит"Мотыль?Откормленый?Чем кормишь?".:rolleyes:Когда узнал,что это типа червь прищюрился ещё круче.И достал "змей"(примерно сантимов 20 в длину ну и с мой мизинец в талии.):eek:Вот это черви,а у тебя браток,мотыль,хоть и откормленный.;):cool:Отсыпал мне штук десять и ушёл.А я взял "червячка"глянул на В983 и поменял поводок с другим крючком,более подходящим.И всё равно пришлось резать.Да и надо сказать были опасения,как бы он сцука фидер не уволок,если его целым оставить.А Вы,мотыль на червя похож.:p:D
:D:D:D Тем, у нас в Питере ака Ruslan.SPB без таких зверей за город не уезжает, но и сомиков ловит периодически ;):D
 

Dalexer

Старожил
Регистрация
22 Мар 2009
Сообщения
3,659
Адрес
Мск
С Украины мотыль не поставляют, морозы. По крайней мере у моего поставщика...
На птичке в будни продавали по 600, к выходным обещали цену поднять. Сегодня в Химках купил последние 400гр не сосем мелкого уральского, в магазинах цены по прежнему 900-1000р/кг.
 

NEVEZHIN

Moderator
Регистрация
17 Июн 2008
Сообщения
818
Адрес
балашиха
В субботу на птичке:
подмосковный-600
лиманник-500
крупный кормовой(ярко -красный)-500
грязь (хорошая такая) 300
продавцы жалуются ,все мерзнет ,никто не берет даже по таким ценам-спроса нема.
 

Vit

Бывалый
Регистрация
30 Авг 2010
Сообщения
288
Адрес
Москва
В воскресенье 05.02 на трассе в д.Бутынь (вторая точка, которая в деревне)
крупный - 30р. за 10гр.
мелкий - 10р. за 10гр.

Вот так и узнал, что 15гр. крупного мне на 1 рыбалку вполне хватает )))
 
Последнее редактирование:

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,576
Ну что, приехали с мотылем. В прошлые выхи ценник на птичке был 1400 чистый, 500 мелкий. Интересно, если мотыль "кончится" (а такой ценник примерно равносилен тому, что он кончился), то как у нас тут будет рыбалка строиться? Зимой, весной и осенью ОП практически гарантирован. Летом, в смысле, максимум 3 месяца, еще можно кое-как выкрутиться...
 

ИГОРЬ.И

Старожил
Регистрация
16 Мар 2009
Сообщения
7,907
Возраст
55
Адрес
Моск обл .
вчера был только один торговец- мелкий 1200р крупный 2тр.-очередь пипец
 
Регистрация
25 Авг 2010
Сообщения
642
Возраст
75
Адрес
Москва, Медведково
Цена на искусственный белковый мотыль за небольшую баночку -100 руб., за маленькую упаковочку (40-42 шт."мотыля") - 30 руб., искусственный опарыш и червь за маленькую упаковочку - 30 руб.
Переходим на искусственные многоразовые наживки...
 

Dalexer

Старожил
Регистрация
22 Мар 2009
Сообщения
3,659
Адрес
Мск
Цена на искусственный белковый мотыль за небольшую баночку -100 руб., за маленькую упаковочку (40-42 шт."мотыля") - 30 руб., искусственный опарыш и червь за маленькую упаковочку - 30 руб.
Переходим на искусственные многоразовые наживки...
Если бы на него также клевало как на настоящий ;)
А как же быть с кормовым мотылём? Тоже белковым кормить? Может тогда раскормится и на искусственный будет брать... :D
 

NEVEZHIN

Moderator
Регистрация
17 Июн 2008
Сообщения
818
Адрес
балашиха
взял на завтрашнюю ночку грязного 450 рэ за кило

продавцы хорош бесицца>:D
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,576
Сегодня на Птичке установили новый МИРОВОЙ рекорд - прикормочный мотыль 1400!!!!!:eek::eek:
Это уже неделю. Скоро будем перенимать региональный опыт по ловле без мотыля...
 
Сверху