Выставка

Romeo

Партнер
Регистрация
15 Янв 2006
Сообщения
1,634
Возраст
47
Адрес
г. Москва
Спасибо.
Но если бы этого не заметил, то минимум пол часа бродил бы по 69 павильону - но это конечно если на улице не будет указтелей.

Если не сложно - подскажите ссылку. Сам не нашел на их сайте. Может конечно список доступен только участникам, то можноли вывесить список?

Заранее.
http://www.expo-design.ru/_templates/vwp.php?mmid=1716&wpid=1806&lang=R Список участников
http://www.expo-design.ru/_templates/vwp.php?mmid=1710&wpid=1798&lang=R Схема павильонов
 
Регистрация
1 Июн 2005
Сообщения
2,232
Возраст
63
Адрес
Москва
....в Международном выставочном центре «Крокус Экспо» ....
"... уж сколько раз твердили миру..." (с)
А твердили о том, что нечего там делать ;) не тянет она против ВВЦ, никак не тянет.
Последние годы основные вопросы были связанны с нехваткой площадей в пав № 69, и пав. №70 мало в этом помогал. После постройки пав № 75 количество экспонантов (:eek: , вроде правильно) можно увеличивать в 2-3 раза.
 

Kesha

Старожил
Регистрация
8 Дек 2005
Сообщения
1,228
"... уж сколько раз твердили миру..." (с)
А твердили о том, что нечего там делать ;) не тянет она против ВВЦ, никак не тянет.
Последние годы основные вопросы были связанны с нехваткой площадей в пав № 69, и пав. №70 мало в этом помогал. После постройки пав № 75 количество экспонантов (:eek: , вроде правильно) можно увеличивать в 2-3 раза.
Уже увеличилась. Такой большой выставки, как в этом году на ВДНХ еще не было. Занят практически весь 75 павильон и 69. Места все раскуплены уже давно. Большие площади позвлили многим фирмам развернуться. :) У многих стенды по 40 и более метров. Выставка обещает быть очень интересной. Так что думаю в этом году ее стоит посетить. ;) Особенно стенд А8 :D
 

Egor

Старожил
Регистрация
27 Окт 2008
Сообщения
2,505
Возраст
76
Адрес
Москва Сокольники
Почитателей Colmic просим на стенд №6.
Если позволит здоровье, то в этом году постараюсь помочь ребятам на стенде.
В прошлом году так и не смог. :(
 

granit

Участник
Регистрация
19 Янв 2010
Сообщения
91
Адрес
Москва-Истра
Обязательно буду на выставке,якорь кину на стенде у Александра Когтева,буду отвечать и на вопросы по прикормке и по снастям...милости просим.
 

kindel

Старожил
Регистрация
3 Июн 2005
Сообщения
1,906
Возраст
56
Адрес
Мытищи-Озёры
теперь не только номер стенда, но и номер павильона писать надо...

понастроили, блин.... :)
 

СашаЕ

Бывалый
Регистрация
18 Дек 2007
Сообщения
463
Адрес
Москва
Уже увеличилась. Такой большой выставки, как в этом году на ВДНХ еще не было. Занят практически весь 75 павильон и 69. Места все раскуплены уже давно. Большие площади позвлили многим фирмам развернуться. :) У многих стенды по 40 и более метров. Выставка обещает быть очень интересной. Так что думаю в этом году ее стоит посетить. ;) Особенно стенд А8 :D
Вот вот. Планировал как в прошлом году обежать всю выставку за 1 час, по намеченным стендам. Но посмотрел список .... а потом схему.... В общем не представляю сколько мне времени понадобится, чтобы посмотреть фидер Бальцер (В64), а потом добежать до А6, чтобы посмотреть Колмик Фокси. Да еще хочется пару стендов в павильоне 69 посетить.
В общем пока получается какая-то змейка.

Очень жаль, что не увидел стенд Карполова.
Или я ошибаюсь (с надеждой в голосе)?

П.С. Мимо басейнов видимо придется пролетать с закрытыми глазами.
П.С.С. В первые за несколько лет реально хочется посетить выставку. И еще больше хочется в ней не разочароваться.
 

Kesha

Старожил
Регистрация
8 Дек 2005
Сообщения
1,228
Кстати, стенд "Colmic" и наш стенд акурат через стеночку. ;):) Так что любителям поплавочной и фидерной ловли не надо будет бегать по всей выставки. Все в одном месте. Опять же "Волжанка" на против.
 
Регистрация
20 Авг 2009
Сообщения
381
Адрес
Москва (там, где живет рыба)
"..А твердили о том, что нечего там делать ;) не тянет она против ВВЦ, никак не тянет.."
- "Лучше снять и извиниться, чем не снять и не извиниться.." /из Заповедей фотографа/ и "Все течет и все изменяется" /народная мудрость/.
В этом году для всех желающих там объявлен Фотококонкурс и фотовыставка, что уже само по себе интересно. Так, например, за последние 5 лет я посетила в Крокус-Центре 5 раз Международный Фото-форум. Уже собралась коллекция из 5 нагрудных пропускных беджей. :)
 
Сверху