Встречи

Dikiy

Бывалый
Регистрация
30 Мар 2009
Сообщения
121
Адрес
Москва
Не, еще разок надо встретиться в кабаке, а то как то сумбурно получилось... А вот уже оттуда "рвануть" на водоем! :)

PS ну а без шуток, спс всем заинтересованным лицам за организацию!!! Дай бог, чтобы не в последний раз, и следующий будет очень скоро!!!
 
Последнее редактирование:

Александр

Участник
Регистрация
13 Дек 2008
Сообщения
18
Возраст
44
Адрес
Москва, ЮАО
Всем большое спасибо за участие в Вечегринке (в хорошем смысле) :p. Был очень рад встрече с единомышленниками!!!
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,576
К сожалению, в результате действия давления и Луны, а также восточного ветра, одежда Игорька и lyss осталась дома :( Придется по-другому передавать.
 
Регистрация
14 Авг 2008
Сообщения
469
Возраст
49
Адрес
Москва
Всем кто был, огромный привет!!!!!
Хотел сказать Андрюхе -огромное спасибо!!!!!!
(за организацию данного мероприятия) и Диме за
суперский подгон!!!!!!!!!:). И еще хочу
подразнить камрадов, пока подгончик идет по почте.:)
 

Вложения

Регистрация
14 Авг 2008
Сообщения
469
Возраст
49
Адрес
Москва
Забыл сказать еще одному парню спасибо!:)
Dalexer, спасибо!:)
Вот за это, вот так использовал одну:
 

Вложения

Галыч

Старожил
Регистрация
6 Дек 2007
Сообщения
3,535
Возраст
46
Адрес
Москва, Текстильщики
Отлично посидели! Всем спасибо! Как всегда я не запомнил имён, ну да это и не так важно, главное люди позитивные ;) До скорых встреч в реале!
 
Регистрация
1 Июн 2005
Сообщения
2,232
Возраст
63
Адрес
Москва
Не, еще разок надо встретиться в кабаке, а то как то сумбурно получилось... А вот уже оттуда "рвануть" на водоем! :)

PS ну а без шуток, спс всем заинтересованным лицам за организацию!!! Дай бог, чтобы не в последний раз, и следующий будет очень скоро!!!
Во-во, ещё разок обязательно! и не разок ;)
After party с тобой это что-то с чем-то :eek: хоть сегодня утром было тяжеловато, но повторить оч хоцца :D:D
 

Андрюха

Бывалый
Регистрация
21 Июл 2008
Сообщения
201
Адрес
Москва, Строгино
Господа!!! Хочу сказать большое спасибо Всем кто приехал и кто не смог по каким - либо причинам!!! Был рад знакомству очному!!! Отдельное спасибо за помощь в решении финансового вопроса...:rolleyes:;) думаю оини сами догадаются....:D

p.s. звиняйте если что не так. на будущее учту все пожелания:D


СПАСИБО!
 

Андрюха

Бывалый
Регистрация
21 Июл 2008
Сообщения
201
Адрес
Москва, Строгино
Господа! Мне не дают покоя приятные воспоминания о нашей первой ( и пока единственной) встрече. Волна приятных эмоций захлестывает, как только увижу одежку с симаоликой сайта. Моменты знакомства с Камрадами всплывают в памяти, будто это было вчера... Хм, к чему это я :confused:... Вспомнил!!! Может стоит повторить встречу? Так сказать для закрепления материала. Место можно оставить тоже или если будут предложения, рассмотреть альтернативу.



...Мдааа...похоже встречаться никто не хочет...
 
Последнее редактирование:

Андрюха

Бывалый
Регистрация
21 Июл 2008
Сообщения
201
Адрес
Москва, Строгино
Вот так всегда :( предлагаешь, предлагаешь, а даже маленькой отписки типа: пора отпусков, работа, дети - нет. прям как в стену долбишься.


p.s. злые Вы, уйду я от Вас.........
 

Zeus

Старожил
Регистрация
14 Июл 2008
Сообщения
4,589
Адрес
777-750
Вот так всегда :( предлагаешь, предлагаешь, а даже маленькой отписки типа: пора отпусков, работа, дети - нет. прям как в стену долбишься.
Скажу честно, не видел твоего сообщения о повторении встречи.
Скажу от себя - я за.
А в 3-ий четверг месяца вроде собираются рыбаки "не с нашего двора"? :)
 
Сверху