Как там лед на водоемах?

Ziller

Старожил
Регистрация
16 Ноя 2010
Сообщения
1,631
Адрес
*
Утром сегодня на Днепре спасли 30 рыбаков. Льдину оторвало на 50 метров от берега.
А когда то пингвины летали.
 

ctencen

Старожил
Регистрация
9 Дек 2005
Сообщения
3,594
Сегодня видел первый покрытый льдом прудешник.С одной стороны радует, а с другой еще до выхода на лед как до питера пехом
 

Vaska_257

Старожил
Регистрация
23 Дек 2009
Сообщения
2,260
Возраст
49
Адрес
Электросталь
Сегодня видел первый покрытый льдом прудешник.С одной стороны радует, а с другой еще до выхода на лед как до питера пехом
Не знаю не знаю, утки смело по нему ходили :)
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,568
Не знаю не знаю, утки смело по нему ходили :)
У нас тоже утки по льду ходят не проваливаются, правда, в 2 метрах от них вода плещется :) Прогноз все время меняют, так что я думаю, удочки-то я успею доделать. :)
 

ctencen

Старожил
Регистрация
9 Дек 2005
Сообщения
3,594
Только что с реки,лед 2см,но по прогнозу растает в очередной раз,а жалко было бы оч неплохо на следующей недельке по полосатому пройтись
 

Boyarin

Бывалый
Регистрация
15 Май 2009
Сообщения
886
Возраст
60
Адрес
г.Йошкар-Ола
Только что с реки,лед 2см,но по прогнозу растает в очередной раз,а жалко было бы оч неплохо на следующей недельке по полосатому пройтись
У нас чистая вода. Были две недели назад закраины. Все растаяло.
 

Степаныч

Старожил
Регистрация
17 Окт 2011
Сообщения
4,314
Возраст
71
Адрес
Магнитогорск
Только что с реки,лед 2см,но по прогнозу растает в очередной раз,а жалко было бы оч неплохо на следующей недельке по полосатому пройтись
А у нас уже купальный сезон открыли (или ещё не закрыли) пингвины...куда спешите.
Как сказал один мой знакомый "я не прочь попасть в рай, но как можно позже".
 

Boyarin

Бывалый
Регистрация
15 Май 2009
Сообщения
886
Возраст
60
Адрес
г.Йошкар-Ола
Регистрация
1 Июн 2005
Сообщения
2,232
Возраст
63
Адрес
Москва
Тфу на тебя))) Не каркай, а то меня заклюют "пингвины".:D
А ты то тут причём? Вали всё на Лотерейного, это он, того ... вещает :D. а ты "всё правильно сделал", вылитый РосГосСтрах:D:D
 

SM

Moderator
Регистрация
12 Дек 2005
Сообщения
4,823
Возраст
50
Адрес
СССР
Поехал в МЛ с фидером... За Сергиев-Посадом сугробы... Вот так... Посмотрим что будет дальше.
 
Сверху