Глюки и фичи

Регистрация
1 Июн 2005
Сообщения
2,232
Возраст
63
Адрес
Москва
Дим, а что со временем сайта?
На зимнее не перевелось.
 

Степаныч

Старожил
Регистрация
17 Окт 2011
Сообщения
4,314
Возраст
71
Адрес
Магнитогорск
Дима, раньше я тему просмотрю, и она при следующем включении не выделялась, а сейчас долго висит выделенное. Половину тем я вчера вечером просмотрел, а сегодня утром они опять выделенные
 

Вложения

Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
2,379
Возраст
54
Адрес
Санкт-Петербург
Мои настройки -> настройки даты и времени, ищи там. На сервере время переведено.
Время перевел. Непонятность отображения на сайте. В Новом на сайтах - время последних публикаций - старое, при открытии самой темы, время отображается уже нормально ....:rolleyes:
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,568
Время перевел. Непонятность отображения на сайте. В Новом на сайтах - время последних публикаций - старое, при открытии самой темы, время отображается уже нормально ....:rolleyes:
А вот там я не смотрел, давно туда не залезал, посмотрю.
 
Регистрация
17 Июл 2009
Сообщения
928
Возраст
41
Адрес
Западная Сибирь, Барнаул
Имхо, но не хватает кнопки "Спасибо" под сообщениями. Хотя вот "Жалоба" есть...
Порой не хватает ее, просто понравилось сообщение, хочет лайкнуть, а писать сообщение "Спасибо" неохота, чтоб не флудить.

Ну и в личке учитывать, сколько раз сказали спасибо, и сам сказал - тоже можно... если нужно кому-то. :)
 

OberstOliver

Старожил
Регистрация
20 Апр 2012
Сообщения
5,023
Возраст
58
Адрес
Балашиха
Что то я не пойму. Сайт что ли переехал в Уфу? У меня под сообщением в "Офтопик" время ставит на два часа больше.
Дима, Это Новогодний прикол?
К стати и здесь тоже. Сообщение пишу в 09.41

Причем понятное дело у меня в компе время стоит как надо.
 
Последнее редактирование:

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,568
Киньте мне на е-мейл фотки, которые не грузит, на форуме тоже какая-то засада с большими фотками, видать что-то после апгрейда сервака отломалось. Нужны те фотки, которые ломают, в оригинале, без пережатия.
 
Сверху