Журналы про рыбалку

Регистрация
4 Апр 2008
Сообщения
3,069
Адрес
Москва,ЮАО,Зябликово.
Гошподи,да чего ж тут непонятного???:eek:
Неужели трудно догадаться,что Дмитрий Старников и есть Дима Starnak?
"Летом на Оке"-Пнин.
 
Последнее редактирование:

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,567
Понятно, что не реально понять кто автор статьи.
Ну нельзя в одном журнале две статьи под одной фамилией, что тут будешь делать? Пнина никакого в природе тоже нет, есть Володя Баловнев.
 

ctencen

Старожил
Регистрация
9 Дек 2005
Сообщения
3,594
Кто видел июньский РСН, продолжение есть?
 

ctencen

Старожил
Регистрация
9 Дек 2005
Сообщения
3,594
В июльском номере РСН моей статьи не будет, ее перенесли на август.Хотя там каждая часть под конкретное время года.:confused:
 

ctencen

Старожил
Регистрация
9 Дек 2005
Сообщения
3,594
Небось под спин места не хватило... :(
Да нет просто фотографии которые мы с тобой подобрали(на Оке под обрывом ) уже в каком-то журнале была опубликована, и они такой хай подняли и из за этого прекратили печать.Только авторитет Каштанова их вернул к здравому смыслу, но с меня взяли слово ,что фотки нигде больше печататься не будут.На что они получили ответ . что могли бы и свои пришпандорить. как это они делали и раньше, а я потом отписывался ,что народ не обманываю:(
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,567
но с меня взяли слово ,что фотки нигде больше печататься не будут.
Что очень малоосуществимо, учитывая, что фотки эти уже давно в редакции другого журнала (того самого)...
 

Галыч

Старожил
Регистрация
6 Дек 2007
Сообщения
3,535
Возраст
45
Адрес
Москва, Текстильщики
Небось под спин места не хватило... :(
Глянул вчера РсН. Сложилось впечатление, что 95% рыбаков России ловят исключительно на спиннинг. А когда приезжаешь на водоёмы, то плюнуть некуда, все места заняты :mad: парадокс.
 
Последнее редактирование:

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,567
Глянул вчера РсН. Сложилось впечатление, что 95% рыбаков России ловят исключительно на спиннинг. А когда приезжаешь на водоёмы, то плюнуть некуда, все места заняты :mad: парадокс.
К вопросу о статьях. Про что бы уважаемые коллеги хотели бы прочитать в октябрьском номере РнР? ;) Фидер, болонка, какая-то конкретика?

Ну а со спином все понятно. Куда 90% продаж падает, туда и 90% СМИ...
 

Галыч

Старожил
Регистрация
6 Дек 2007
Сообщения
3,535
Возраст
45
Адрес
Москва, Текстильщики
К вопросу о статьях. Про что бы уважаемые коллеги хотели бы прочитать в октябрьском номере РнР? ;) Фидер, болонка, какая-то конкретика?
Я за продолжение статей про болонку от Ctencena. Потом было бы лучше, если бы они всё-таки писали про ловлю нашими спецами, а не импортных умельцев, которые опарыша вёдрами высыпают когда кормят и т.д. Тем более, что наши стали чемпионами в этом году. Хоть бы чё написали бы про это.
Ну вот вроде бы конкретика. :) А то как не глянешь в журнал, одни заморские статьи.
Ну а со спином все понятно. Куда 90% продаж падает, туда и 90% СМИ...
Оно и ясно, но всё ж нужно же разбавлять чуток. Для этого рыболов элит имеется, где мульён страниц и все про спин. :D
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,567
Я за продолжение статей про болонку от Ctencena. Потом было бы лучше, если бы они всё-таки писали про ловлю нашими спецами, а не импортных умельцев, которые опарыша вёдрами высыпают когда кормят и т.д. Тем более, что наши стали чемпионами в этом году. Хоть бы чё написали бы про это.
Ты немного не понял вопроса. О чем мне написать к октябрьскому номеру? ;)
Статьи Стенсена будут печататься и дальше в РСН...
 
Сверху