Как там лед на водоемах?

Dalexer

Старожил
Регистрация
22 Мар 2009
Сообщения
3,659
Адрес
Мск
Какой лёд, еще минимум две -три недели, НМР наше всё! :)
Точите фидерные крючки. Всё готово - прикормка на балконе и мотыль в холодильнике, ждут следующих выходных!
 

Manowar

Бывалый
Регистрация
24 Июл 2010
Сообщения
329
Адрес
.
Какой лёд, еще минимум две -три недели, НМР наше всё! :)
Точите фидерные крючки. Всё готово - прикормка на балконе и мотыль в холодильнике, ждут следующих выходных!
Ну Вы как хотите,а я ещё раз на судака схожу,а потом всё на лёд,вчера люди уже ходили ,хоть и передают потепление,но через неделю на лёд.:)
 

tutsan

Старожил
Регистрация
21 Авг 2009
Сообщения
5,123
Адрес
Москва
Я теперь по ною))) На следующи выходные встанет лёд :-?
 

tutsan

Старожил
Регистрация
21 Авг 2009
Сообщения
5,123
Адрес
Москва

Вложения

Zeus

Старожил
Регистрация
14 Июл 2008
Сообщения
4,589
Адрес
777-750

SERJ

2
Регистрация
11 Июн 2008
Сообщения
632
Возраст
47
Адрес
Москва, Тульская область
До 8 и 9 декабря еще далеко.
На Гисметео такие долгосрочные прогноза очень не точные.
Все может поменяться с точностью до наоборот.
Так кто-же спорит, я бы сказал не только на Гисметео.
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,576
А почему бы и нет? Не пиписонов на прудах душить, а сразу за нормальной рыбой на вдхр
"Нормальная" это какая? Подлещик 200 гр? Не, я уж лучше на пруды за окунем и плотвой. Вдобавок сразу после установки льда минимум неделю на вдхр нечего делать, проверено неоднократно.
 

казак

Старожил
Регистрация
23 Фев 2009
Сообщения
2,681
Адрес
Москва, Митино
Сначала пруды. И кто сказал, что там только пис.? А как вам окунь гр. по 400-600? Места надо знать!
 

Little Jukka

Бывалый
Регистрация
9 Сен 2008
Сообщения
803
Адрес
Москва
"Нормальная" это какая? Подлещик 200 гр? Не, я уж лучше на пруды за окунем и плотвой. Вдобавок сразу после установки льда минимум неделю на вдхр нечего делать, проверено неоднократно.
Нормальная - это те же окуни и плотва, но не 20-30, а хотя бы 80-100 грамм. А подлещик 200 грамм - это вообще не рыба зимой! :) На прудах тоже можно поймать нормально, только для этого надо первым на водоём приехать, а то толпы с пешнями в момент рыбу закошмарят
 
Сверху