Газовые плитки

Рой

Старожил
Регистрация
3 Май 2012
Сообщения
1,002
Адрес
Оренбург
Народ, сорри если не в тему, на видео товарищ заправляет баллончики через чудо переходник заказанный явно в Китае.
Может кто ссылку на него или его название знает - отпищитесь плиз!!!
вот вы батенька даете, такой переходник сделать как 2 пальца об азвальт и цена буит 150 руб))) берется горелка для дихлофосов+кислородный шланг+гайка со штуцером для балона+ автохомуты= 5 мин делов и перходник у тебя))
 

Vaska_257

Старожил
Регистрация
23 Дек 2009
Сообщения
2,260
Возраст
49
Адрес
Электросталь
вот вы батенька даете, такой переходник сделать как 2 пальца об азвальт и цена буит 150 руб))) берется горелка для дихлофосов+кислородный шланг+гайка со штуцером для балона+ автохомуты= 5 мин делов и перходник у тебя))
Был из горелки. Накрылся моментом, пропускает газ. Мож конешно горелка полное Г попалась.
 
Регистрация
1 Июн 2005
Сообщения
2,232
Возраст
63
Адрес
Москва
Народ, сорри если не в тему, на видео товарищ заправляет баллончики через чудо переходник заказанный явно в Китае.
Может кто ссылку на него или его название знает - отпищитесь плиз!!!
Есть такой Харьковский Форум Туристов. Там один умелец делает переходники от любых к любым баллонам. Точную ссылку дать не могу, накрылась вместе с компом.
 

Vaska_257

Старожил
Регистрация
23 Дек 2009
Сообщения
2,260
Возраст
49
Адрес
Электросталь
Думаю, на Митинском радиорынке такое можно найти.
Эт да... но с нашими пробками это день убить....
А в поднебесной сервис.... на почту придет, так еще и реально дешевле :)
 

Фидерал

Бывалый
Регистрация
22 Мар 2011
Сообщения
976
Адрес
Пермь
Может кто ссылку на него или его название знает - отпищитесь плиз!!!
Там ссылки есть. Нужно было смотреть внимательнее :)

http://dx.com/ru/p/outdoor-gas-recharging-valve-for-flat-gas-tank-transparent-silver-60cm-114563#.Uun8qvl_s1M
http://www.aliexpress.com/item/Stove-Connector-Camping-Connector-copper-Gas-Bottle-Adaptor-Nozzle-connector/704919479.html

Анбоксинг от автора того же видео:

 

Vaska_257

Старожил
Регистрация
23 Дек 2009
Сообщения
2,260
Возраст
49
Адрес
Электросталь
Оно и ко мне не ходит, однако иногда помогает, приехав в Москву, поставить машину и спуститься в метро ;)
Вырваться в Москву, проехать в метро, протусить пол дня по рынку.... А в результате с вероятностью 90% купить ту жэ феньку с эбея, тока по десятикратной цене.:):):):) + дорОга или дОрога :)
 

Tanat

2
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
6,640
Возраст
45
Адрес
М.О. Протвино
А к газовой плите 10 л. баллон не внушает?
Внушает, но я этот баллон 2-3 суток жечь буду, а сколько ты свою Керону? + еще надо с собой керосинчику в канистре, вот и еще багаж. Кстати, мой 12,5 литров композитник по размерам не многим больше 5 литрового металла ;) И легкий. А так народ доволен Керонами, в минусах отмечается как раз размеры, помимо цены.
Кстати, ты к Снегирю приглядываешь этот агрегат? Не многовато его будет?
 

Tanat

2
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
6,640
Возраст
45
Адрес
М.О. Протвино
Вырваться в Москву, проехать в метро, протусить пол дня по рынку.... А в результате с вероятностью 90% купить ту жэ феньку с эбея, тока по десятикратной цене.:):):):) + дорОга или дОрога :)
Ну если с ебея удобней и быстрей, а главное дешевле, то почему нет?
 

казак

Старожил
Регистрация
23 Фев 2009
Сообщения
2,681
Адрес
Москва, Митино
Внушает, но я этот баллон 2-3 суток жечь буду, а сколько ты свою Керону? + еще надо с собой керосинчику в канистре, вот и еще багаж. Кстати, мой 12,5 литров композитник по размерам не многим больше 5 литрового металла ;) И легкий. А так народ доволен Керонами, в минусах отмечается как раз размеры, помимо цены.
Кстати, ты к Снегирю приглядываешь этот агрегат? Не многовато его будет?
Да нет. Эт я так, для прикола. Мне в снегире и свечек хватит. Ночью я не ловлю.
 

Tanat

2
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
6,640
Возраст
45
Адрес
М.О. Протвино
Ну мало ли, может, чайку вскипятить или перекусить приготовить любишь, ну и погреться :) Когда есть, на чем везти (не тащить на санках) , объемы и веса отходят на задний план. Скоро, чую, до снегохода доберусь :D Вот и пересмотрю свой взгляд, что дешевле - зимняя или летняя рыбалка :)
 
Сверху