Длина и прочие характеристики поводка

Sarmat

Участник
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
58
Адрес
Самара
Тебе посмеяцца захотелось?:( Тогда последи за законодательными инициативами наших властей, вот где, для юмора, поле не паханое! А мы тут эту тему пародируем помаленьку, только и всего...;(
Петросян? Тогда беру свои слова обратно. Аудитория у ваших ног, насладитесь!
 

AVP58

Бывалый
Регистрация
15 Дек 2015
Сообщения
317
Адрес
Пенза
Петросян? Тогда беру свои слова обратно. Аудитория у ваших ног, насладитесь!
ага, Карцев с Ильченко! Что это вы так возбудились? Никак зимнее обострение нахлынуло, так это знакомо...
 

Андрей 57

Бывалый
Регистрация
18 Июн 2015
Сообщения
254
Адрес
город Орёл
А ну-ка геть все с ветки! Ишь, раскричались как вороны. Там по серьёзным вопросам, типа зимних блесёнок, мнений не хватает:mad: И ведь рыбаками себя ещё называете! Не поздно ещё исправиться, в руки бур - и милости просим в пингвинарий:thumbup::thumbup::thumbup:
 
Регистрация
8 Сен 2013
Сообщения
3,359
Адрес
Тверь
Петросян? Тогда беру свои слова обратно. Аудитория у ваших ног, насладитесь!
Родимый, я свое чувство юмора оттачивал на Шоу, Джером Джероме, Жванецком и дальше по списку! Интеллектом хошь померяццка - не советую?!
 

Sarmat

Участник
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
58
Адрес
Самара
Дружище, IQ между 60 и 80? Нее, меряцца не буду. Не моя весовая категория. Тем более не советуют.
 
Регистрация
8 Сен 2013
Сообщения
3,359
Адрес
Тверь
Дружище, IQ между 60 и 80? Нее, меряцца не буду. Не моя весовая категория. Тем более не советуют.
Уровень образованности замерять при помощи IQ - это удел, либо пиндосов, либо баранов!:D Живи не кашляй!;)
...кстати не напомнишь, кто из наших классиков употреблял термин - "ПИНДОС"?:D (если ответишь, я возможно и займусь твоим дальнейшим образованием!)
 

Sarmat

Участник
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
58
Адрес
Самара
Судя по бурной реакции, с уровнем IQ я угадал.
 

Андрей 57

Бывалый
Регистрация
18 Июн 2015
Сообщения
254
Адрес
город Орёл
Уровень образованности замерять при помощи IQ - это удел, либо пиндосов, либо баранов!:D Живи не кашляй!;)
...кстати не напомнишь, кто из наших классиков употреблял термин - "ПИНДОС"?:D (если ответишь, я возможно и займусь твоим дальнейшим образованием!)
Пелевин, Виктор Олегович! Он пиндостан описывал. Возьми меня в ученики, я всего-то на год постарше:secret:
 

ed103

Старожил
Регистрация
12 Окт 2009
Сообщения
2,359
Возраст
61
Адрес
Москва
Тема про длину поводка стойко ассоциируется со срачем:D. Прямо заколдованная какая-то. Может отдельно создать тему для тех, кому надо что-то выплеснуть, или там померяться чем-нибудь8-D?
 

Sarmat

Участник
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
58
Адрес
Самара
Пелевин, Виктор Олегович! Он пиндостан описывал. Возьми меня в ученики, я всего-то на год постарше:secret:
За долго до Пелевина. "Либонь, достались од пендосiв, що в Троi нам утерли носiв" Иван Петрович Котляревский, 1798г. А вообще, всё правильно. Пора завязывать. Кого обидел - прошу прощения.
 

Андрей 57

Бывалый
Регистрация
18 Июн 2015
Сообщения
254
Адрес
город Орёл
За долго до Пелевина. "Либонь, достались од пендосiв, що в Троi нам утерли носiв" Иван Петрович Котляревский, 1798г. А вообще, всё правильно. Пора завязывать. Кого обидел - прошу прощения.
Лучший пост за весь последний прирост на этой ветке:thumbup::thumbup::thumbup:
 

AVP58

Бывалый
Регистрация
15 Дек 2015
Сообщения
317
Адрес
Пенза
А ну-ка геть все с ветки! Ишь, раскричались как вороны. Там по серьёзным вопросам, типа зимних блесёнок, мнений не хватает:mad: И ведь рыбаками себя ещё называете! Не поздно ещё исправиться, в руки бур - и милости просим в пингвинарий:thumbup::thumbup::thumbup:
При всем уважении!!!! От теплой к...ки к мерзлой лунке... Лучше уж за зиму теорией позанимаемся, поводками померяемся)))
 
Регистрация
8 Сен 2013
Сообщения
3,359
Адрес
Тверь
Пелевин, Виктор Олегович! Он пиндостан описывал. Возьми меня в ученики, я всего-то на год постарше:secret:
Про пиндосов первым, из классиков написал А.П.Чехов!:p ("...выйдет замуж, за какого нибудь пиндоса!")
А у Пелевина из великого -"...окончательную правду русскому человеку всегда сообщают матом!":D
Учицца хошь?:D Тогда скажи по поводу какого отрывка из Ивана Бунина, Анна Ахматова сказала - "Поздравляю, он забыл русский язык!"?;)
Тока чур в гуггл не лазить!:mad:
 
Последнее редактирование:
Регистрация
8 Сен 2013
Сообщения
3,359
Адрес
Тверь
Вообще, хоть новую тему мутить надо!:D
У нас Мединский, министр культуры, в своей докторской диссертации такие пенки выдает, хоть стой, хоть падай!:facepalm:У него протестанты не понимали молитв, потому что их читали на латыни!:eek: Пи...дец полный!:facepalm::mad: Ваще-то весь протестантизм начался с того, что библию на немецкий перевили!:D А наши, русские, православные, зато легко все богослужение понимали!8-D Головкой то его сильно приложили, ибо не в курсах министр, что у нас вааще-то служение идет на церковно-славянском!:D И ведь защитил докторскую сццуко!:mad:
А я тут еще обычным фидеристам какие-то претензии предъявляю!:crazy:
 

Андрей 57

Бывалый
Регистрация
18 Июн 2015
Сообщения
254
Адрес
город Орёл
Про пиндосов первым, из классиков написал А.П.Чехов!:p ("...выйдет замуж, за какого нибудь пиндоса!")
А у Пелевина из великого -"...окончательную правду русскому человеку всегда сообщают матом!":D
Учицца хошь?:D Тогда скажи по поводу какого отрывка из Ивана Бунина, Анна Ахматова сказала - "Поздравляю, он забыл русский язык!"?;)
Тока чур в гуггл не лазить!:mad:
Так если б знал, разве ж я в ученики просился бы?!:help:
 

Egor

Старожил
Регистрация
27 Окт 2008
Сообщения
2,505
Возраст
76
Адрес
Москва Сокольники
Подскажите! Какая длина и какие характеристики должны быть у фидерного поводка.
Заранее спасибо всем ответившим.
 
Сверху