Зонт, шелтер

max41

Бывалый
Регистрация
24 Авг 2009
Сообщения
460
Возраст
43
Адрес
МО
А кто пользуется таким зонтом, может скажет, что хорошего-плохого?
 

VITEK

Старожил
Регистрация
24 Янв 2009
Сообщения
1,386
Возраст
47
Адрес
Москва, Автозаводская

Матч

Бывалый
Регистрация
30 Янв 2010
Сообщения
402
Возраст
53
Адрес
г. Череповец
Есть кому чего сказать хорошего-плохого?



http://www.matchmansupplies.co.uk/jrc_sti_x-lite_bivvy__free_uk_delivery.html
стоит 185 фунтей.
Фирма в тройке лидеров в Англии, материал патент этой фирмы.
Она делает палатки с показателем 20000мм

+ материал дышит
+столб воды 10000мм (стандарт в Англии 5000мм)
+малый вес (где то 4кг)
+прочный каркас
+быстрая установка
+ни каких растяжек, но ветра не боится
+окна вентиляции (очень важно в жару)
+цена (Аналог тракера 300ф)
+зимой хорошо держит тепло

-нет козырька (очень полезная вещь, когда фронт отстегнут,для быстрого выбегания из палатки, а дождь во внутрь не залетает, )
-возможно нет накидки как опции (так называемой 2-ой шкуры, конденсат, жара, холод)
-1-но местная, если ставить кровати 2 шт, не влезут, на матрасах можно и вдвоем

Лучший вариант для одного человека за эти деньги, или 2-х человек но с матрасом.
 

Галыч

Старожил
Регистрация
6 Дек 2007
Сообщения
3,535
Возраст
46
Адрес
Москва, Текстильщики

Евгенич

Вячеслав
Регистрация
9 Апр 2009
Сообщения
1,677
Возраст
58
Адрес
Москва СВАО
На двоих:-?:-?:-? Я например храплю так,что ночью рыбнадзор подъезжает,думают, браки моторку завели. Хотя есть и выгода,после моего храпа еще ни один сосед по лагерю не встал на утреннюю зорьку:D.У них только самый сон начинается после моего пробуждения:thumbup:
 

kisha1

2
Регистрация
21 Мар 2010
Сообщения
2,295
Возраст
54
Адрес
филевский парк.москва
На двоих:-?:-?:-? Я например храплю так,что ночью рыбнадзор подъезжает,думают, браки моторку завели. Хотя есть и выгода,после моего храпа еще ни один сосед по лагерю не встал на утреннюю зорьку:D.У них только самый сон начинается после моего пробуждения:thumbup:
А на первый взгляд интеллегентный человек:D:D:D
Я разок наблюдал картину когда рыбачки отдыхали в "тоннеле",ну типа садка только из ткани обычно на собачьих соревнованиях используют...ещё днём подумали может это верша новая какая:eek:
 

Евгенич

Вячеслав
Регистрация
9 Апр 2009
Сообщения
1,677
Возраст
58
Адрес
Москва СВАО
А на первый взгляд интеллегентный человек:D:D:D
Я разок наблюдал картину когда рыбачки отдыхали в "тоннеле",ну типа садка только из ткани обычно на собачьих соревнованиях используют...ещё днём подумали может это верша новая какая:eek:
Саш, когда я бодрствующий я эталон интеллигентности:confused:и скромности:confused::confused::confused:,а вот когда сплю, абсолютно себя не контролирую:D:D:D!!!!
 

Галыч

Старожил
Регистрация
6 Дек 2007
Сообщения
3,535
Возраст
46
Адрес
Москва, Текстильщики

ИгорьМ

Великий кормчий
Регистрация
12 Дек 2005
Сообщения
5,661
Возраст
58
Адрес
Москва, Бирюлёво Восточное, Коломенская
ну а чё бы не посоветовать аля шатёр "балтика пивнушка"? делов-то на копейку, газель и 2 джамшута. Игорь, видимо мы о разных вещах говорим.
Сань, ты спросил про палатку на 2 койки, так? Если вопрос стоит про койки - значит нет проблем с доставкой и установкой. В эту входят 2 раскладушки + остаётся место поставить нормальный столик и пару кресел с газовой плиткой и холодильником. В собранном виде имеет размер 1.5*0.5*0.5м. и вес около 15кг. Ставится даже в одиночку. Удобнее вдвоём. В разложенном виде размер 3*3*2м, вес тот же.:D:reads:
 
Сверху