История одной рыбалки в АО

OberstOliver

Старожил
Регистрация
20 Апр 2012
Сообщения
5,023
Возраст
58
Адрес
Балашиха
euggn;n523068 написал(а):
Согласен - простуда не должна "обломать". Возьми малину (облепиху - что есть), антибиотик широкого спектра - и поправляйся! А там, на солнышке и позитиве - вся дрянь из тебя выйдет.
Поправляйся!
Спасибо, Жень! :thumbup:
 

OberstOliver

Старожил
Регистрация
20 Апр 2012
Сообщения
5,023
Возраст
58
Адрес
Балашиха
Ну вот и настал долгожданный день. До выезда осталось 18 часов!
Четыре последних дня я проболел: бронхит. Вчера ездил на прием к терапевту закрывать больничный. Смысла в нем более нет. Закрыть его на следующей неделе я не смогу, так как буду далеко, по этой же причине не получится продлить отпуск на время болезни.
Чувствую себя конечно гораздо лучше. Только где-то в глубине грудины при дыхании слышны хрипы. Врач с неохотой закрывала мне больничный, входя в мое положение и давала мне Ц.У. как лечится самостоятельно.
Утром мысли про сборы в голове как муравьи в муравейнике: Как уложить скарб, как собрать шмотки, как прикручивать длинномеры на крышу, где находятся заправки на трассе, какие были события за лето на трассе, и многое другое.
Вообщем начинаю "паковать чемоданы"! :cool:
 

Майор

Старожил
Регистрация
10 Мар 2011
Сообщения
6,788
Возраст
56
Адрес
Москва
OberstOliver;n523180 написал(а):
Ну вот и настал долгожданный день. До выезда осталось 18 часов!
Четыре последних дня я проболел: бронхит. Вчера ездил на прием к терапевту закрывать больничный. Смысла в нем более нет. Закрыть его на следующей неделе я не смогу, так как буду далеко, по этой же причине не получится продлить отпуск на время болезни.
Чувствую себя конечно гораздо лучше. Только где-то в глубине грудины при дыхании слышны хрипы. Врач с неохотой закрывала мне больничный, входя в мое положение и давала мне Ц.У. как лечится самостоятельно.
Утром мысли про сборы в голове как муравьи в муравейнике: Как уложить скарб, как собрать шмотки, как прикручивать длинномеры на крышу, где находятся заправки на трассе, какие были события за лето на трассе, и многое другое.
Вообщем начинаю "паковать чемоданы"! :cool:
Ни гвоздя, ни жезла.
 

OberstOliver

Старожил
Регистрация
20 Апр 2012
Сообщения
5,023
Возраст
58
Адрес
Балашиха
Второй день кормим точку. Пока 13 кг сазанчиков, отдали покоптить.
 

Майор

Старожил
Регистрация
10 Мар 2011
Сообщения
6,788
Возраст
56
Адрес
Москва
OberstOliver;n523292 написал(а):
Второй день кормим точку. Пока 13 кг сазанчиков, отдали покоптить.
Ни пойму, комите всю базу, 13 кг. на компанию, многовато будет. Или просто кушать нечего, шашлык там машлык, арбуз, дыня, сладкий сочный, сам бы съел. Мы не джентльмены и на слово не верим.:D
 

OberstOliver

Старожил
Регистрация
20 Апр 2012
Сообщения
5,023
Возраст
58
Адрес
Балашиха
IMG_20180904_141616.jpg
Майор;n523303 написал(а):
Ни пойму, комите всю базу, 13 кг. на компанию, многовато будет. Или просто кушать нечего, шашлык там машлык, арбуз, дыня, сладкий сочный, сам бы съел. Мы не джентльмены и на слово не верим.:D
Интернет здесь временами эпизодически слабенький. Загружать картинки нереально. Да и основные фото пока на другом носителе. Вечером постараюсь что то выложить.
 

казак

Старожил
Регистрация
23 Фев 2009
Сообщения
2,681
Адрес
Москва, Митино
Нет там в этом сезоне трофеев. Мелкосазан везде. Третья бригада моих знакомых возвращается без трофеев. Самый-самый 6 кг.
 

euggn

Старожил
Регистрация
28 Окт 2012
Сообщения
3,883
Возраст
60
Адрес
Москва
Не думал никогда, что в ближних (и не очень) окрестностях столицы так хорошо обстоят дела с "сазаном до 6 кг." (если не путать его с прудовым карпом, от которого он отличается примерно как кабан - от свиньи) - чтоб прям и "ехать куда-то незачем". ;)
Потом ехать можно просто ради места, самой поездки и каких-то "перемен".
Я на даче уезжаю от озера на сотни верст и совершенно не гарантированно там рыбы больше - поездка на рыбалку - это отдельный, целый процесс (а если нужна только рыба - ее в магазине купить можно. И даже выйдет - дешевле).;)
 

OberstOliver

Старожил
Регистрация
20 Апр 2012
Сообщения
5,023
Возраст
58
Адрес
Балашиха
euggn;n523345 написал(а):
Не думал никогда, что в ближних (и не очень) окрестностях столицы так хорошо обстоят дела с "сазаном до 6 кг." (если не путать его с прудовым карпом, от которого он отличается примерно как кабан - от свиньи) - чтоб прям и "ехать куда-то незачем". ;)
Потом ехать можно просто ради места, самой поездки и каких-то "перемен".
Я на даче уезжаю от озера на сотни верст и совершенно не гарантированно там рыбы больше - поездка на рыбалку - это отдельный, целый процесс (а если нужна только рыба - ее в магазине купить можно. И даже выйдет - дешевле).;)
Не трофеем единым!!!

Рыбалка на Нижней Волге - это целая религия. Прудовым карпятикам не понять! :D

А еще это много чего интересного, например:

IMG_20180908_110028.jpg



Я уже дома. С понедельника начну работать над отчетом. Материала очень много.
 

euggn

Старожил
Регистрация
28 Окт 2012
Сообщения
3,883
Возраст
60
Адрес
Москва
С возвращением! ХЫшника "пощупал", или руки не дошли?
 
Сверху