Глюки и фичи

eyno

Участник
Регистрация
3 Июл 2009
Сообщения
98
Возраст
40
Адрес
Ростов-на-Дону; пос. Лиховской
Раньше когда хотел сделать ссылку на какой отдельный пост, кликал на его номер, он открывался в новом окне, в сообщение вставлял ссылку.

Щас чего то не получается, новое окно не открывается.

PS Опера 10,10
Есть такая фича работы с табами (закладками) - пыцкаешь средней кнопонькой (колесиком) на ссылочке - она открывается в отдельном окошке. Пыцкаешь на закладочке (вверху, по названию) поять же средней кнопонькой - закладочка закрывается. Очень удобно. Правда. :)
upd.
Ой, сорри. Прочитал невнимательно и кинулся умные советы поучать. Неловко вышло. :(
 
Последнее редактирование:

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,568
Не работает, у меня точно, переходит на последний пост в теме :cool:
О. А ты проверь, ты точно тыкаешь в точку "показывать сообщения". Должно работать (после того как я поправил :D)
 

argus

Старожил
Регистрация
14 Апр 2007
Сообщения
1,956
Возраст
56
Адрес
Уфа
Особенности оперы? В ФФ прекрасно пашет, в ИЕ тоже.
в ИЕ тоже самое... :confused:
Объясните бестолковому, как правильно пользоваться поиском, чтобы найти сообщения по искомому слову?
я делаю так:
111.jpg 222.jpg
ткул в две стрелки во второй строчке (около Zeus)
444.jpg
 
Последнее редактирование:

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,568
Теперь понял. Сверху справа видишь кнопку "по типу" - вот сначала ее нажми, потом внизу появится выбор "по сообщениям" - обязательно в него тыкни. После этого стрелки будут вести на сообщения и хайлайты будут.
 

argus

Старожил
Регистрация
14 Апр 2007
Сообщения
1,956
Возраст
56
Адрес
Уфа
Всё понял, спасибо :thumbup:
 

BaRcAs

Бывалый
Регистрация
15 Фев 2009
Сообщения
201
Адрес
г.Тула
Дмитрий привет!!! Возникла проблема, пользуюсь оперой, но теперь не могу в ней авторизироваться, логин вводится, а вот щелкнуть курсором для ввода пароля не могу, у меня там слово "расширенный поиск". См. фото. В интернет эксплор нормально.
 
Последнее редактирование:

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,568
Дмитрий привет!!! Возникла проблема, пользуюсь оперой, но теперь не могу в ней авторизироваться, логин вводится, а вот щелкнуть курсором для ввода пароля не могу, у меня там слово "расширенный поиск". См. фото. В интернет эксплор нормально.
Верстку поправлю в ближайшее время
 

eyno

Участник
Регистрация
3 Июл 2009
Сообщения
98
Возраст
40
Адрес
Ростов-на-Дону; пос. Лиховской
Дмитрий привет!!! Возникла проблема, пользуюсь оперой, но теперь не могу в ней авторизироваться, логин вводится, а вот щелкнуть курсором для ввода пароля не могу, у меня там слово "расширенный поиск".
Это полбеды. Обходится нажав таб (перескакивает на окно ввода пароля), и после ввода - энтер. А вот поставить галку "запомнить" нет решительно никакой возможности. :( Обошел попыткой писать на форум. Тогда оно предложило войти по человечески.
 

BaRcAs

Бывалый
Регистрация
15 Фев 2009
Сообщения
201
Адрес
г.Тула
Это полбеды. Обходится нажав таб (перескакивает на окно ввода пароля), и после ввода - энтер. А вот поставить галку "запомнить" нет решительно никакой возможности. :( Обошел попыткой писать на форум. Тогда оно предложило войти по человечески.
Во спасибо, а тоя сначало попробывал не получилось теперь удалось!!!
 
Регистрация
1 Июн 2005
Сообщения
2,232
Возраст
63
Адрес
Москва
Проблем с Хромом , отличных от других браузеров, не заметил.
Кста, глянь по ссылке, там в правом нижнем углу есть кнопочка "подогнать по ширине" , нельзя ли подобную встроить на наш движок ? Я так понял это как раз для того когда страницы "толстеют" :rolleyes:

http://www.forumhouse.ru/forum94/thread52565-3.html#post1308595
Попробовал в Опере открыть salapin.ru . Открывается нормально, все страницы и фотки в "рамках закона" :p. Прийдётся переходить на Оперу.
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,568
Это полбеды. Обходится нажав таб (перескакивает на окно ввода пароля), и после ввода - энтер. А вот поставить галку "запомнить" нет решительно никакой возможности. :( Обошел попыткой писать на форум. Тогда оно предложило войти по человечески.
Посмотрел в опере. Все то же самое что и в ФФ и в ИЕ. Галки не видно только, если я окно ужму до половины при разрешении 1280*1024, т.е. при ширине окна порядка 600 пикселов. На такие разрешения, конечно, ни создатели форума, ни я не расчитываем.
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,568
Попробовал в Опере открыть salapin.ru . Открывается нормально, все страницы и фотки в "рамках закона" :p. Прийдётся переходить на Оперу.
Коль, а на главной странице в списке форумов все нормально? У меня через раз 10.10 выдает лабуду, слеплено все, такое впечатление, что стилей вообще не видит... Но не каждый раз, вот что непонятно.
 

grand

Moderator
Регистрация
19 Авг 2009
Сообщения
1,879
Возраст
53
Адрес
Питер
Коль, а на главной странице в списке форумов все нормально? У меня через раз 10.10 выдает лабуду, слеплено все, такое впечатление, что стилей вообще не видит... Но не каждый раз, вот что непонятно.
в этой версии и у меня иногда бывает сумбур,особенно в разделе ,,Что нового?,,
 

Никита

Бывалый
Регистрация
26 Мар 2008
Сообщения
569
Адрес
г. Троицк
Дим, а вот еще такая хрень.

Когда находишься на главной странице форума (https://salapin.ru/forum/index.php) и в какой-либо теме жмешь "перейти к последнему сообщению" через раз выкидывает не к последнему сообщению в теме, а страницы на 2-3 вглубь.
Пользую ФФ 3.5.7
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,568
Дим, а вот еще такая хрень.

Когда находишься на главной странице форума (https://salapin.ru/forum/index.php) и в какой-либо теме жмешь "перейти к последнему сообщению" через раз выкидывает не к последнему сообщению в теме, а страницы на 2-3 вглубь.
Пользую ФФ 3.5.7
Поскольку чудес, к сожалению, не бывает, в этот вот "через раз" должен быть другой совсем адрес. Хотя, теоретически, ему там неоткуда взяться. Проверь, плиз, адрес там и вправду другой? Или он верный, но открывается не то?
 
Сверху