Длина и прочие характеристики поводка

Пелевин, Виктор Олегович! Он пиндостан описывал. Возьми меня в ученики, я всего-то на год постарше:secret:
Про пиндосов первым, из классиков написал А.П.Чехов!:p ("...выйдет замуж, за какого нибудь пиндоса!")
А у Пелевина из великого -"...окончательную правду русскому человеку всегда сообщают матом!":D
Учицца хошь?:D Тогда скажи по поводу какого отрывка из Ивана Бунина, Анна Ахматова сказала - "Поздравляю, он забыл русский язык!"?;)
Тока чур в гуггл не лазить!:mad:

Последнее редактирование:
Вообще, хоть новую тему мутить надо!:D
У нас Мединский, министр культуры, в своей докторской диссертации такие пенки выдает, хоть стой, хоть падай!:facepalm:У него протестанты не понимали молитв, потому что их читали на латыни!:eek: Пи...дец полный!:facepalm::mad: Ваще-то весь протестантизм начался с того, что библию на немецкий перевили!:D А наши, русские, православные, зато легко все богослужение понимали!8-D Головкой то его сильно приложили, ибо не в курсах министр, что у нас вааще-то служение идет на церковно-славянском!:D И ведь защитил докторскую сццуко!:mad:
А я тут еще обычным фидеристам какие-то претензии предъявляю!:crazy:

Андрей 57

Бывалый
Про пиндосов первым, из классиков написал А.П.Чехов!:p ("...выйдет замуж, за какого нибудь пиндоса!")
А у Пелевина из великого -"...окончательную правду русскому человеку всегда сообщают матом!":D
Учицца хошь?:D Тогда скажи по поводу какого отрывка из Ивана Бунина, Анна Ахматова сказала - "Поздравляю, он забыл русский язык!"?;)
Тока чур в гуггл не лазить!:mad:
Так если б знал, разве ж я в ученики просился бы?!:help:

Egor

Старожил
Подскажите! Какая длина и какие характеристики должны быть у фидерного поводка.
Заранее спасибо всем ответившим.

Степаныч

Старожил
Ну как бы тебе ответить по короче. Приблизительно вот такой длинны и вот такой толщины. А если условия ловли изменятся, то сделаешь меньше вот такой длины. А по поводу толщины, конечно не надо делать толще толщины, но и тоньше не стоит делать.

Евгенич

Вячеслав
Зайдите в тему, вопросы от начинающих, или посмотрите фильм Д.Салапина"Фидер-это просто",многие вопросы отпадут сами собой.:D

"Единственный способ отделаться от искушения - уступить им!" О.Уальд
Читай классиков и найдешь все ответы на любые вопросы!:D

.. уступить ему ))
Цитируешь неправильно!:mad:Вот сама цитата!:happy:
"Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом!"
Марк Твен:lick:

Ща, завсегдатаи сайта, меня расчленят и пустят на органы (в лучшем случае обзовут троллем), нонемогумолчать!:D

Я изредка мониторю раздел "Юморок" и фигею в этой ботве!:( (хотя самоназвание, как бы намекает на уровень юмора(ниже плинтуса), не юмор, а юморок) Куча тупых анекдотов с бородой и детских пикчей из тырнета!;)

Но в семье как известно, не без урода!8-D
Нашел пост ИгорьМ, известного в определенных кругах, под погонялой - "Ксендз" пост #13 !:lol:
Если уходить в банальности, а они и есть простые - вечные истины, то я НАШЁЛ свою жемчужину в навозной куче!:lick:

з.ы...написал сам не веря в то, что кто-то заинтересуется, просто следую правилу - "доводить ситуацию до идиотизма!":mad:

...всё - я тему закрыл...

Андрей 57

Бывалый
Ща, завсегдатаи сайта, меня расчленят и пустят на органы (в лучшем случае обзовут троллем), нонемогумолчать!:D

Я изредка мониторю раздел "Юморок" и фигею в этой ботве!:( (хотя самоназвание, как бы намекает на уровень юмора(ниже плинтуса), не юмор, а юморок) Куча тупых анекдотов с бородой и детских пикчей из тырнета!;)

Но в семье как известно, не без урода!8-D
Нашел пост ИгорьМ, известного в определенных кругах, под погонялой - "Ксендз" пост #13 !:lol:
Если уходить в банальности, а они и есть простые - вечные истины, то я НАШЁЛ свою жемчужину в навозной куче!:lick:

з.ы...написал сам не веря в то, что кто-то заинтересуется, просто следую правилу - "доводить ситуацию до идиотизма!":mad:

...всё - я тему закрыл...
Ох, а ведь будет ещё и весна. Там обострение посерьёзней, несколько месяцев без рыбалки! Олег, спасайся. Не стесняюсь повториться, бери бур с ящиком и пробуйся в пингвины! Способ наинадёжнейший:):thumbup:

glan

Новичок
надо попробовать составить план действий, или есть такой ?
1) Длинный поводок - если крючок заглотило уменьшаем длинну поводка
2) Долго не клюет - ставим самый маленький крючок и длинный поводок
3) Подсмотрел у соседа, у которого ловиться - поставил такой же

и.т. д.

Egor

Старожил
1. На рыбалке думаем.
Дима! Твой совет без сомнения правильный. Но как быть новичкам, у которых нет большого опыта. Думалка возможно и работает, но в какую сторону думать - пока не ясно. Знаю по себе.
Вот ты был мой первый учитель на этапе освоения и твои советы были очень кстати. А уж когда я освоил азы, то стал сам копать глубже и уже за счет своих экспериментов наращивал собственный опыт. Так что начальные советы никогда не заменят думалку.

Сверху