Выставка

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,622
Цеж прикормка Украинская, а там все раза в 2 дешевле чем унас, и цена 29рэ возможно себестоимость(а может и чисто символическая), т.к. прикормка новая и неизвестная, то наверное будет продаваться в виде рекламных образцов. Думаю что такой цены потом уже скорее всего не будет.
Предлагаю тебе взять пару упаковок и потом нам рассказать!
 

Savl

2
Регистрация
31 Окт 2007
Сообщения
262
Адрес
Подольский р-н
Предлагаю тебе взять пару упаковок и потом нам рассказать!
Если попаду на выставку, обязателно возьму на пробу. Мое мнение может получится чисто субъективное и возможно не правильное, т.к. я не профи, а только учусь. Вот если тебе Дмитрий глянуть, тогда будет более объективное мнение.
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,622
Если попаду на выставку, обязателно возьму на пробу. Мое мнение может получится чисто субъективное и возможно не правильное, т.к. я не профи, а только учусь. Вот если тебе Дмитрий глянуть, тогда будет более объективное мнение.
Я буду только в Крокусе.
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,622
А вот интересно,а там(Крокус) будет дороже чем в магазине?:)
Однозначно!
Поход на выставку с целью закупок имеет смысл только в том случае, если есть "свои" продавцы, которые продадут по реальным, а не "отбивочным" ценам.
 
Регистрация
12 Сен 2008
Сообщения
3,709
Возраст
50
Адрес
Москва,Строгино
Однозначно!
Поход на выставку с целью закупок имеет смысл только в том случае, если есть "свои" продавцы, которые продадут по реальным, а не "отбивочным" ценам.
Где б таких найти:confused::rolleyes:!А то супружница моя хочет на подарок разорится,а я хочу креслице корумовское!:D
 

JohnSmith

Бывалый
Регистрация
5 Фев 2009
Сообщения
137
Адрес
Moscow
Дим, привет
Зачем так категорично?
У нас не будет ничего дороже, дешевле - пж-та :p (ведь тыж меня знаешь:D)
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,622
Дим, привет
Зачем так категорично?
У нас не будет ничего дороже, дешевле - пж-та :p (ведь тыж меня знаешь:D)
Привет, имеется в виду "общая температура по больнице" :D Отдельные уважаемые карполовы не в счет :)

Борисович, пользуйся случаем, иди к карполовам и говори, что обещали, мол, цены не больше чем! :D
 

Desperado

Старожил
Регистрация
10 Июн 2008
Сообщения
1,274
Адрес
mosk reg
Сегодня, на тандемных соревнованиях участникам вручили пригласительные билеты на выставку(ВВЦ) (ВДНХ©), так что начну с неё и сразу, с 26-го февраля :)
 

Ridder63

Moderator
Команда форума
Регистрация
22 Фев 2008
Сообщения
3,060
Адрес
Барнаул
Сегодня, на тандемных соревнованиях участникам вручили пригласительные билеты на выставку(ВВЦ) (ВДНХ©), так что начну с неё и сразу, с 26-го февраля :)
Как отловили? Хвались:D
 

logsi

Бывалый
Регистрация
18 Янв 2009
Сообщения
205
Адрес
М.о. Ивантеевка

Галыч

Старожил
Регистрация
6 Дек 2007
Сообщения
3,535
Возраст
46
Адрес
Москва, Текстильщики
Это сладкое слово ХАЛЯВА... Почти что ХАЛВА, но слаще :D
Да я понимаю, что на халяву и хлорка творог, но тут уж не такие деньги. По моему больше суеты выйдет, встречаться, созваниваться, людей напрягать
 

Savl

2
Регистрация
31 Окт 2007
Сообщения
262
Адрес
Подольский р-н
Если договориться со встречающим, что ты у них на эти деньги, что стоит билет, 100% что-то купишь, я думаю все будут довольны;). А если еще человек будет не один, так этож бешеные деньги:D
 
Сверху